Размер шрифта
Межстрочный интервал
Цветовая схема

ГБУЗ ЯНАО
«Ноябрьская ЦГБ»

г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б
Тел.:
регистратура (3496) 34-21-74, 31-52-92
справка (3496) 34-19-46
e-mail: info@ncgb.yamalzdrav.ru

Главная / Медицинские работники

Медицинские работники


№ п/п

ФИО медицинского работника

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста  (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

Отделение: Бактериологическая лаборатория

1

Фирсова Елена Михайловна

Заведующий бактериологической лабораторией - врач -бактериолог

Высшее профессиональное, Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября, 24.06.1989г.,

Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии.

Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика» 09.07.2007г.

Сертификат «Бактериология»   с 27.10.2012г. по 27.10.2017г.

Высшая категория «Бактериология» с 25.04.2013г. по 25.04.2018г.

2

Вохмякова Людмила Викторовна

Врач-бактериолог

Высшее профессиональное (медицинское),

ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет», 21.06.2003г.

Педиатрия, Врач-педиатр

Интернатура «Педиатрия»  30.06.2004г.

Интернатура «Клиническая лабораторная диагностика» 30.06.2011г.

Профессиональная переподготовка «Бактериология» 02.12.2011г.

Сертификат «Бактериология»   с 07.03.2017г. по 07.03.2022г.

 

3

Гордиенко Светлана Павловна

Врач-бактериолог

Высшее профессиональное (медицинское),

«Целиноградский государственный медицинский институт» 18.06.1991г.

Педиатрия. Врач-педиатр.

Интернатура «Педиатрия» 30.07.1992г.

Профессиональная переподготовка «Бактериология» 26.12.2009г.

Интернатура «Клиническая лабораторная диагностика» 30.06.2009г.

 

Сертификат «Бактериология»   14.05.2014г. по 14.05.2019г.

4

Куликова Светлана Владимировна

Врач-бактериолог (внешний совместитель )

Высшее профессиональное (медицинское),

«Омский государственный медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени им. Калинина» 30.06.1989г.

Гигиенист, эпидемиолог, Врач гигиенист-эпидемиолог

Сертификат «Бактериология»   29.10.2014г. по 29.10.2019г.

Высшая категория «Бактериология» 07.12.2015г. по 06.12.2020г.

5

Максименко Галина Владимировна

Врач-бактериолог

Высшее профессиональное (медицинское),

«Иркутский государственный медицинский университет» 23.06.2004г.

Медико-профилактическое дело, врач

Сертификат «Бактериология»   27.04.2013г. по 27.04.2018г.

6

Биглова Лия Альфатовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское),

Уфимское медицинское училище» 02.07.1981г.,

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «»Бактериология» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

7

Бычкова Елена Ахнафовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

«Ревдинский медицинский колледж» 30.07.2004г.

«Медицинский лабораторный техник», «Лабораторная диагностика»

Сертификат «»Бактериология» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

8

Вильхивская Наталья Петровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

«Медицинский лабораторный техник», «Лабораторная диагностика»

Сертификат «»Бактериология» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

9

Долганова Алена Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

«Тюменский медицинский колледж» 22.05.2007г.

«Медицинский лабораторный техник», «Лабораторная диагностика»

Сертификат «»Бактериология» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 20.05.2013г. по 20.05.2018г.

10

Климова Ирина Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

ОГОУ СПО «Новосибирский базовый медицинский колледж»  24.06.2005г.

«Медицинский лабораторный техник», «Лабораторная диагностика»

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

11

Мосеева Татьяна Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

«Тюменский медицинский колледж» 21.05.2007г.

«Медицинская сестра с углубленной подготовкой», Сестринское дело.

Среднее профессиональное (медицинское),

«Тюменский медицинский колледж» 18.04.2009г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика.

Сертификат «»Лабораторная диагностика» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

Вторая  категория «Лабораторная диагностика» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

12

Мякишева Мария Геннадиевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

ГОУ «Ставропольский базовый медицинский колледж» 08.07.2002г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика.

Сертификат «»Бактериология» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

Первая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2017г. по 27.03.2022г.

13

Пулукчу Алена Викторовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

«Медицинский лабораторный техник», «Лабораторная диагностика»

Сертификат «»Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

14

Слышик Татьяна Николаевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

«Тюменский медицинский колледж» 22.05.2007г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика.

Сертификат «»Бактериология» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 25.04.2013г. по 25.04.2018г.

 

15

Шелемеха Галина Николаевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика.

Сертификат «»Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

16

Шуваева Анна Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

«Тюменский медицинский колледж» 22.05.2007г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика.

Сертификат «»Бактериология» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

 

Отделение: Иммунологическая лаборатория

1

Кочурина Елена Александровна

Заведующий иммунологической лабораторией – врач -клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское),

«Сибирский государственный медицинский университет» 19.06.2000г.

Врач-биохимик

Профессиональная переподготовка  «Клиническая лабораторная диагностика»  30.04.2002г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 01.06.2016г. по 01.06.2021г.

Высшая категория «Клиническая лабораторная диагностика» 20.05.2012г. по 30.05.2017г.

 

 

2

Ермолаева Светлана Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское),

ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия» 23.06.2011г.

Педиатрия, врач

Интернатура «Клиническая лабораторная диагностика»

31.07.2012г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 01.06.2016г. по 01.06.2021г.

3

Забазлаева Дарья Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское),

ГОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» 26.06.2015г.

Медицинская биохимия, Врач-биохимик

Профессиональная переподготовка  «Клиническая лабораторная диагностика»  31.08.2016г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 31.08.2016г. по 31.08.2021г.

4

Ильяшенко Ирина Борисовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское), «Днепропетровский медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени» 27.06.1991г.

Стоматология, врач-стоматолог

Интернатура «Стоматология» 28.07.1992г.

Профессиональная переподготовка  «Клиническая лабораторная диагностика»  30.06.1998г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 01.06.2016г. по 01.06.2021г.

5

Брагина Светлана Константиновна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское),

Златоустовское медицинское училище, 04.07.1986г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

6

Ластович Татьяна Владимировна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское),

«Омское медицинское училище №3» 04.07.1987г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

7

Александрова Ольга Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

АУО СПО «№Тобольский медицинский колледж им.  В. Солдатова» 27.06.2011г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

8

Волкова Алла Сергеевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

ГОУ СПО «Тюменский медицинский колледж» 26.03.2005г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

 

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Первая  категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

9

Гарчук Лариса Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

ГОУ СПО «Тюменский медицинский колледж» 18.04.2009г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

 

Сертификат «Лабораторная диагностика» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

Вторая  категория «Лабораторная диагностика» 09.04.2014г. по 09.04.2019г.

10

Добош Светлана Николаевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

ГОУ СПО «Тюменский медицинский колледж» 18.04.2009г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

 

Сертификат «Лабораторная диагностика» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

Вторая  категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

11

Захарова Наталья Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

АУО СПО «Тобольский медицинский колледж им.  В. Солдатова» 24.06.2011г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

12

Косихина Елена Николаевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

ГОУ СПО «Тюменский медицинский колледж» 26.03.2005г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Высшая  категория «Лабораторная диагностика» 28.12.2016г. по 28.12.2021г.

13

Михнюк Татьяна Егоровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

АУО СПО «Тобольский медицинский колледж им.  В. Солдатова» 27.06.2011г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

14

Тихонова Светлана Николаевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

АУО СПО «Тобольский медицинский колледж им.  В. Солдатова» 24.06.2011г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

15

Хмель Светлана Вячеславовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Высшее профессиональное «Тюменский государственный университет» 25.05.2012г.

Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика» 25.12.2012г.

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

16

Шестакова Надежда Анатольевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское),

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

 

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

Отделение: Клинико-диагностическая  лаборатория

1

Белов Денис Игоревич

Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское),

ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия» 22.06.2006г.

Лечебное дело, врач

Интернатура «Клиническая лабораторная диагностика» 30.06.2007г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 01.06.2016г. по 01.06.2021г.

Первая  категория «Клиническая лабораторная диагностика» 07.12.2015г. по 07.12.2020г.

 

2

Латыпова Гульнара Айдаровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское),

ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет» 03.07.2014г.

Медико-профилактическое дело, врач

Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика» 31.08.2015г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 26.06.2015г. по 26.06.2020г.

3

Мехонцева Тамара Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское),

ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» 18.06.2008г.

Медико-профилактическое дело, врач

Интернатура «Общая гигиена» 18.06.2009г.

Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика» 25.12.2015г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 25.12.2015г. по 25.12.2020г.

4

Наку Надежда Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское),

«ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия» 28.06.2003г.

Педиатрия, врач

Интернатура «Педиатрия» 30.06.2004г.

Профессиональная переподготовка  «Клиническая лабораторная диагностика» 25.12.2004г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 30.04.2014г. по 30.04.2019г.

5

Сигал Елена Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское),

«Пермский государственный медицинский институт» 29.06.1981г.

Гигиена, санитария, эпидемиология. Врач гигиенист-эпидемиолог.

Стажировка «Клиническая биохимия» 30.12.1981г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 01.06.2016г. по 01.06.2021г.

 

6

Ситдикова Гульшат Рауфовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское),

ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет» 03.07.2014г.

Медико-профилактическое дело, врач

Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика» 14.12.2016г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 09.12.2016г. по 09.12.2021г.

7

Фархатшин Вадим Валерьянович

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское),

ГОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия» 22.06.2011г.

Медико-профилактическое дело, врач

Интернатура «Клиническая лабораторная диагностика» 17.09.2012г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 11.09.2012г. по 11.09.2017г.

8

Абдуллина Сирина Амировна

Врач-лаборант

Высшее профессиональное

«Башкирский государственный университет им. 40-летя Октября» 21.06.1991г.

Биология. Биолог. Преподаватель биологии и химии.

Специализация «Биохимия» 20.07.1992г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 01.06.2016г. по 01.06.2021г.

Высшая  категория «Клиническая лабораторная диагностика» 29.01.2013г. по 29.01.2018г.

 

9

Гринева Светлана Николаевна

Врач-лаборант

Высшее профессиональное

«Томский государственный университет им. В.В. Куйбышева» 21.06.1988г.

Профессиональная переподготовка «Изосерология» 20.02.1989г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 01.06.2016г. по 01.06.2021г.

Высшая  категория «Клиническая лабораторная диагностика» 27.12.2016г. по 27.12.2021г.

 

10

Гусарова Ольга  Ивановна

Врач-лаборант

Высшее профессиональное

«Воронежский ордена Ленина госуниверситет им Ленинского комсомола» 27.06.1991г.

Биологи. Биолог. Преподаватель биологии и химии.

Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика» 05.05.1993г.

 

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 01.06.2016г. по 01.06.2021г.

11

Смяткина Лидия Карловна

Врач-лаборант

Высшее профессиональное

«Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого» 01.07.1981г.

Биология. Учитель биологии.

Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика» 30.12.1994г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 30.04.2014г. по 30.04.2019г.

Высшая  категория «Клиническая лабораторная диагностика» 29.04.2015г. по 29.04.2020г.

 

12

Бабичева Лариса Васильевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Острогожское медицинское училище» 01.07.1988г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.03.2018г.

Высшая  категория

«Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

13

Бакаева Оксана Викторовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 22.05.2007г. Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

14

Бакунова Гульнария Юнусовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Пермское базовое медицинское училище» 28.06.1991г.

Лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

15

Берник  Маргарита Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 20.06.2014г.

Сестринское дело. Медицинская сестра.

Профессиональная переподготовка «Лабораторная диагностика» 25.11.2015г.

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.11.2015г. по 25.11.2020г.

16

Бушанкова Мария Викторовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Душанбинское медицинское училище» 28.06.1996г.

Лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

Высшая  категория

«Лабораторная диагностика» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

17

Гайдарова Нафиса Нажмудинова

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Астраханский базовый медицинский колледж» 30.06.2014г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 30.06.2014г. по 30.06.2019г.

 

18

Головинская Раиса Андреевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 20.06.2014г.

Сестринское дело. Медицинская сестра.

Профессиональная переподготовка «Лабораторная диагностика» 25.11.2015г.

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.11.2015г. по 25.11.2020г.

19

Давыдова Дарья Дмитриевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 22.05.2007г. Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

Первая  категория

«Лабораторная диагностика» 27.03.2017г. по 27.03.2022г.

20

Добош Мария Иосифовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Киевское медицинское училище №1» 01.07.1989г.

Лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Первая  категория

«Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

21

Ефимова Ирина Степановна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Высшая  категория

«Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

22

Задергина Валентина Дмитриевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Душанбинское медицинское училище» 05.07.1978г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

23

Замойская Инна Анатольевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

Высшая  категория

«Лабораторная диагностика» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

24

Захожая Елена Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Омский медицинский колледж» 28.06.2007г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

 

25

Зеленская Лилия Викторовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

26

Золотько Диана Якубовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Дербентское медицинское училище» 06.07.2006г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка «Медицинский массаж» 31.03.2010г.

Профессиональная переподготовка №Лабораторная диагностика» 25.11.2015г.

Сертификат «Медицинский массаж « 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Вторая категория «Медицинский массаж» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.11.2015г. по 25.11.2020г.

 

27

Ибатуллина Лейля Рафкатовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 22.05.2007г. Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

28

Калмыкова Лариса Анатольевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Макеевское медицинское училище» 01.07.1982г., Медицинская сестра, сестринское дело

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 26.03.2005г. Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Вторая категория

«Лабораторная диагностика» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

29

Кириченко Юлия Владимировна

Медицинский регистратор

Высшее профессиональное

«Уральский государственный университет» 10.06.2001г.

Антикризисное управление, экономист-менеджер

Повышение квалификации «Подготовка медицинских регистраторов» 20.05.2015г.

 

30

Клочкова Альфия Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Чайковский медицинский колледж» 30.06.2012г.

Лечебное дело, фельдшер

Профессиональная переподготовка «Лабораторная диагностика» 31.10.2014г.

Сертификат «Лабораторная диагностика» 17.06.2014г. по 17.06.2019г.

 

31

Косяк Юлия Олеговна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 17.06.2014г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка «Лабораторная диагностика» 25.11.2015г.

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.11.2015г. по 25.11.2020г.

 

32

Кулишова Оксана Георгиевна

Медицинский регистратор

Среднее профессиональное «Славянский энергостроительный техникум» 28.06.1991г.

Электрические станции, сети и системы. Техник-электрик.

Повышение квалификации «Подготовка медицинских регистраторов» 20.05.2015г.

 

33

Левенкова Светлана Михайловна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 25.06.2007г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 16.04.2009г. Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

Сертификат «Лабораторная диагностика» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

 

34

Любомирская Татьяна Александровна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Новосибирский базовый медицинский колледж» 26.06.1997г.

Лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

35

Мавлютова Фана Канифовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Уфимское медицинское училище» 29.06.1983г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

36

Магасумова Лира Анваровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

37

Манжарова Рузана Леонидовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 22.05.2007г. Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

Вторая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2017г. по 27.03.2022г.

38

Наумлинская Елена Викторовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Стахановское медицинское училище» 30.06.1992г.

Лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

 

39

Носкин Леонид Александрович

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» 25.06.2016г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.06.2016г. по 25.06.2021г.

 

40

Орел Татьяна Христофоровна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Одесское медицинское училище №1» 02.07.1981г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

41

Ощепкова Татьяна Юрьевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Омский медицинский колледж» 28.06.2007г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 17.05.2016г. по 17.05.2021г.

 

42

Панькова Ольга Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

43

Сакульцан Елена Степановна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

44

Самсонова Яна Александровна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Бердянское  медицинское училище» 28.06.1996г.

Лабораторное дело, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

45

Сафина Гузель Равилевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Башкирский медицинский колледж» 29.06.2001г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 29.11.2013г. по 29.11.2018г.

 

46

Селезнева Алла Васильевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

47

Сидоренко Лилия Александровна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

Бельцкое медицинское училище» 30.06.1978г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

 

48

Сиражудинова Мажидат Умаровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Санкт-Петербургский медицинский колледж №3» 28.06.2013г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 28.06.2013г. по 28.06.2018г.

 

49

Скоропад Анжелика Анатольевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Одесское медицинское училище №!» 04.07.1987г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

50

Соколова Валентина Петровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 18.04.2009г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

 

51

Сторожук Галина Александровна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Житомирское медицинское училище» 30.06.1977г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

52

Татарникова Наталья Константиновна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тобольское медицинское училище» 01.10.1978г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка «Лабораторная диагностика» 19.12.2003г.

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

53

Тимирязева Елена Сергеевна

Медицинский  регистратор

Среднее (полное) общее образование

Повышение квалификации «Подготовка медицинских регистраторов» 20.05.2015г.

 

54

Триско Юлия Леонидовна

Медицинский  регистратор

Основное общее образование

Повышение квалификации «Подготовка медицинских регистраторов» 20.05.2015г.

 

55

Тышко Ксения Борисовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 18.04.2009г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

Первая категория «Лабораторная диагностика» 27.03.2017г. по 27.03.2022г.

56

Фарафонова Нина Алексеевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 20.06.2001г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

Высшая категория «Лабораторная диагностика «01.03.2016г. по 01.03.2021г.

57

Фурман Людмила Валерьевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Кара-Балтинское медицинское училище» 10.07.1992г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка «Фельдшер-лаборант» 31.03.1999г.

Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика» 15.12.2006г.

Сертификат «Лабораторная диагностика» 01.04.2016г. по 01.04.2021г.

 

58

Харченко Елена Геннадьевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Волгоградский медицинский колледж №1» 23.06.2006г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

59

Цевашева Марина Анатольевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Волжское медицинское училище» 05.07.1985г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Первая  категория «Лабораторная диагностика «27.03.2013г. по 27.03.2018г.

60

Шаповалова Александра Владимировна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Одесское медицинское училище №1»04.07.1985г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Высшая  категория «Лабораторная диагностика «27.03.2013г. по 27.03.2018г

61

Штальберг Зарина Анатольевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 22.05.2007г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

62

Эшматова Абыдакан Эрматовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Бишкекский медицинский колледж» 02.07.1983г.

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Профессиональная переподготовка «Лабораторная диагностика» 30.08.2016г.

Сертификат «Лабораторная диагностика» 31.08.2016г. по 31.08.2021г.

 

63

Юсупова Наталья Александровна

Лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Кыштымское медицинское училище» 03.07.1982г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка «Лабораторное дело» 06.07.1984г.

 

Сертификат «Лабораторная диагностика» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

Высшая  категория «Лабораторная диагностика» 01.03.2016г. по 01.03.2021г

 

Отделение: Перинатальный центр Клинико-диагностическая  лаборатория

1

Куприянова Светлана Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее профессиональное (медицинское)

«Карагандинский государственный медицинский институт» 22.06.1995г.

Лечебное дело

Профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика» 25.12.2005г.

Сертификат «Акушерство и гинекология»  07.05.2012г. по 07.05.2017г.

Сертификат «Ультразвуковая диагностика» 05.05.2015г. по 05.05.2020г.

Первая категория «Ультразвуковая диагностика» 06.05.2013г. по 06.05.2018г.

2

Хабибуллина Айсылу Айдаровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное (медицинское)

«Башкирский государственный медицинский институт» 03.07.2014г.

Медико-профилактическое дело, врач

Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика» 31.08.2015г.

Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» 26.06.2015г. по 26.06.2020г.

3

Гайназарова Лэйсэн  Гараевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное (медицинское)

«Башкирский медицинский колледж» 20.06.2009г. Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат «Лабораторная диагностика» 10.04.2014г. по 10.04.2019г.

Сертификат «Бактериология» 11.11.2016г. по 11.11.2021г.

4

Касымбекова Майрамгул Сейитбековна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Жалал-Абадский медицинский колледж» 10.07.2014г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

 

Сертификат «Лабораторная диагностика» 05.10.2016г. по 05.10.2021г.

 

5

Мостовенко Наталья Олеговна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 26.03.2005г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный

Сертификат «Лабораторная диагностика» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Вторая категория «Лабораторная диагностика» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

Отделение: Физиотерапевтическое отделение

1

Куликова Наталья Владимировна

Заведующий физиотерапевтическим отделением – врач-физиотерапевт

Высшее профессиональное (медицинское)

«Дагестанский медицинский институт» 29.06.1992г.

Лечебное дело, врач

Интернатура «Терапия» 30.06.1993г.

Профессиональна переподготовка «Физиотерапия» 28.12.2002г.

Сертификат «Физиотерапия» 31.10.2012г. по 31.10.2017г.

Первая категория «»Физиотерапия» 30.05.2014г. по 30.05.2019г.

2

Авлиходжаев Сайдулла Усманович

Врач-рефлексотерапевт

Высшее профессиональное (медицинское)

«Таджикский государственный медицинский институт» 27.06.1981г.

Врач-педиатр, врач-педиатр

Интернатура «Врач педиатр» 30.06.1982г.

Специализация «Рефлексотерапия» 02.03.1992г.

Сертификат «Рефлексотерапия» 13.12.2012г. по 13.12.2017г.

3

Булгакова Марина Павловна

Врач-физиотерапевт

Высшее профессиональное (медицинское)

«Ленинградский педиатрический медицинский институт» 28.06.1988г.

Педиатрия, врач

Специализация «Детская эндокринология» 17.07.1995г.

Профессиональная переподготовка «Физиотерапия» 19.11.2009г.

Сертификат «Детская эндокринология» 12.03.2013г. по 12.03.2018г.

Сертификат «Физиотерапия» 30.10.2014г. по 30.10.2019г.

 4

Калинина Ольга Сергеевна

Врач-физиотерапевт

Высшее профессиональное (медицинское)

«Новосибирский медицинский институт» 29.06.1998г.

Педиатрия. Врач-педиатр

Ординатура «Физиотерапия» 31.08.2003г.

Аспирантура «Восстановительная медицина, спортивная медицина, курортология» 30.09.2006г.

КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК  02.02.2007 г.

Сертификат «Физиотерапия» 28.04.2015г. по 28.04.2020г.

5

Крылатова Людмила Александровна

Врач-физиотерапевт

Высшее профессиональное (медицинское)

«Башкирский государственный медицинский институт» 26.06.1979г.

Лечебное дело, врач

Сертификат «Физиотерапия» 28.04.2017г. по 28.04.2022г.

6

Купцикевич Вита Леонардовна

Врач-физиотерапевт

Высшее профессиональное (медицинское)

«Новосибирский государственный медицинский университет» 19.06.2009г.

Лечебное дело, врач

Интернатура «Терапия» 30.09.2010г.

Профессиональная переподготовка «Физиотерапия» 28.03.2014г.

Сертификат «Терапия» 28.04.2015г. по 28.04.2020г.

Сертификат «Физиотерапия» 28.03.2014г. по 28.03.2019г.

7

Нечаев Евгений Владимирович

Врач-физиотерапевт

Высшее профессиональное (медицинское)

«Томский медицинский институт» 16.06.1995г.

Лечебное дело, врач

Интернатура «Терапия» 31.07.2010г.

Профессиональная переподготовка «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 12.01.2013г.

Профессиональная переподготовка «Физиотерапия» 18.11.2016г.

Сертификат «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 12.01.2013г. по 12.01.2018г.

Сертификат «Физиотерапия» 18.11.2016г. по 18.11.2021г.

8

Алхасова Шевлеханум Уразалиевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Дагестанское медицинское училище» 04.07.1983г.

Медицинская сестра

Сертификат «Медицинский массаж» 10.10.2013г. по 10.10.2018г.

9

Арсланова Наталья Сергеевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 23.06.2016г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка «Лечебная физкультура» 08.11.2016г.

Сертификат «Сестринское дело» 23.06.2016г. по 23.06.2021г.

Сертификат «Лечебная физкультура» 08.11.2016г. по 08.11.2021г.

10

Архипова Ольга Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Барнаульский базовый медицинский колледж» 28.06.2013г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат «Физиотерапия» 16.05.2015г. по 16.05.2020г.

11

Ахметязанова Фидалия Хисматулловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Бирское медицинское училище» 25.02.1984г.

Фельдшер, фельдшер

 

Специализация «Физиотерапия»  01.05.1992г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

12

Бабенко Юлия Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 25.06.2007г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия»  27.11.2009г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Вторая категория «Физиотерапия» 09.04.2014г. по 09.04.2019г.

13

Бабинцева Виктория Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 17.06.2011г.

Сестринское дело, медицинская

сестра

 

Специализация «Физиотерапия»  25.11.2011г.

Сертификат «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

14

Барановская Елена Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Кировское медицинское училище» 29.06.1991г.

Медицинская сестра.

 

Специализация «Физиотерапия» 25.04.1995г.

 

Высшее профессиональное (медицинское)

Кировская государственная медицинская академия» 01.07.2005г.

Сестринское дело, менеджер

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Вторая категория «Физиотерапия» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

15

Бондарчук Ольга Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 23.06.2006г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия»  30.11.2006г.

Сертификат «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

16

Валиева Вилия Нургаяновна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Лысьвенское медицинское училище» 25.06.2009г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Медицинский массаж»  27.04.2009г.

Сертификат «Медицинский массаж» 20.04.2015г. по 20.04.2020г.

 

17

Габбасова Лена Юмагуловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салаватское  медицинское училище» 28.02.1980г.

Фельдшер, фельдшер

 

Специализация «Физиотерапия»  31.03.1989г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Высшая категория «Физиотерапия» 27.03.2017г. по 27.03.2022г.

 

18

Габибова Асият Халиловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Каспийское медицинское училище им. Азаза Алиева» 30.06.2007г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка «Физиотерапия» 29.12.2012г.

Сертификат «Физиотерапия» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

19

Голуб Екатерина Олеговна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 29.06.2009г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия»  27.11.2009г.

Сертификат «Физиотерапия» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

 

20

Гончарова Сария Хаббулловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Бугульминское медицинское училище» 05.07.1983г.

Медицинская сестра детского профилактического учреждения,

медицинская сестра детского профилактического учреждения

 

Специализация «Физиотерапия»  12.04.1992г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Высшая категория «Физиотерапия» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

21

Горбунова Ольга Вицентьевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова» 22.06.2009г.

Лечебное дело, фельдшер

 

Специализация «Медицинский массаж» 16.03.2009г.

Сертификат «Медицинский массаж» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

 

22

Гунько Марина Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Оренбургское медицинское училище железнодорожного транспорта» 01.07.2004г.

Лечебное дело, фельдшер

 

Специализация «Физиотерапия»  29.10.2005г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

Первая  категория «Физиотерапия» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

23

Дажук Людмила Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Бугурусланское медицинское училище» 28.02.1969г.

 Акушерское дело, акушерка

 

Специализация «Физиотерапия»  31.03.1988

Сертификат «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

24

Дайбова Людмила Иосифовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 16.06.2012г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия»  31.11.2012г.

Сертификат «Физиотерапия» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

Вторая  категория «Физиотерапия» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

 

25

Дедова Ольга Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 13.06.2013г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка «Физиотерапия» 26.12.2014г.

Сертификат «Физиотерапия» 26.12.2014г. по 26.12.2019г.

 

26

Демьяненко Наталия Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Бийское медицинское училище» 28.06.1996г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 26.04.2010г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г

27

Довмат Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 22.12.1999г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 17.03.2000г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г

28

Душутина Галина Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 14.06.2016г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка «Физиотерапия» 14.10.2016г.

Сертификат «Физиотерапия» 14.10.2016г. по 14.10.2021г

29

Дьячук Ольга Петровна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Кокчетавское медицинское училище» 23.02.1994г.

Акушерское дело, акушерка

 

Специализация «Медицинский массаж» 31.03.1993г.

Сертификат «Медицинский массаж» 22.02.2013г. по 22.02.2018г

 

Высшая категория «Медицинский массаж» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

30

Евсякова Светлана Витальевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ковровское медицинское училище» 02.03.1987г.

Фельдшер, фельдшер

 

Профессиональная переподготовка «ЛФК и массаж» 10.05.2001г.

Сертификат «Медицинский массаж» 18.02.2016г. по 18.02.2021г

 

Высшая категория «Медицинский массаж» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

 

31

Житник Наталья Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 27.06.2003г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 10.04.2009г.

Сертификат «Физиотерапия» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

 

Вторая категория «Физиотерапия» 09.04.2014г. по 09.04.2019г.

32

Заграй Марина Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 22.06.2010г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка «Медицинский массаж»  25.12.2011г.

Сертификат «Медицинский массаж» 18.02.2016г. по 18.02.2021г

 

33

Иванова Анастасия Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 16.06.2012г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка «Медицинский массаж»  30.11.2012г.

Сертификат «Физиотерапия» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

Вторая категория «Физиотерапия»  01.03.2016г. по 01.03.2021г.

 

34

Иванчук Ирина Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 25.12.1996г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Специализация «Физиотерапия» 17.03.2000г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

Высшая  категория «Физиотерапия»  25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

35

Ильина Оксана Аркадьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

 Среднее профессиональное (медицинское)

 «Бийское медицинское училище» 23.06.1994г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Специализация «Физиотерапия» 31.03.2000г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

Высшая  категория «Физиотерапия»  25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

36

Ищук Нина Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Зыряновское медицинское училище» 28.06.1972г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 19.12.1988г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

Высшая  категория «Физиотерапия»  25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

37

Киселева Татьяна Дмитриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Запорожское  медицинское училище» 01.07.1982г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 19.12.1988г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

Высшая  категория «Физиотерапия»  25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

38

Королева Татьяна Леонидовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ишимское медицинское училище» 22.06.2002г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Специализация «Медицинский массаж» 24.03.2005г.

Сертификат «Медицинский массаж» 22.02.2015г. по 22.02.2020г

Высшая категория «Медицинский массаж» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

 

39

Котова Наталья Николаевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 27.06.2003г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка «Физиотерапия» 29.11.2003г.

 

Профессиональная переподготовка «Лечебная физкультура» 17.04.2013г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

Сертификат «Лечебная физкультура» 17.04.2013г. по 17.04.2018г.

 

Вторая категория «Лечебная физкультура» 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

 

Высшая категория «Физиотерапия» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

40

Кузив Мирослава Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Боровичское медицинское училище» 01.07.1987г.

Медицинская сестра детского лечебно-профилактического учреждения, медицинская сестра детского лечебно-профилактического учреждения

 

Специализация «Физиотерапия» 17.03.2000г.

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

Высшая категория «Физиотерапия» 27.03.2017г. по 27.03.2022г.

 

41

Кузнецов Андрей Андреевич

Медицинский брат по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 28.02.1989г.

Лечебное дело, фельдшер

 

Высшее профессиональное

«Уральский государственный университет им. А.М. Горького»

Психология, Психолог. Преподаватель психологии.

 

Специализация «Лечебный массаж» 31.03.1990г.

 

Специализация «ЛФК и массаж» 10.05.2001г.

Сертификат «Медицинский массаж» 22.02.2015г. по 22.02.2020г

 

Высшая категория «Медицинский массаж» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

42

Кузьма Наталия Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Самборское  медицинское училище»  03.06.1987г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

 

Специализация «»Физиотерапия» 31.03.1993г.

Сертификат «Физиотерапия» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

Высшая категория «Физиотерапия» 09.04.2014г. по 09.04.2019г.

 

 

43

Кулакова Нина Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Челябинское медицинское училище» 27.06.1972г.

Медицинская сестра, медицинская сестра общего профиля

 

Специализация «Физиотерапия» 30.06.1983г.

Сертификат «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

44

Курта Валерия Юрьевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 28.06.2002г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Медицинский массаж» 26.12.2004г.

Сертификат «Медицинский массаж» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

Сертификат «Сестринское дело» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

Высшая категория «Медицинский массаж»  27.03.2013г. по 27.03.2018г.

45

Лощинина Екатерина Валериевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ялуторовское  медицинское училище» 26.06.1992г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 30.11.2010г.

Специализация «Инструктор ЛФК» 20.04.1995г.

Сертификат «Лечебная физкультура» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

Высшая категория «Лечебная физкультура» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

46

Макарова Наталья Вячеславовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское  медицинское училище» 21.12.1994г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 17.04.2008г.

 

Сертификат «Физиотерапия» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

Первая категория «Физиотерапия» 27.03.2017г. по 27.03.2022г.

 

47

Малеева Галина Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское)

«Сумськое медицинское училище» 02.06.1979г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 24.03.1995г.

 

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тюменский медицинский колледж» 21.05.2007г.

Сестринское дело, медицинская сестра с углубленной подготовкой

Сертификат «Организация сестринского дела» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

Сертификат  «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

Высшая категория «Физиотерапия» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

48

Махмутова Минигул Рашитовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салаватское  медицинское училище» 01.07.1983г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 17.03.2000г.

 

Сертификат  «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

Высшая категория «Физиотерапия» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

 

49

Мащенко Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тобольское   медицинское училище им. В. Солдатова» 01.07.1990г.

Фельдшер, фельдшер

 

Профессиональная переподготовка «Физиотерапия» 26.12.2014г.

 

Сертификат  «Физиотерапия» 26.12.2014г. по 26.12.2019г.

 

Первая категория «Сестринское дело» 09.04.2014г. по 09.04.2019г.

 

50

Мельникова Светлана Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Рыльское медицинское училище» 29.06.2004г.

Лечебное дел, фельдшер

 

Специализация «Физиотерапия» 18.11.2013г.

 

Сертификат  «Физиотерапия» 18.11.2013г. по 18.11.2018г.

 

Сертификат «Сестринское дело» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

51

Минниахметова Ирина Ралитовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Уральский государственный университет путей сообщения» 29.06.2010г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 07.06.2010г.

Сертификат  «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

52

Муртузалиева Мадина Арсланалиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 23.06.2016г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка «Физиотерапия» 14.10.2016г.

 

Сертификат «Сестринское дело» 23.06.2016г. по 23.06.2021г.

 

Сертификат  «Физиотерапия» 14.10.2016г. по 14.10.2021г.

 

53

Муций Татьяна Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

Одесское медицинское училище №1» 01.03.1979г.

Лечебное дело (фельдшер), фельдшер

 

Специализация «Физиотерапия» 30.04.1996г.

Сертификат  «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

Высшая категория «Физиотерапия» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

54

Нигматулина Елена Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 01.03.1988г.

Фельдшер, фельдшер

 

Специализация «Медицинский массаж»  18.02.2013г.

Сертификат  «Медицинский массаж» 18.02.2013г. по 18.02.2018г.

 

55

Остроушко Людмила Леонидовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Уманское медицинское училище» 12.07.1991г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 11.12.1999г.

Сертификат  «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

Высшая категория «Физиотерапия» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

56

Петрушеня Анна Ярославовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тобольское   медицинское училище им. В. Солдатова» 29.06.2012г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Медицинский массаж» 07.03.2012г.

 

 

 

 

57

Пантелеева Анастасия Николаевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское  медицинское училище» 25.06.2004г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Специализация «Лечебная физкультура» 26.04.2007г.

Сертификат «Лечебная физкультура» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

Высшая категория «Лечебная физкультура» 25.03.2015г.

58

Панагушина Валентина Алиуловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Казанское медицинское училище» 01.03.1970г.

Акушерка, акушерка

 

Специализация «Физиотерапия» 15.03.1977г.

Сертификат  «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

Высшая категория «Физиотерапия» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

 

59

Петрова Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Курганский базовый медицинский колледж»  22.06.2001г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Специализация «Физиотерапия» 31.03.2011г.

Сертификат  «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

60

Пудовеева Любовь Алексеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное (медицинское)

«Тульское медицинское училище» 04.07.1978г.

Медицинская сестра,  медицинская сестра

Специализация «Физиотерапия» 04.07.1978г.

 

Сертификат  «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Высшая категория «Физиотерапия» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

61

Рамазанова Гюльзада Атлухановна

 

Медицинская сестра по физиотерапии

 

 

 

Среднее профессиональное (медицинское)

«Новоузенское медицинское училище» 28.02.1989г.

Акушерка, акушерка

 

Специализация «Физиотерапия» 31.05.2022г.

Сертификат  «Физиотерапия» 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

Высшая категория «Физиотерапия» 27.03.2017г. по 27.03.2022г.

 

62

Румянцева Ольга Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Среднее профессиональное (медицинское)

«Челябинское медицинское училище» 25.02.1974

Акушерка, акушерка

 

Специализация «Физиотерапия» 19.12.1988г.

Сертификат  «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

63

Салимова Роза Ильидаровна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Среднее профессиональное (медицинское)

«Бугульминское медицинское училище»  05.07.1984г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 17.03.2000

Сертификат  «Физиотерапия» 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Высшая категория «Физиотерапия» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

64

Стахеева Екатерина Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Среднее профессиональное (медицинское)

«Красноуфимское медицинское училище» 30.06.2005г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Специализация «Физиотерапия» 05.04.2006г.

Сертификат  «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

65

Стефанюк  Любовь Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Среднее профессиональное (медицинское)

«Салехардское медицинское училище» 27.06.1987

 Медицинская сестра, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 04.04.1987

Сертификат  «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

Высшая категория «Физиотерапия» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

 

66

Султанова Наиля Тагировна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Асбестовское медицинское училище» 01.07.1994г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Специализация «Медицинский массаж» 31.03.1992г.

Сертификат «Медицинский массаж» 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Высшая категория «Медицинский массаж» 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

 

67

Уразова Лилия Зиннуровна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 23.06.2013г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка «Лечебная физкультура» 08.11.2016г.

Сертификат «Лечебная физкультура» 08.11.2016г. по 08.11.2021г.

Сертификат «Сестринское дело» 23.06.2016г. по 23.06.2021г.

68

Урушанова Татьяна Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Среднее профессиональное (медицинское)

«Кара-Балтинское медицинское училище» 05.07.1984г.

Медицинская сестра общего профиля, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия»  30.04.1996г.

Сертификат  «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

69

Филиппова Алла Алексеевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Екатеринбургское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС РФ»  02.07.2003г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Медицинский массаж» « 30.03.2006г.

Первая категория «Медицинский массаж» 23.03.2013г. по 27.03.2018г.

70

Царегородцева Галина Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Среднее профессиональное (медицинское)

«Токмакское медицинское училище» 01.03.1983г.

Фельдшер, фельдшер

Специализация «Физиотерапия»  21.02.2001г.

Сертификат  «Физиотерапия» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

Высшая категория «Физиотерапия» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

71

Черкасова Валерия Константиновна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 22.06.2010г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Специализация «Физиотерапия»  30.11.2010г.

Сертификат  «Физиотерапия» 29.12.2015г. по 29.12.2020г.

 

72

Шакирова Зугра Харисовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Елабужское  медицинское училище» 28.02.1981г.

Акушерка, акушерка

Специализация «Медицинский массаж» 31.03.1998г.

Сертификат «Медицинский массаж» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

73

Шерстобитова Елена Александровна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Троицкое медицинское училище» 06.07.1991г.

Медицинская сестра, медицинская сестра

 

Специализация «Лечебный массаж» 06.10.1992г.

Сертификат «Медицинский массаж» 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

Высшая категория «Медицинский массаж» 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

 

74

Эскерова Мадина Шихметовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 22.06.2010г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Медицинский массаж» 30.06.2016г.

 

Сертификат «Медицинский массаж» 30.06.2016г. по 30.06.2021г.

 

75

Юрасова Оксана Васильевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее профессиональное (медицинское)

«Ямальский многопрофильный колледж» 19.06.2015г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка «Лечебная физкультура» 20.11.2015г.

 

Сертификат «Сестринское дело» 20.06.2015г. по 20.06.2020г.

 

Сертификат «Лечебная физкультура» 20.11.2015г. по 20.11.2020г.

76

Яковлева Ольга Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное (медицинское)

«Медицинский колледж Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого»  21.06.1999г.

Сестринское дело, медицинская сестра общей практики

 

Специализация «Медицинский массаж»  24.12.2004г.

 

Сертификат «Медицинский массаж» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

Высшая категория «Медицинский массаж» 09.04.2014г. по 09.04.2019г.

 

77

Янбекова Регина Тальговна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Среднее профессиональное (медицинское)

«Башкирский медицинский колледж»  28.06.2001г.

Сестринское дело, медицинская сестра

 

Специализация «Физиотерапия» 28.12.2004г.

Сертификат «Физиотерапия» 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

Высшая категория «Физиотерапия» 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

 

Отделение: Терапевтическое отделение № 1

1.                    

Андреева                                         Татьяна                                                        Владимиpовна                               (отп.до 3-х лет                                          30.04.2015-01.03.2018)

Заведующий терапевтическим отделением № 1 -                    врач-терапевт

1) Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский государственный медицинский институт, 28.06.1985, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Тюменский государственный медицинский институт, 09.09.1987, врач-терапевт

1. Сертификат "Гастроэнторология" 

с 23.11.2015  по 23.11.2020;
Первая  категория "Гастроэнторология" 

с 25.01.2016  по 25.01.2021

2. Сертификат "Эндокринология" 

с  22.05.2014  по 22.05.2019;
Первая  категория "Эндокринология" 

с 25.01.2016  по 25.01.2021

3.  Высшая категория «Терапия» 

с 25.01.2016  по 25.01.2021

 

2.                    

Игнатенко                             

Татьяна                                       Павловна 

Заведующий терапевтическим отделением № 1 -                    врач-терапевт  

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия», 27.06.2013, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия», 31.07.2014, терапия

1. Сертификат "Гастроэнторология" 

с 25.12.2015  по 25.12.2020;
2. Сертификат "Терапия" 

с  31.07.2014  по 31.07.2019;

3.                    

Воронцова                                     Дарья                                           Михайловна       

Врач-терапевт

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия», 28.06.2008, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия», 30.06.2009, терапия

Сертификат "Терапия" 

с  13.04.2013  по 13.04.2018;

4.                    

Лисянская

Елена

Джамилевна

Врач-терапевт

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия», 20.06.2008, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия», 30.06.2009, терапия

 Сертификат "Терапия" 

с  13.04.2013  по 13.04.2018;

 

Первая категория  «Терапия»

с 07.12.2015 по 07.12.2020

5.                    

Лебедева                                 

Ольга                                       Александровна     

Врач-терапевт

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГОУ ВПО «Кировская  государственная медицинская академия», 17.06.2011, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГОУ ВПО «Кировская  государственная медицинская академия», 31.07.2012, терапия

 Сертификат "Терапия" 

с  18.05.2016  по 18.05.2021;

 

 

6.                    

Газизова                                  

Алия                                                 Масхутовна

Врач-эндокринолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГОУ ВПО «Пермская  государственная медицинская академия», 26.06.2008, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГОУ ВПО «Пермская  государственная медицинская академия», 30.06.2009, терапия;

3) Интернатура, ГБОУ ВПО  «Казанская государственная медицинская академия», 31.07.2012, эндокринология

1)  Сертификат "Эндокринология" 

с 31.07.2012  по 31.07.2017;
2) Сертификат "Терапия" 

с  28.06.2014  по 28.06.2019;

 

Вторая категория «Терапия»

с 27.06.2014 по 27.06.2019

7.                    

Крестьянова                      

Людмила                           Леонидовна   

Старшая           медицинская сестра

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГОУ ВПО «Тюменская  государственная медицинская академия», 17.06.2011, сестринское дело, менеджер

2) Интернатура, ГОУ ВПО «Тюменская  государственная медицинская академия», 31.07.2012, управление сестринской деятельностью

1)  Сертификат "Сестринское дело" 

с 14.03.2014  по 14.03.2019;
2) Сертификат "Организация сестринского дела" 

с 14.03.2014  по 14.03.2019;

Высшая  категория «Сестринское дело»

с 09.04.2014 по 09.04.2019

8.                    

Бабанова                                   

Ольга                                  

 Ивановна                                      (отп. до 3-х лет                                             30.04.2015-01.03.2018)

Медицинская              сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Миасское медицинское училище,  22.06.2005, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 22.05.2015 по 22.05.2020;

Первая категория,  «Сестринское дело»,

с 25.03.2015 по 25.03.2020

9.                    

Болдырева                          

Любовь                                         Алексеевна 

Медицинская              сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище,  22.12.1999, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория «Сестринское дело»,

с 09.04.2014 по 09.04.2019

10.                 

Босенко

Людмила

Николаевна

Медицинская              сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Кара-Балтинское мед. училище Киргизской ССР, 04.07.1987, медицинская сестра общего профиля, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 10.04.2013 по 10.04.2018

 

Высшая категория «Сестринское дело»,

с 12.04.2013 по 12.04.2018

11.                 

Ермошина                                  Ирина                                        Евгеньевна   

Медицинская              сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 20.06.2014, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 17.06.2014 по  17.06.2019

12.                 

Зиганшина                               Нафиса                                              Адгамовна

Медицинская              сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Салаватское медицинское училище Баш. АССР, 26.02.1982, акушерка, акушерка

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

 

13.                 

Кохан                                          Елена                                               Валерьевна  

Медицинская              сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Ялуторовское медицинское училище, 28.02.1992, фельдшер, фельдшер

Сертификат "Сестринское дело" с 25.02.2017 по  25.02.2022

 

Высшая категория «Сестринское дело»,

с 27.03.2017 по 27.03.2022

14.                 

Кузнецова                          

Ирина                                  Анатольевна  

Медицинская              сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 29.06.2009, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 22.02.2015 по  22.02.2020

 

Высшая категория «Сестринское дело»,

с 25.03.2015 по 25.03.2020

15.                 

Хабибуллина                          

Лилия                                    Тальгатовна

Медицинская              сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Октябрьское медицинское училище, 04.07.1998, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 25.02.2017 по  25.02.2022

 

Высшая категория «Сестринское дело»,

с 27.03.2017 по 27.03.2022

16.                 

Чернышова                                      Евгения                                        Петровна               

Медицинская              сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 29.06.2009, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

17.                 

Юрьева                            

Ирина                           

Леонидовна                                                   (отп.до 3-х лет                                      22.08.2015-26.05.2018)

Медицинская              сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), ФГОУ СПО Омский медицинский колледж, 30.06.2007, лечебное дело, фельдшер

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

18.                 

Ботнарюк                                 Надежда                                 Игоревна                                 

(отп.до 3-х лет                                       29.09.2014-20.05.2017)

Медицинская              сестра процедурной

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 29.06.2009, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

19.                 

Хабибуллина                

Эльвира                            Динисламовна

Медицинская              сестра процедурной

Среднее профессиональное (медицинское), Салаватское медицинское училище, 28.06.1999, сестринское дело, медсестра общей практики

Сертификат "Сестринское дело" с 25.02.2017 по 25.02.2022

 

Первая категория,  «Сестринское дело»

с 11.03.2016 по 11.03.2021

20.                 

Хилазтдинова                       

Лилия                               Муллануровна 

Медицинская              сестра процедурной

Среднее профессиональное (медицинское), Аргаяшское медицинское училище, 29.06.1994, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 25.02.2017 по 25.02.2022

 

Высшая  категория,  «Сестринское дело»

с 09.04.2014  по 09.04.2019

Отделение: Отделение экстракорпоральной гемокоррекции

 

Ткаченко                   

Александр                                     Владимирович

заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Полтавский медицинский стоматологический институт, 26.06.1981, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Полтавский медицинский стоматологический институт, 22.06.1982, врач-анестезиолог-реаниматолог

1. Сертификат "Анестезиология и реаниматология" 

с 06.05.2013  по 06.05.2018;

Высшая  категория "Анестезиология и реаниматология" 

с 29.01.2013  по 29.01.2018

 

Афанасьев            

Олег                        

Анатольевич

врач анестезиолог-реаниматолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский медицинский  институт, 16.06.1993, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Тюменский медицинский  институт, 30.06.1994, терапевт

1. Сертификат "Анестезиология и реаниматология" 

с 06.05.2013  по 06.05.2018;

Высшая  категория "Анестезиология и реаниматология" 

с 05.02.2015  по 05.02.2020

 

Баранова                       

Наталья                                       Михайловна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж, 24.12.2004, Сестринское дело, организатор и преподаватель сестринского дела

1) Сертификат "Анестезиология и реаниматология"

 с 25.02.2017 по 25.02.2022

2) Сертификат "Сестринское дело"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

Высшая категория,  «Анестезиология и реаниматология»

с 27.03.2017  по 27.03.2022

 

Череватая                          

Лариса                                 Владимровна

медицинская сестра-анестезист

Среднее профессиональное (медицинское), Уманское медицинское училище, Украина, 02.07.1993, Сестринское дело, медицинская сестра

1) Сертификат "Анестезиология и реаниматология"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

2) Сертификат "Сестринское дело"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

Высшая категория,  «Анестезиология и реаниматология»

с 01.03.2016  по 01.03.2021

 

Шмакова                        

Ольга                              

 Андреевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), Бердянский медицинский колледж, Украина, 29.06.2007, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Вторая категория, «Сестринское дело»,

с 01.03.2016 по 01.03.2021

 

Кувшинова                            

Анна                         

Ивановна

медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 17.06.2011, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

Вторая категория, «Сестринское дело»,

с 01.03.2016 по 01.03.2021

Отделение: Дерматовенерологическое отделение (амбулатория)

 

Марц

Алина

Ивановна

врач - дерматовенеролог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 19.06.2009, педиатрия, врач

2) Интернатура, Тюменская медицинская академия, 31.08.2011,  врач-дерматовенеролог

1. Сертификат "Дерматовенерология" 

с 11.05.2016  по 11.05.2021;

 

 

Федюшкина

Ирина

Леонидовна

врач - дерматовенеролог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский государственный медицинский институт, 20.01.1996, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Тюменская медицинская академия, 01.02.1997,  врач-дерматовенеролог

1. Сертификат "Дерматовенерология" 

с 11.05.2016  по 11.05.2021;

Высшая категория, «Дерматовенерология»,

с 31.10.2013 по 31.10.2018

 

Камильянова

Дилара

Альбертовна

врач - дерматовенеролог

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная медицинская академия», 19.06.2007, педиатрия, врач

2) Интернатура, ГОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная медицинская академия», 31.08.2010,  врач-дерматовенеролог

1. Сертификат "Дерматовенерология" 

с 25.04.2015  по 25.04.2020;

 

 

Полева

Людмила

Борисовна

врач - дерматовенеролог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Челябинский государственный медицинский институт, 26.06.1990, педиатрия, врач - педиатр

2) Интернатура, Челябинский государственный медицинский институт, 01.07.1991, участковый врач-педиатр

1. Сертификат "Дерматовенерология" 

с 11.05.2016  по 11.05.2021;

Первая категория, «Дерматовенерология»,

с 17.12.2013 по 17.12.2018

 

Кузнецова

Татьяна

Алексеевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), Старобельское медицинское училище, 04.07.1984, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория, «Сестринское дело»,

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Ханина

Елена

Александровна

медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 23.06.2016, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 23.06.2016 по 23.06.2021

 

Закирова

Эльмира

Альфитовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище,  24.12.1997, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория «Сестринское дело»,

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Серебрякова

Елизавета

Викторовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), г. Нижний Тагил, Медицинское училище № 5, 06.07.2007, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 22.02.2013 по 22.02.2018

 

Терлюк

Татьяна

Михайловна

медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище,  25.12.2008, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория «Сестринское дело»,

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Иванова

Ирина

Алексеевна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное (медицинское), ФГБО СПО «Медицинский колледж» Российской академии наук,  28.12.2012, сестринское дело, медицинская сестра с углубленной подготовкой

1) Сертификат "Сестринское дело" с 22.02.2015 по 22.02.2020

2) Сертификат «Организация сестринского дела»

с 28.12.2012 по 28.12.2017

 

Высшая категория «Сестринское дело»,

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Станиковская

Наталия

Дмитриевна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное (медицинское), Гомельское медицинское  училище,  03.10.1995, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат «Организация сестринского дела»

с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория «Сестринское дело»,

с 09.04.2014 по 09.04.2019

Отделение: Дерматовенерологическое отделение (стационар)

 

Концевов

Сергей

Анатольевич

заведующий дерматовенерологическим отделением – врач - дерматовенеролог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский государственный медицинский институт, 20.06.1991, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Тюменский государственный медицинский институт, 30.06.1992,  врач-дерматовенеролог

1)  Сертификат "Дерматовенерология" 

с 11.05.2016  по 11.05.2021;

2)  Сертификат "Организация ЗО и общественное здоровье" 

с 19.12.2015  по 19.12.2020;

Высшая категория, «Дерматовенерология»,

с  19.12.2015  по 19.12.2020

 

Фомичева

Марина

Викторовна

врач - дерматовенеролог

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия», 26.06.2012, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия», 31.08.2013, врач-дерматовенеролог

1. Сертификат "Дерматовенерология" 

с 29.07.2013  по 29.07.2018;

 

 

Кобылянская

Ольга

Александровна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), ГОУ СПО Тюменский медицинский колледж, 24.12.2004, сестринское дело, организатор и преподаватель сестринского дела

1) Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

2)  Сертификат «Организация сестринского дела»

с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория «Сестринское дело»

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Биякаева

Фарида

Тулпархановна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 20.06.2014, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 17.06.2014 по 17.06.2019

 

Духопелова

Ирина

Николаевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Тобольское медицинское училище, 01.07.1991, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 25.02.2017 по 25.02.2022

 

Земляных

Виктория

Николаевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище,  17.06.2008, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 22.02.2015 по 22.02.2020

 

 

 

Козлова

Татьяна

Григорьевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Рокитновское медицинское училище, Украина, 28.06.1974, медсестринская, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория, «Сестринское дело»,

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Нестеренко

Галина

Александровна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Зыряновское медицинское училище Вост-Каз. обл., 05.07.1988, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория, «Сестринское дело»

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Пластинина

Татьяна

Александровна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное (медицинское), Уржумское медицинское училище, 01.03.1986, фельдшер, фельдшер

Сертификат "Сестринское дело" с 25.02.2017 по 25.02.2022

 

Антонова

Лариса

Владимировна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 20.06.2014, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 17.06.2014 по 17.06.2019

 

Коньшина

Надежда

Юрьевна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное (медицинское), ОГОУ СПО Кудымкарское медицинское училище, 21.06.2005, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 22.02.2013 по 22.02.2018

 

Назаренко

Ирина

Дмитриевна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное (медицинское), Зыряновское медицинское училище Вост-Каз. обл., 01.07.1997, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат "Сестринское дело" с 25.02.2017 по 25.02.2022

Отделение: Патологоанатомическое отделение

 

Назмеев

Рамиль

Ильдарович

заведующий патологоанатомическим отделением - врач - патологоанатом

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия», 24.06.2005, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия», 31.08.2007, патологическая анатомия

Сертификат,

"Патологическая анатомия" 

с 05.12.2015  по 05.12.2020;

 

 

Голубенко

Руслан

Николаевич

врач-патологоанатом

1) Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 20.06.1996, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, 30.07.1997, врач-патологоанатом

Сертификат,

"Патологическая анатомия" 

с 28.10.2015  по 28.10.2020;

Сертификат,

"Клиническая лабораторная диагностика" 

с 01.08.2014  по 01.08.2019;

 

Высшая категория,

Патологическая анатомия»

с 29.11.2016 по 29.11.2021

 

Ширкунова

Юлия

Александровна

врач-патологоанатом

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия», 13.06.2009, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия», 30.06.2010, патологическая анатомия

Сертификат,

"Патологическая анатомия" 

с 11.04.2015  по 11.04.2020;

Вторая категория,

«Патологическая анатомия»

с 17.12.2013 по 17.12.2018

 

 

Бугримова

Юлия

Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики

1) Кандидат медицинских наук, 06.05.2011

2) Высшее профессиональное (медицинское), Новосибирский медицинский институт, 26.06.1996, лечебное дело, врач

Сертификат,

"Клиническая лабораторная диагностика" 

с 25.09.2013  по 25.09.2018;

 

 

Кокорева

Ирина

Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики

1) Высшее профессиональное (медицинское), Пермская государственная медицинская академия, 27.02.2004, фармация, провизор

2) Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, 31.01.2011, фармацевтическая технология

3) Повышение квалификации, ГБОУ ВПО « Пермская государственная медицинская академия», 30.04.2014, «Общее усовершенствование по клинической лабораторной диагностике»

Сертификат,

"Фармацевтическая технология" 

с 06.02.2016  по 06.02.2021;

Сертификат,

"Клиническая лабораторная диагностика" 

с 15.04.2016  по 15.04.2021;

 

Высшая категория,

«Патологическая анатомия»

с 29.11.2016 по 29.11.2021

 

Шешукова

Ольга

Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

1) Высшее профессиональное (медицинское), Новосибирский государственный медицинский институт, 212.06.1972, лечебное дело, врач

 

Сертификат,

"Клиническая лабораторная диагностика" 

с 14.10.2015  по 14.10.2020;

 

Высшая категория,

«Клиническая лабораторная диагностика»,

с 29.01.2013 по 29.01.2018

 

Алибекова

Рита

Борисовна

медицинский лабораторный техник

1) Среднее профессиональное (медицинское), Белорецкое медицинское училище, 04.07.1981, медсестра, медсестра

2) Среднее профессиональное (медицинское), Московское  медицинское училище № 2, 22.06.2005, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат "Гистология"

 с 26.04.2013 по 26.04.2018

 

Первая категория, «Гистология»,

с 20.05.2013 по 20.05.2018

 

Андреева

Ирина

Михайловна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 20.06.2001,  лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат,

 "Лабораторная диагностика"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

 

 

Безбородова

Айгуль

Валеровна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское), ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж, 22.05.2007,  лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат,

 "Лабораторная диагностика"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

 

 

Билькевич

Галина

Александровна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское), ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж, 22.05.2007,  лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат,

 "Лабораторная диагностика"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

 

 

Головачева

Неля

Игоревна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское), АОУ СПО ТО Тобольский медицинский колледж, 27.06.2011,  лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат,

 "Лабораторная диагностика"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

 

 

Зиганшина

Лена

Владимировна

медицинский лабораторный техник

1) Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 13.06.2013, сестринское дело, медицинская сестра;

2) Профессиональная переподготовка, ГБОУ ВПО «Пермский государственный медицинский университет», 25.11.2015, Лабораторная диагностика,  медицинский лабораторный техник

 

 

Сертификат "Гистология"

 с 25.11.2015 по 25.11.2020

 

 

Иванова

Анна

Александровна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 28.06.2005,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Лабораторная диагностика"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

 

 

Иванова

Любовь

Николаевна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское), ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж, 26.03.2005,  лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат,

 "Лабораторная диагностика"

 с 22.02.2015 по 22.02.2020

 

 

 

Соловей

Наталия

Каролевна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 28.06.2005,  лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат,

 "Лабораторная диагностика"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

 

 

Чурикова

Людмила

Александровна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное (медицинское), АОУ СПО ТО Тобольский медицинский колледж, 27.06.2011,  лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат,

 "Лабораторная диагностика"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

 

 

Ильева

Алла

Антоновна

лаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Ковельское медицинское училище, 01.07.1974,  медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат,

 "Лабораторная диагностика"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

 

Отделение: Рентгенодиагностическое отделение

 1

Беляев

Андрей

Сергеевич

заведующий рентгенодиагностическим отделением - врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Кемеровский государственный медицинский институт, 26.06.1992, педиатрия, врач-педиатр

2) Интернатура, Кемеровский государственный медицинский институт, 30.06.1993, врач-педиатр

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 17.12.2016  по 17.12.2021;

Высшая категория, «Рентгенология»,

с 24.03.2016 по 24.03.2021

 

Агададаев

Рамин

Ханширович

врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГБОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет, 13.06.2012, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГБОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет,31.08.2013, хирургия

3) Ординатура,

4) Профессиональная переподготовка, ГБОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет, 26.12.2015, рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

Сертификат,

"Хирургия" 

с 31.08.2013  по 31.08.2018;

Сертификат, «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»,

с 26.12.2015 по 26.12.2020

 

Чиканов

Игорь

врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

1) Высшее профессиональное (медицинское), Семипалатинский государственный медицинский институт, 28.06.2002, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Семипалатинская государственная медицинская академия,20.06.2003, врач-рентгенолог

3) Повышение квалификации, ФГУ «ННИИПК Росздрава», 25.12.2006, Сердечно-сосудистая хирургия;

4) Переподготовка, Республиканский медицинский университет, Казахстан, 13.08.2015, Кардиология

Сертификат,

"Ангиохирургия /

Рентгенохирургия" 

с 11.06.2012  по 11.06.2017;

Сертификат, «Ангиохирургия (эндаваскулярная хирургия)»,

с 23.07.2014 по 23.07.2019

 

Бродецкий

Сергей

Александрович

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Казахская государственная медицинская академия, 26.06.1992, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Сургутский государственный университет, 2011, травматология и ортопедия

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 03.06.2014  по 03.06.2019;

Сертификат,

"Травматология и ортопедия" 

с 27.06.2016  по 27.06.2021

 

Водолажская

Дарья

Павловна

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия, 27.06.2013, лечебное дело, врач

2) Ординатура, ГБОУ ВПО Омский государственный медицинский университет, 31.08.2015, врач-рентгенолог

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 31.08.2015  по 31.08.2015

 

 

Гура

Виталий

Владимирович

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Харьковский медицинский институт, 30.06.1983, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Харьковский медицинский институт, 30.06.1984, врач-рентгенолог

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 05.05.2015  по 05.05.2020;

Высшая категория, «Рентгенология»,

с 17.12.2013 по 17.12.2018

 

Гусаров

Николай

Николаевич

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 27.06.1992, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Томский медицинский институт, 25.06.1993, рентгенология

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 17.04.2015  по 17.04.2020

Высшая категория, «Рентгенология»,

с 25.03.2013 по 25.03.2018

 

Ененко

Михаил

Михайлович

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГБОУ ВПО Тюменский государственный медицинский университет, 26.06.2015, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГБОУ ВПО Тюменский государственный медицинский университет, 31.08.2016, рентгенология

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 01.09.2016  по 01.09.2021

 

 

Кайгородова

Елена

Владимировна

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Карагандинский государственный медицинский институт, 26.06.1982, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Карагандинский государственный медицинский институт,02.06.1983, врач-рентгенолог

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 05.05.2015  по 05.05.2020;

Высшая категория, «Рентгенология»,

с 05.02.2015 по 05.02.2020

 

Калинин

Сергей

Иванович

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Новосибирский государственный медицинский институт, 26.06.1975, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Новосибирский государственный медицинский институт,18.06.1976, врач-терапевт

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 27.04.2013  по 27.04.2018;

Высшая категория, «Рентгенология»,

с 25.01.2016 по 25.01.2021

 

Куминов

Валерий

Андреевич

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Карагандинский государственный медицинский институт, 27.06.1978, педиатрия, врач-педиатр

2) Интернатура, Карагандинский государственный медицинский институт,21.06.1979, врач-педиатр

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 05.05.2015  по 05.05.2020;

Высшая категория, «Рентгенология»,

с 05.02.2015 по 05.02.2020

 

Медведева

Людмила

Александровна

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), ФГОУ ВПО Чувашский государственный университет, 16.06.2009, лечебное дело, врач

2) Ординатура, ФГОУ ВПО Чувашский государственный университет, 23.06.2011, рентгенология

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 05.05.2015  по 05.05.2020;

Первая категория, «Рентгенология»,

с 27.01.2017 по 27.01.2022

 

Меркулов

Владимир

Анатольевич

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия, 26.06.2014, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГБОУ ВПО Омский государственный медицинский университет, 31.07.2015, рентгенология

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 31.07.2015  по 31.07.2020

 

 

Новоселова

Любовь

Владимировна

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 18.06.1976, педиатрия, врач - педиатр

2) Интернатура, Омский областной отдел ЗО Областная клиническая больница, 1407.1983, врач-рентгенолог

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 05.05.2015  по 05.05.2020;

Высшая категория, «Рентгенология»,

с 05.02.2015 по 05.02.2020

 

Полянцев

Максим

Олегович

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия, 19.06.2009,  педиатрия, врач

2) Интернатура ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия,  30.06.2010, рентгенология

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 03.04.2015  по 03.04.2020;

Первая категория, «Рентгенология»,

с 04.05.2016 по 04.05.2021

 

Попов

Роман

Андреевич

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия, 25.06.2004,  лечебное дело, врач

2) Ординатура ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия,  31.08.2006, рентгенология

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 06.12.2013  по 06.12.2018;

Первая категория, «Рентгенология»,

с 25.05.2016 по 25.05.2021

 

Проходский

Роман

Николаевич

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия, 29.06.2006, лечебное дело, врач

2) Интернатура, ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия, 30.06.2007, травматология и ортопедия;

3) Профессиональная переподготовка, Северо-Западный государственный медицинский университет, 23.12.2015, рентгенология

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 23.12.2015  по 23.12.2020

 

Сертификат,

"Травматология и ортопедия" 

с 07.11.2016  по 07.11.2021

 

 

Рустамов

Ариф

Фируддин оглы

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Новосибирский государственный медицинский университет, 19.06.2009, лечебное дело, врач

2) Интернатура, Новосибирский государственный медицинский университет,27.09.2010, врач-рентгенолог

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 05.05.2015  по 05.05.2020;

 

 

Ткачук

Светлана

Анатольевна

врач-рентгенолог

1) Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 28.06.2002,  лечебное дело, врач

2) Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия,  30.06.2006, рентгенология

Сертификат,

"Рентгенология" 

с 05.05.2015  по 05.05.2020;

 

 

Абзалилова

Минзиля

Зайнетдиновна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Салаватское медицинское училище, 30.06.1979,  медицинская сестра общего профиля, медицинская сестра общего профиля

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 25.02.2017 по 25.02.2022

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 27.03.2017 по 27.03.2022

 

Айсатова

Марина

Фаридовна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), ГОУ СПО Салехардское медицинское училище, 25.06.2007,  сестринское дело, медицинская сестра общего профиля

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 12.11.2016 по 12.11.2021

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 27.03.2017 по 27.03.2022

 

Алехно

Альбина

Васильевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж», 23.06.2016,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 12.11.2016 по 12.11.2021

 

 

 

Балдачевский

Андрей

Юрьевич

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), ГБОУ СПО «Медногорский медицинский колледж», 29.06.2012,  сестринское дело, медицинский брат

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 30.10.2015 по 30.10.2020

 

 

 

Браницкая

Юлия

Николаевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Артемовское медицинское училище, Украина, 03.07.1999,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 22.02.2015 по 22.02.2020

 

Вторая категория, «Рентгенология»,

с 27.03.2013 по 27.03.2018

 

Васильева

Наталья

Геннадьевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Зыряновское медицинское училище Вост.-Каз. обл., 01.03.1988,  фельдшер, фельдшер

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 22.02.2015 по 22.02.2020

 

Высшая категория, «Рентгенология»,

с 25.03.2015 по 25.03.2020

 

Войтович

Светлана

Викторовна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 22.12.1995,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 18.02.2016 по 18.02.2020

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 27.03.2017 по 27.03.2022

 

Гимбицкас

Наталья

Николаевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Темиртауское медицинское училище Минздрава Каз. ССР, 05.07.1981,  медсестра, медсестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 22.02.2015 по 22.02.2020

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Давлетшина

Рамиля

Шакировна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж», 23.06.2016,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 12.11.2016 по 12.11.2021

 

 

 

Дмитриева

Татьяна

Валерьевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж», 23.06.2016,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 12.11.2016 по 12.11.2021

 

 

 

Живцова

Ирина

Витальевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 22.12.1995,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Захарова

Лариса

Владимировна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Ялуторовское медицинское училище, 29.02.1984,  фельдшер, фельдшер

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 01.03.2016 по 01.03.2021

 

Зиганурова

Гульсылу

Таиповна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Красноуфимское медицинское училище, 03.07.1986,  медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Коленко

Роман

Игорьевич

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Родинский медицинский колледж, 28.06.2013,  лечебное дело, фельдшер

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 25.12.2013 по 25.12.2018

 

 

 

Куваева

Татьяна

Александровна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.06.2001,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 22.02.2015 по 22.02.2020

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 27.03.2013 по 27.03.2018

 

Куртова

Ирина

Александровна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Пржевальское медицинское училище Минздрава Кирг. ССР, 04.07.1987,  медсестра, медсестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 22.02.2015 по 22.02.2020

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 25.03.2015 по 25.03.2020

 

Марьина

Нина

Александровна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Салаватское медицинское училище, 02.07.1980,  медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 01.03.2016 по 01.03.2021

 

Менайлова

Людмила

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Черниговское медицинское училище, 05.03.1979,  акушерка, акушерка

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 09.12.2013 по 09.12.2018

 

Вторая категория,

«Рентгенология»

с 27.03.2017 по 27.03.2022

 

Миннуллин

Сирень

Рахимзянович

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Туймазинское медицинское училище, 28.02.1992,  лечебное дело, фельдшер

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 09.12.2013 по 09.12.2018

 

Вторая категория,

«Рентгенология»

с 27.03.2017 по 27.03.2022

 

Новикова

Раиса

Ивановна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Зыряновское медицинское училище Вост.-Каз. обл., 03.03.1972,  акушерка, акушерка

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория, «Рентгенология»,

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Олейник

Татьяна

Григорьевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Донецкий базовый медицинский колледж, Украина, 05.07.2006,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 21.12.2016 по 21.12.2021

 

 

 

Ощепкова

Юлия

Валерьевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 17.06.2011,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

Вторая категория,

«Рентгенология»

с 25.03.2015 по 25.03.2020

 

Прутовых

Олеся

Викторовна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Тюменское медицинское училище, 14.06.1995,  лечебное дело, фельдшер

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 27.03.2013 по 27.03.2018

 

Рева

Людмила

Александровна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Токмакское медицинское училище Минздрава Кирг. ССР, 06.07.1982,  медсестра детского профиля, медсестра детского профиля

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 14.03.2014 по 14.03.2019

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 27.03.2017 по 27.03.2022

 

Решетнева

Людмила

Ивановна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Гулистанское медицинское училище, 18.07.1969,  медсестра детских учреждений, медсестра детских учреждений

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 14.03.2014  по 14.03.2019

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 09.04.2014 по 09.04.2019

 

Сеидов

Эльвин

Мирказымович

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Тульское областное медицинское училище № 1, 02.07.2012,  сестринское дело, медицинский брат

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 12.11.2016 по 12.11.2021

 

 

 

Филиппов

Александр

Владимирович

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 25.12.1996,  сестринское дело, медицинский брат

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 22.02.2015 по 22.02.2020

 

Высшая категория,

«Рентгенология»

с 25.03.2015 по 25.03.2020

 

Фирсова

Юлия

Викторовна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), Омское медицинское училище железнодорожного транспорта, 29.06.2004,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 09.12.2013 по 09.12.2018

 

 

 

Черевач

Ольга

Николаевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 17.06.2011,  сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат,

 "Рентгенология"

 с 18.02.2016 по 18.02.2021

 

Вторая категория,

«Рентгенология»

с 25.03.2015 по 25.03.2020

 

Дубинин

Алексей

Александрович

операционная медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 23.06.2016,  сестринское дело, медицинский брат

Сертификат,

 "Сестринское дело"

 с 23.06.2016 по 23.06.2021

 

Сертификат,

 "Операционное дело"

 с 28.10.2016 по 28.10.2021

 

 

Землянка

Тарас

Игоревич

операционная медицинская сестра

Среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 29.06.2010,  сестринское дело, медицинский брат

 

Сертификат,

 "Операционное дело"

 с 28.10.2016 по 28.10.2021

 

Отделение: Пищеблок

1

Маруняк  Светлана Борисовна

врач-диетолог

Высшее образование Киевский мед. институт 26.06.1981 лечебное дело врач           Диплом                    

Дополнительное профессиональное образование Пермь,ГМА"Диетология" Диплом 26.03.2005

Сертификат 18.06.2015 по по 18.06.2020 г. Москва, ГБОУ ДПО "РМА ПО",  "Диетология"   врач 18.06.2015 по 18.06.2020

2

Голубцова   Зоя Георгиевна

медицинская сестра диетическая

Среднее профессиональное образование Кокчетавское мед. училище 03.03.1977 фельдшер                 

ГАПОУ Тюменской области "Тюменский медицинский колледж " Сертификат 18.01.2016  по 18.01.2021

3

Баженова  Татьяна Алексеевна

медицинская сестра диетическая

Среднее профессиональное образование Зыряновское мед. училище        24.06.1997 сестринское дело медицинская сестра                             

ГАПОУ Тюменской области "Тюменский медицинский колледж " Сертификат 18.01.2016  по 18.01.2021

Отделение: Центр здоровья для детей

1

Федорова 

Надежда Алексеевна

медицинский психолог      

Высшее образование Уральский гос. им.А.М.Горького университет Диплом 29.05.2008 психология психолог.Преподаватель психологии               

 

Екатеринбург,ИППКпрепод."Клиническая психология"          Диплом 31.01.2009 психология           

2

Казанцев      

 Константин Сергеевич

гигиенист стоматологический

Среднее профессиональное образование Миасское мед. училище 22.06.2006 стоматология зубной врач               

2 (категория) стоматология профилактическая 01.03.2016 по 28.02.2021   Приказ 115-Л/С г.Салехард, Деп.ЗО ЯНАО

 

3

Тараторкина                       Елена Александровна

медицинская сестра         

Среднее профессиональное образование Макушинское мед. училище 25.06.2008 сестринское дело медицинская сестра

 

 

 

 

Сертификат 01.02.2016 по 01.02.2021 сестринское дело Тюменский медицинский колледж                       Ямальский многопроф. колледж 01.11.2016 по 01.11.2021

4

Зинкова                                  Ирина Григорьевна

медицинская сестра         

Среднее профессиональное образование Шахтинское мед. училище 03.07.1986 медицинская сестра     

                                      Среднее профессиональное образование           Тюменский мед. колледж 21.05.2007 сестринское дело организатор и преподаватель сестринского дела                                                                     

Тюменский медицинский колледж  Сертификат 31.03.2012 по 31.03.2017 организация сестринского дела

5

Лесогор                            Антонина Васильевна

заведующий центром здоровья для детей-врач-педиатр   

Высшее образование Оренбургский гос.мед. институт 29.06.1984 педиатрия врач-педиатр                    Интернатура Орнгбург,ГМИ"Врач-педиатр"     01.08.1984                            

1 (категория) 19.05.2016 по по 18.05.2021  педиатрия 419-Л/С г.Салехард, Деп.ЗО Омск, ГБОУ ВПО ОГМУ"Педиатрия"       педиатрия             

6

Дорофеева                             Ксения Владимировна

медицинский регистратор

Начальное профессиональное образование Ишимбайский лицей            19.06.2008 повар         г.Тюмень, ГАПОУ ТО "Тюменский мед.колледж",  20.02.2015 "Подготовка медицинских регистраторов"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение: Центральное стерилизационное отделение

1

Хабибуллина                             Алина Камиловна

медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное образование Салехардское мед. училище        25.06.2007 сестринское дело медицинская сестра                  Высшее образование  ФГБОУ ВПО Тобольская гос.соц-педагог. академия 21.06.2013психология бакалавр психологии

               

Департамент здравоохранения    сестринское дело  Сертификат  22.02.2015 по 21.02.2020 ГБОУ ВПО Пермский государственный медицинский университет                               

2

Федотова                                    Ольга Владимировна

медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное образование Салехардское мед. училище          сестринское дело медицинская сестра Диплом 25.06.2004                     Среднее профессиональное образование Московский мед. колледж Диплом 27.12.2012 сестринское дело медицинская сестра с углубленной подготовкой               

 

Сертификат 22.02.2013 по 22.02.2018 ГОУ ВПО ЯНАО "Ямальский многопроф." колледж сестринское дело в терапии медицинская сестра               

3

Салманова                        Минара Салмановна

медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное образование Дербентское мед. училище        Диплом 03.07.2006 сестринское дело медицинская сестра                    

 

 

 

 

Сертификат 25.02.2017  по 25.02.2022 Тюменский медицинский колледж сестринское дело

4

Набиулина                           Лилия Рафаилевна

медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное образование Салехардское мед. училище          Диплом 25.06.2007 сестринское дело медицинская сестра      Высшее образование Тюменский гос. университет Диплом 17.05.2011 биоэкология биолог-эколог                  

 

Сертификат 23.01.2014 по 22.02.2019 ГОУ ВПО ЯНАО "Ямальский многопроф." колледж сестринское дело в терапии медицинская сестра               

5

Минибаева                         Гульфина Ризатовна

медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное образование ГОУ ВПО ЯНАО "Ямальский многопроф." колледж сестринское дело медицинская сестра     Диплом 23.06.2016

ГОУ ВПО ЯНАО "Ямальский многопроф." колледж сестринское дело в терапии медицинская сестра 04.06.2016 по 04.06.2021            

6

Летифова                                   Рояла Азад кызы

медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное образование ГОУ СПО ЯНАО Ямальский многопроф. колледж 13.06.2013 сестринское деломедицинская сестра

Ямальский многопроф. колледж        22.06.2013 по 22.06.2018 сестринское дело

7

Кузнецова                                Ольга Ивановна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное образование Ирбитское мед. училище 05.07.1982 медицинская сестра  Среднее профессиональное образование          Тюменский мед. колледж 24.12.2004 сестринское дело организатор и преподаватель сестринского дела                      

Высший (категория) 14.03.2014 по 14.03.2019 организация сестринского дела Салехард,МК

8

Васильева                             Наталья Петровна

медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное образование ГАОУ СПО Оренбургский мед. колледж 10.06.2014 сестринское деломедицинская сестра                     

Сертификат 10.06.2014 по 10.06.2019 сестринское дело

9

Агалаева                                  Мария Бийболатовна

медицинская сестра стерилизационной

Ямальский многопроф. колледж Диплом 23.06.2016 сестринское дело  

Сертификат 23.06.2016 по 23.06.2020 сестринское дело

 

Отделение: Детское инфекционное отделение

1

Наконечникова                   Светлана Ивановна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное образование Салехардское мед. училище          Диплом 01.07.1991 сестринское дело медицинская сестра                 Московский мед. колледж Диплом 28.12.2012 сестринское дело медицинская сестра с углубленной подготовкой               

Высший  (категория) 27.03.2017 по 26.03.2022 сестринское дело в педиатрии Салехард,Деп.Здравоохранения ЯНАО "Сестринское дело в педиатрии"

2

Гималтдинова                       Зульфия Зиннатовна

медицинская сестра процедурной                  

Среднее профессиональное образование ГОУ ВПО ЯНАО "Ямальский многопроф." колледж сестринское дело медицинская сестра Диплом 23.06.2016

Сертификат 05.09.2016 по 06.10.2021 ГОУ ВПО ЯНАО "Ямальский многопроф." колледж сестринское дело в педиатрии             

3

Мирошникова                        Татьяна Эдуардовна

медицинская сестра по физиотерапии                     

Среднее профессиональное образование Шадринский мед. колледж         25.06.2005 сестринское дело медицинская сестра             

 

Сертификат   Пермь, ГБОУ ВПО ПГМА"Физиотерапия" 22.02.2015 по 22.02.2020 медицинская сестра                          

4

Воронкова                            Светлана Владимировна

медицинская сестра по физиотерапии                      

Среднее профессиональное образование Омское мед. училище сестринское дело медицинская сестра                Диплом 05.07.2000

 

Сертификат 13.12.2013 по 13.12.2018 БОУ Омск.обл."Центр повышения квалификации работников здравоохранения" физиотерапия

5

Андросова                           Светлана Викторовна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Ямальский многопроф. колледж 14.06.2016 сестринское дело

Сертификат  Ямальский многопрофильный колледж 05.09.2016 по 05.09.2021 сестринское дело в педиатрии

6

Юлушева                         Мунафира Сафиевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Чайковское мед. училище 25.02.1983 лечебное дело(фельдшер) фельдшер

Сертификат Пермь,ГБОУ ВПО ПГМУ"Сестринское дело в педиатрии" 22.02.2015 по 22.02.2020 сестринское дело в педиатрии Пермь,ГБОУ ВПО ПГМУ"Сестринское дело в педиатрии"  

 

                                                                                    

7

Шестакова                             Татьяна Сергеевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Юргамышское мед. училище              02.07.1998 сестринское дело медицинская сестра                               

Сертификат 22.02.2013 по 22.02.2018 Салехард,МК"Сестринское дело в педиатрии" Салехард,МК"Сестринское дело в педиатрии" педиатрия                                                                                                                                  

8

Царегородцева                        Татьяна Николаевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Котельническое 01.07.1998 медицинская сестра                        

Сертификат    Салехард, МК "Сестринское дело в педиатрии" 14.03.2014  по 14.03.2019 сестринское дело в педиатрии

9

Хайдарова                               Елена Сергеевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофельный колледж Диплом 23.06.2016 сестринское дело медицинская сестра

 

Сертификат 01.10.2016 по 01.10.2021 сестринское дело в педиатрии Ямальский многопрофил. колледж       

10

Тарасенко                           Татьяна Александровна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Ейское мед. училище 27.06.1992 медицинская сестра                          

Высший (категория) 27.03.2017 по 26.03.2022 сестринское дело в педиатрии Салехард, Деп.Здрав.ЯНАО"Сестринское дело в педиатрии" Приказ 221-л/с

11

Сулейменова              Жумабике Кидирбаевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Гайское мед. училище 29.06.1990 сестринское дело медицинская сестра                    

Сертификат 18.02.2016 по 18.02.2021 Тюменский медицинский колледж сестринское дело в педиатрии

12

Сало Лариса

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофельный колледж 23.06.2016 сестринское дело медицинская сестра

Сертификат 06.10.2016 по 06.10.2021 Ямальский многопрофильный колледж                сестринское дело в педиатрии

13

Попова Лариса Ильевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование 28.02.1979 лечебное дело(фельдшер)    фельдшер            

Высший (категория) сестринское дело в педиатрии 27.03.2017 по 26.03.2022 сестринское дело в педиатрии Салехард, Депар. Здрав. ЯНАО "Сестринское дело в педиатрии" Приказ 221-л/с

14

Онофрийчук                        Светлана Николаевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Стахановское мед. училище        30.06.1990 медицинская сестра               

2 (категория) сестринское дело в педиатрии 10.12.2012 по 10.12.2017Салехард,Деп.ЗО ЯНАО "Сестринское дело в педиатрии"                                                     

15

Зайкова                                Эвелина Гикрамовна

медицинская сестра палатная

Салехардское мед. училище 25.12.1996 сестринское дело медицинская сестра                    

2 (категория)  10.12.2012 по 10.12.2017 сестринское дело в педиатрии Салехард,Деп.ЗО ЯНАО" Сестринское дело в педиатрии"

16

Загороднова                   Надежда Казимировна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Салехардское мед. училище        сестринское дело медицинская сестра 17.06.2008

Сертификат СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ 22.02.2013 по 22.02.2018 Cалехард,МК"Сестринское дело в педиатрии"                                                                1   (категория) сестринское дело в педиатрии 27.03.2017 по 26.03.2022

17

Лаврентьева                       Евгения Олеговна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Салехардское мед. колледж         сестринское дело медицинская сестра Диплом 22.06.2010  

Сертификат 25.02.2017 по 25.02.2022 сестринское дело в педиатрии Тюменский медицинский колледж

18

Гурская                                  Оксана Николаевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Салехардское мед. училище        сестринское дело медицинская сестра Диплом 23.12.1998              Среднее профессиональное образование Московский мед. колледж сестринское дело медицинская сестра с углубленной подготовкой   Диплом 28.12.2012

Сертификат 14.03.2014 по 14.03.2019 Cалехард,МУ"Сестринское дело в педиатрии"             сестринское дело в педиатрии

19

Гулева                                 Елизавета Васильевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Бендерское мед. училище        сестринское дело медицинская сестра Диплом 01.07.1985

Высший   (категория) сестринское дело в педиатрии 09.04.2014 по 09.04.2019 Салехард,Деп.ЗО ЯНАО"Сестринское дело в педиатрии"

20

Галушкова                          Людмила Владимировна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Бердянское мед. училище        сестринское дело медицинская сестра Диплом 02.07.1993  

Высший  (категория) сестринское дело в педиатрии 09.04.2014 по 09.04.2019 Салехард,Деп.ЗО ЯНАО"Сестринское дело в педиатрии"

21

Верховяк                              Марина Валерьевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование ГОУ ВПО ЯНАО "Ямальский многопф."  колледж сестринское дело медицинская сестра Диплом 23.06.2016  

Сертификат ГОУ ВПО ЯНАО "Ямальский многопроф." колледж 04.06.2016 по 23.06.2021 сестринское дело в терапии

22

Василенко                            Алия Мурзагалиевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование ГОУ ВПО ЯНАО "Ямальский многопр." колледж сестринское дело Диплом 23.06.2016     

Сертификат 23.06.2016 по 23.06.2021 ГОУ ВПО ЯНАО "Ямальский многопроф." колледж сестринское дело               

23

Белоруцкая                             Оксана Владимировна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Салехардское училище сестринское дело медицинская сестра                Диплом 01.07.1989             

Высший (категория) сестринское дело в педиатрии 04.09.2014 по 04.09.2019 Салехард,Деп.ЗО ЯНАО"Сестринское дело в педиатрии"                             Сертификат сестринское дело в педиатрии Салехард, МК "Сестринское дело в педиатрии"             14.03.2014 - 14.03.2019

24

Асмыкович                               Елена Геннадьевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Ямальский многопроф. колледж сестринское дело медицинская сестра     Диплом 13.06.2013              

Сертификат сестринское дело в педиатрии Cалехард,МУ"Сестринское дело в педиатрии"             14.03.2014 по 14.03.2019

25

Кузьмина                            Наталья Станиславовна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование ГОУ СПО ЯНАО Ямальский многопроф. колледж сестринское дело медицин-ая сестра        сестринское дело Диплом 16.06.2012            

Сертификат 22.02.2015 по 22.02.2020 Пермь,ГБОУ ВПО ПГМА"Сестринский уход за новорожденными"  сестринское дело в педиатрии

26

Примак                            Валентина Владиславовна

заведующий детским инфекционным отделением-врач-инфекционист            

Высшее образование Новосибирский мед. институт педиатрия              врач       Диплом 29.06.1987             Интернатура Ноябрьск,МСЧ п/о ННГ"Педиатрия" 01.08.1987 педиатрия          

Высший   (категория) инфекционные болезни 30.03.2017 по 29.03.2022 Салехард, Деп.Здрав. ЯНАО "Инфекционные болезни"

27

Клецко                                     Татьяна Викторовна

врач-педиатр                    

Высшее образование Челябинский гос.мед. институт педиатрия              врач-педиатр Диплом 26.06.1990               

1   (категория) педиатрия 17.12.2013 по 17.12.2018 Салехард,Деп.ЗО ЯНАО"Педиатрия"

28

Скурыгина                               Алена Юрьевна

врач-инфекционист             

Высшее образование Тюменская гос.мед. академия педиатрия              врач Диплом  25.06.2004   

Аспирантура Тюмень,ГМА"Инфекционные болезни"   инфекционные болезни 31.08.2006

29

Пяткова                         Светлана Федуловна

врач-инфекционист             

Высшее образование Свердловский мед. институт педиатрия врач Диплом 29.06.1991                      Интернатура Ноябрьск,МСЧ"Педиатрия" педиатрия 05.08.1991         Интернатура Тюмень,ГМА"Инфекционные болезни" 01.03.2010                              

Высший   (категория) инфекционные болезни Салехард,Деп.ЗО ЯНАО"Инфекционные болезни" 29.11.2013 по 29.11.2018

30

Максачева                               Ольга Сергеевна

врач-инфекционист            

Высшее образование ГБОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет врач инфекционные болезни Диплом 31.07.2015                    Интернатура г.Новосибирск, ГБОУ ВПО НГМУ, "Педиатрия"  педиатрия 01.09.2011                             Интернатура г.Новосибирск, ГБОУ ВПО НГМУ, "Инфекционные болезни"       инфекционные болезни 01.09.2014            

Сертификат г.Новосибирск, ГБОУ ВПО НГМУ, "Инфекционные болезни"       31.07.2015 по 31.07.2020 инфекции

Отделение: Неврологическое

1

Кокоталкина                            Мария Алемчановна

заведующий неврологическим отделением-врач-невролог

Высшее образование Тюменский  мед. институт 28.06.1998 лечебное дело врач          

 

Высший (категория) 04.05.2012 по 04.05.2017 неврология приказ от 04.05.2012 362-л/с Деп. ЗО ЯНАО

2

Шалак Юлия Анатольевна

врач-невролог

Среднее профессиональное образование Тюменская гос.мед. академия 25.06.1999 лечебное дело врач                                Интернатура Тюмень,МА"Терапия"          02.08.1999                Интернатура Тюмень,МА"Неврология"                    01.08.2000  неврология

 

2 (категория) 19.10.2012 по 19.10.2017 неврология 811-Л/С Салехард,Деп.ЗО ЯНАО"Неврология" Сертификат 16.05.2015 г.по 16.05.2020 Пермь, ГБОУ ВПОР ПГМУ им.ак. Е.А.Вагнера, "Неврология"      

3

Чусовитина                               Анна Анатольевна - ВНЕШНИЙ СОВМЕСТ.

врач-невролог

Высшее образование Тюменская гос.мед. академия25.04.2004 лечебное дело врач               Интернатура Тюмень,ГМА"Неврология"     01.08.2004

 

2 (категория) 22.09.2016  по 21.09.2021 неврология  815-Л\С  Департамент здравоохранения ЯНАО

4

Примова                              Сабина Джамаловна

врач-невролог

Высшее образование ГБОУ ВПО "Воронежская гос.мед." академия  28.06.2012 лечебное дело врач                         Интернатура          Тюмень,ГБОУ ВПО ТюмГМА"Неврология" 01.09.2012

 

Сертификат  31.03.2013 по 31.03.2018 неврология Тюмень,ГБОУ ВПО ТюмГМА

5

Дудоладова                          Надежда Аркадьевна

врач-невролог

Высшее образование, Новосибирский гос. мед. университет, лечебное дело, врач,

30.06.2009, Тюменская гос.мед. академия, неврология.               

 

2 (категория)  неврология 06.05.2014 по 06.05.2019 Салехард,Деп.ЗО ЯНАО 

6

Абраюкова                          Марина Фуадовна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж 19.06.2015 сестринское дело медицинская сестра               

 

 

Сертификат сестринское дело г.Салехард, ГБПОУ ЯМК 20.06.2015 по 20.06.2020

7

Белякова                           Валентина Павловна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Винницкое мед. училище 05.07.1983 медицинская сестра 

Высший (категория) сестринское дело 09.04.2014  по 09.04.2019 244-Л/С

8

Гасанова                               Пахай Ахмедхановна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование ГОУ СПО ЯНАО Ямальский колледж                16.06.2012 сестринское дело медицинская сестра                               

2 (категория) 27.03.2017  по 26.03.2022  сестринское дело  Салехард, Департамент Здравоохр. ЯНАО                            Сертификат 25.02.2017 по 25.02.2022 Тюмень, ТМК сестринское дело

9

Ерохова                                  Татьяна Сергеевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Рославльское мед. училище 30.06.1977 медицинская сестра 

Высший (категория) сестринское дело 09.04.2014  по 09.04.2019  Салехард,Деп.ЗО ЯНАО

10

Котовская                           Виктория Викторовна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Новочеркасское мед. училище 25.02.1983 фельдшерская фельдшер

Высший (категория) сестринское дело 09.04.2014 по 09.04.2019  244-Л/С

11

Переверткина                          Лидия Валентиновна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Салехардское мед. училище        25.06.2007 сестринское дело медицинская сестра             

 

2 (категория) Сертификат А 3680072 сестринское дело Салехард,МК  22.02.2013по 22.03.2018

12

Радионовская                         Марина Владимировна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопроф." колледж 17.06.2014 сестринское дело медицинская сестра

 

Сертификат 17.06.2014  по 17.06.2019 сестринское дело Салехард, ГБПОУ ЯНАО

13

Савина                                   Диана Алипкановна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Салехарское мед. училище        25.06.2007 сестринское дело медицинская сестра             

 

сестринское дело 22.02.2013  по 22.02.2018 Сертификат  Салехард,МК"

14

Усманова                                    Зиля Мухтаровна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование Салаватское мед. училище 02.07.1983 медицинская сестра общего профиля

 

Высший (категория) сестринское дело 09.04.2014 по 09.04.2019 Салехард,Деп.ЗО ЯНАО"Сестринское дело" 244-Л/С

15

Эскендарова                 Мальвина Фейзуллаховна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образованиеГОУ СПО ЯНАО "Ямальский многопрофильный" колледж 17.06.2011 сестринское дело медицинская сестра

 

 

Сертификат сестринское дело 18.02.2016 по 18.02.2021  ГАПОУ Тюм. обл. "Тюм.мед. колледж"

16

Гранитова                            Альбина Ивановна

медицинская сестра процедурной         

Среднее профессиональное образование Ялуторовское мед. училище 03.07.1984 медицинская сестра 

Высший (категория) 09.04.2014 приказ от 09.04.2014 по 09.04.2019  244-л/с Деп.ЗО ЯНАО медицинская сестра

17

Назарикова                              Ольга Вячеславовна

медицинская сестра процедурной         

Среднее профессиональное образование, Лебанское мед. училище, 25.03.1993, акушерское дело, акушерка               

Высший (категория), 25.02.2017 по  25.02.2022 Приказ 221-л/с Салехард, Депар. Здрав. ЯНАО "Сестринское дело" сестринское дело

18

Гамиева                                   Ольга Витальевна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное образование, 02.07.1985, медицинская сестра                             

Высший (категория) 09.04.2014 по 09.04.2019 сестринское дело,              Сертификат 25.02.2017 по 25.02.2022, Тюмень, ТМК, сестринское дело

19

Дронь Елена Анатольевна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное образование, Константиновское мед. училище        , 03.07.1982, медицинская сестра              ,

Среднее профессиональное образование, Московский мед. колледж, 27.12.2012, сестринское дело, медицинская сестра с углубленной подготовкой               

Высший (категория), 25.02.2017 по 25.02.2022 , Тюмень, ТМК,                сестринское дело

Высший  (категория), 27.03.2017 по 27.03.2022, Салехард, Депар. Здрав. ЯНАО "Сестринское дело ", сестринское дело

Отделение: Приемное отделение

1

Квизикявичус Евгения Евгеньевна

Заведующий приемным отделением-врач-терапевт

Высшее профессиональное (медицинское), Волгоградский медицинский университет, 24.06.2005г., лечебное дело, врач-лечебник

Интернатура 20.08.2006г. терапия

Интернатура 30.06.2009г. скорая медицинская помощь

Первая квалификационная категория "Терапия" с 22.11.2016г. по 21.11.2021г.
сертификат "Терапия"  с 18.05.2016г. по 17.05.2021г.

2

Дмитриева Альбина Ильдусовна

Врач приемного отделения-врач-терапевт

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 24.06.2005г., лечебное дело, врач

Интернатура 30.03.2006г. терапия

сертификат "Терапия"  с 18.05.2016г. по 17.05.2021г.

3

Кайнова Елена Александровна

Врач приемного отделения-врач-терапевт

Высшее профессиональное (медицинское), Винницкий национальный медицинский университет имени Н.И. Пирогова, 24.06.2009г., лечебное дело, врач

Интернатура 30.09.2010г. терапия

сертификат "Терапия"  с 28.04.2015г. по 27.04.2020г.

4

Кузнецов Станислав Юрьевич

Врач стоматолог –терапевт стоматологического кабинета

Высшее профессиональное (медицинское), Кыргызско-Российский Славянский университет, 21.06.2012г., стоматология, врач

Интернатура 31.08.2013г. стоматология

Профессиональная переподготовка 07.12.2013г. стоматология терапевтическая

Профессиональная переподготовка 26.12.2015г. стоматология детская

сертификат "Стоматология" с 31.08.2013г. по 30.08.2018г., сертификат «Стоматология терапевтическая» с 07.12.2013г. по 06.12.2018г.,

сертификат «Стоматология детская» с 30.12.2015г. по 29.12.2020г.

5

Мироненко Татьяна Николаевна

Врач стоматолог –терапевт стоматологического кабинета

Высшее профессиональное (медицинское), Новосибирский государственный медицинский университет, 08.06.2010г., стоматология, врач-стоматолог

Интернатура 31.07.2011г.  стоматология

Профессиональная переподготовка 27.12.2011г. стоматология терапевтическая

Профессиональная переподготовка 26.12.2015г. стоматология детская

сертификат «Стоматология терапевтическая» с 27.09.2016г. по 26.09.2021г.,

сертификат «Стоматология детская» с 30.12.2015г. по 29.12.2020г.

6

Нагиналюк Александр Александрович

Врач приемного отделения-врач-терапевт

Высшее профессиональное (медицинское), Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 16.06.2010г., лечебное дело, врач

Интернатура 31.07.2011 терапия

Профессиональная переподготовка 04.03.2017г. ультразвуковая диагностика

сертификат "Ультразвуковая диагностика" с 04.03.2017г. по 03.03.2022г.,

сертификат «Терапия» с 28.04.2015г. по 27.04.2020г.

7

Панкова Ирина Ришатовна

Врач приемного отделения-врач-терапевт

Высшее профессиональное (медицинское), Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 29.06.2007г., лечебное дело, врач

Интернатура 30.06.2008г. терапия

 

сертификат «Терапия» с 13.04.201г. по 12.04.2018г.

8

Абдуллаева Айзанат Курбан-Кадиевна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Дербентское медицинское училище, 03.07.2007г., лечебное дело, фельдшер

Вторая квалификационная категория «Сестринское дело» с 27.03.2017г. по 26.03.2022г, сертификат "Сестринское дело" с 08.10.2014г. по 07.10.2019г.

9

Булгеева Кристина Шагибековна

Медицинская сестра стоматологического кабинета приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Медицинский колледж №3, г. Волжский, 03.07.2012г., лечебное дело, фельдшер

сертификат "Сестринское дело" с 13.07.2012г. по 12.07.2017г.

10

Ганиева Лилия Венеровна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 29.06.2010г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело" с 24.02.2011г. по 23.02.2016г.

11

Гакашин Динар Радикович

Медицинский брат приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Красноуфимское медицинское училище, 02.07.1998г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело" с 14.03.2014г. по 13.03.2019г.

12

Горянина Саглара Алексеевна

Медицинская сестра стоматологического кабинета приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой, 21.07.2011г., лечебное дело, фельдшер

сертификат "Сестринское дело" с 11.04.2013г. по 10.04.2018г.

13

Дружинец Инна Александровна

Старшая медицинская сестра

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 17.06.2011г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело" с 18.02.2016г. по 17.02.2021г, сертификат «Организация сестринского дела» с 25.02.2017г. по 24.02.2022г. сертификат «Функциональная диагностика» с 18.02.2016г. по 17.02.2021г.

14

Жемчужная Елена Анатольевна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 25.06.2007г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело" с 22.02.2013г. по 21.02.2018г., сертификат «Организация сестринского дела» с 25.02.2017г. по 24.02.2022г.

15

Жулдыбина Светлана Владимировна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 25.06.2004г., сестринское дело, медицинская сестра

Вторая квалификационная категория «Сестринское дело» с 27.03.2013г. по 27.03.2018г., сертификат "Сестринское дело" с 22.02.2013г. по 21.02.2018г.

16

Ибрагимова Лилия Ринатовна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Стерлитамакский медицинский колледж, 25.06.2010г., лечебное дело, фельдшер

сертификат "Сестринское дело" с 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

17

Кагарманова Алёна Петровна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Белебеевское медицинское училище, 26.06.1996г., медицинская сестра, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория «Сестринское дело» с 27.03.2017г. по 27.03.2022г., сертификат «Сестринское дело» с 25.02.2017г.  по 25.02.2022г.

18

Калимуллина Наиля Сабировна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Салаватское медицинское училище, 29.05.1998г., сестринское дело, медсестра общей практики

сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

19

Козак Татьяна Николаевна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 17.06.2008г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

20

Медвидь Юлия Александровна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 19.06.2015г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 20.06.2015г. по 20.06.2020г.

21

Назмеева Кристина Сергеевна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 20.06.2010г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело" с 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

22

Сорока Алёна Ивановна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Акмолинский медицинский колледж, 26.06.1997г., лечебное дело, фельдшер

Высшая квалификационная категория «Сестринское дело» с 09.04.2014г. по 09.04.2019г., сертификат «Сестринское дело» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., сертификат «Организация сестринского дела» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

23

Сувутова Айше Энверовна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 25.06.2007г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2013г. по 22.02.2018г., сертификат «Организация сестринского дела» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

24

Хаматдинова Алина Ринатовна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Башкирский медицинский колледж, 22.06.2009г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

25

Чирков Александр Николаевич

Медицинский брат приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 23.06.2016г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 23.06.2016г. по 23.06.2021г., сертификат «Рентгенология» с 12.11.2016г. по 12.11.2021г.

26

Шайхутдинова Элина Рамилевна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Стерлитамакский медицинский колледж, 25.06.2010г., лечебное дело, фельдшер

сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

27

Шевцова Ольга Васльевна

Медицинская сестра стоматологического кабинета приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Старобельское медицинское училище, 04.07.1997г., медицинская сестра, медицинская сестра; профессиональная переподготовка, Тюменский медицинский колледж, 01.04.2016, сестринское дело

сертификат «Сестринское дело» с 06.04.2016г. по 06.04.2021г.

28

Якимова Людмила Владимировна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 23.06.2016г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 23.06.2016г. по 23.06.2021г.

Отделение: Отделение спортивной медицины

1

Концевова Виктория Владимировна

Заведующий отделением спортивной медицины-врач по спортивной медицине

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский медицинский институт, 16.06.1993г., педиатрия, врач: интернатура 30.09.2010 г. педиатрия, целевая субординатура  ЛФК и спорт. медицина

Первая квалификационная категория «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 29.04.2016г. по 29.04.2021г., сертификат «Лечебная физкультура и спортивная медицина» с 22.06.2016г. по 22.06.2021г.

2

Видман Олег Леонидович

Врач-терапевт

Высшее профессиональное (медицинское), Алматинский государственный медицинский институт, 30.06.1995г., лечебное дело, врач:

интернатура 28.07.2016г. терапия, профессиональная переподготовка 07.05.2014г. мануальная терапия

сертификат «Терапия» с 01.09.2016г. по 01.09.2021г., сертификат «Мануальная терапия» с 07.05.2014г. по 07.05.2019г.

3

Лихарева Нина Геннадьевна

Врач по спортивной медицине

Высшее профессиональное (медицинское), Пермская государственная медицинская академия, 02.07.1999г., педиатрия, врач:

интернатура 03.06.2000 г.педиатрия,

профессиональная переподготовка 24.12.2009г. лечебная физкультура и спортивная медицина

сертификат «Лечебная физкультура и спортивная медицина» с 22.06.2016г. по 22.06.2021г.

4

Загребина Инна Дмитриевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее  профессиональное, Днепродзержинский техникум физической культуры, 03.07.1984г., физическая культура, преподаватель физической культуры, повышение квалификации «Лечебная физкультура» 18.02.2016г.

 

5

Акперова Ирада Александровна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 23.06.2016г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело в педиатрии» с 01.10.2016г. по 01.10.2021г.,

сертификат «Сестринское дело» с 23.06.2016г. по 23.06.2021г.

6

Гафарова Ольга Юрьевна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.12.1998г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело в педиатрии» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

7

Скачкова Светлана Александровна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.06.2006г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело в педиатрии» с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.,

сертификат «Функциональная диагностика» с 18.11.2013г. по 18.11.2018г.

8

Смолянинова Лилия Алексеевна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.12.1991г., сестринское дело, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория «Сестринское дело в педиатрии» с 09.04.2014г. по 09.04.2019г.,

сертификат «Сестринское дело в педиатрии» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

9

Тухватуллина Эльвира Радиковна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное (медицинское), Оренбургское медицинское училище, 27.02.1991г., фельдшер, фельдшер

Первая квалификационная категория «Лечебное дело» с 21.11.2013г. по 21.11.2018г., сертификат «Сестринское дело в педиатрии» с 18.02.2016г.  по 18.02.2021г., 

сертификат «Лечебное дело» с 12.12.2014г.  по 12.12.2019г.

Отделение: Терапевтическое отделение №2

1

Попов Виктор Епифанович

Заведующий терапевтическим отделением №2-врач-терапевт

Высшее профессиональное (медицинское), Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 30.06.1987г., лечебное дело, врач: интернатура 03.06.1988г.  терапия, профессиональная переподготовка 09.06.2004 г. пульмонология

Высшая квалификационная категория «Терапия» с 29.12.2014г. по 28.12.2019г., сертификат «Пульмонология» с 29.04.2015г. по 29.04.2020г., сертификат «Терапия» с 13.04.2013г.  по 13.04.2018г., сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье» с 05.04.2013г. по 05.04.2018г.

2

Косынкина Ксения Николаевна

Врач-терапевт

Высшее профессиональное (медицинское), Омская государственная медицинская академия, 02.07.2003г., лечебное дело, врач: интернатура 30.06.2004г. терапия, профессиональная переподготовка 30.06.2007г. ревматология

сертификат «Терапия» с 13.04.2013г.  по 13.04.2018г.

3

Сунаргулова Эльвира Дамировна

Врач-терапевт

Высшее профессиональное (медицинское), Башкирский государственный медицинский институт, 27.01.1995г., лечебное дело, врач:

интернатура 30.01.1997г.  терапия, терапевт: профессиональная переподготовка 22.12.2012г. ревматология

сертификат «Терапия» с 18.05.2016г.  по 18.05.2021г., сертификат «Ревматология» с 22.12.2012г.  по 22.12.2017г.

4

Холостая Ирина Николаевна

Врач-пульмонолог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 27.06.1998г., лечебное дело, врач:

 интернатура 30.06.1999г. терапия,

профессиональная переподготовка 09.06.2004г. пульмонология

сертификат «Терапия» с 13.04.2013г. по 13.04.2018г., сертификат «Пульмонология» с 29.04.2015г. по 29.04.2020г.

5

Аетбаева Альбина Рауфовна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Салаватское медицинское училище, 27.06.2002г., сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат «Организация сестринского дела» с 28.12.2012г. по 28.12.2017г., сертификат «Сестринское дело» с 08.10.2016г. по 08.10.2021г.

6

Бендрикова Светлана Владимировна

Старшая медицинская сестра

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.12.1991г., сестринское дело, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория «Сестринское дело» с 09.04.2014г. по 09.04.2019г., Сертификат «Организация сестринского дела» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., сертификат «Сестринское дело» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

7

Богдан Анастасия Евгеньевна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 17.06.2008г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

8

Воротинцева Татьяна Федоровна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 17.06.2008г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

9

Голубева Ирина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Кременской филиал Лисичанского медицинского училища, 04.03.2000г., лечебное дело, фельдшер

сертификат «Сестринское дело» с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., сертификат «Лечебное дело» с 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

10

Гриценко Марина Васильевна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 22.06.2010г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 24.02.2011г. по 24.02.2016г.

11

Малашкина Надежда Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 13.06.2013г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 22.06.2013г. по 22.06.2018г.

12

Мустафина Алиса Равиловна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 23.06.2016г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 23.06.2016г.  по 23.06.2021г.

13

Огурцова Светлана Валентиновна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Сызранский медицинский  колледж, 29.06.2005г., акушерское дело, акушерка

Первая квалификационная категория «Сестринское дело» с 09.04.2014г. по 09.04.2019г., сертификат «Сестринское дело» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

14

Романченко Елена Григорьевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 20.06.2014г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 17.06.2014г. по 17.06.2019г.

15

Рябыкина Кристина Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 23.06.2016г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 23.06.2016г. по 23.06.2021г.

16

Таухетдинова Гульгена Абдульбаровна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Сибайский медицинский колледж, 28.06.2005г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

17

Хасанова Альфина Габдулловна

Медицинская сестра процедурной

Среднее  профессиональное (медицинское), Белорецкое медицинское училище, 01.07.1981г., акушерское дело, акушерка

Высшая квалификационная категория «Сестринское дело» с 09.04.2014г. по 09.04.2019г., Сертификат «Организация сестринского дела» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., сертификат «Сестринское дело» с 14.03.2014г.  по 14.03.2019г.

18

Якушина Екатерина Александровна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 23.06.2016г., сестринское дело, медицинская сестра

сертификат «Сестринское дело» с 23.06.2016г. по 23.06.2021г.

Отделение: Онкологическое отделение

1

Чупин Руслан Нколаевич

Заведующий онкологическим отделением-врач-онколог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 20.06.2008г., лечебное дело, врач: ординатура 31.08.2010 г. хирургия,

 интернатура 31.08.2013г. онкология

Вторая квалификационная категория «Хирургия» с 25.11.2013г. по 25.11.2018г., Сертификат «Хирургия» с 09.10.2015г. по 09.10.2015г., сертификат «Онкология» 31.08.2013г. по 31.08.2018г.

2

Перегинец Олег Васильевич

Врач-онколог

Высшее профессиональное (медицинское), Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 20.06.2008г., лечебное дело, врач: интернатура 30.06.2007г. хирургия,

ординатура 31.08.2009г. онкология

сертификат «Онкология» 19.04.2014г. по 19.04.2019г., сертификат «Хирургия» с 13.04.2013г. по 13.04.2018г.

3

Рахматуллин Артур Ишмурзович

Врач-онколог

Высшее профессиональное (медицинское), Оренбургская государственная медицинская академия, 26.06.2012г., лечебное дело, врач:

ординатура 31.08.2014г. хирургия,

профессиональная переподготовка 30.04.2016г. онкология

сертификат «Хирургия» с 31.08.2014г. по 31.08.2019г., сертификат «Онкология» 30.04.2016г. по 30.04.2021г.

4

Дворникова Юлия Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.06.2001г., сестринское дело, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория « Сестринское дело» 25.03.2015г. по 25.03.2020г., сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

5

Галлямова Анастасия Олеговна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 13.06.2013г., сестринское дело, медицинская сестра

Вторая квалификационная категория «Сестринское дело» с 27.03.2017г. по 26.03.2022г., сертификат «Сестринское дело» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

6

Дмитриева Елена Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее  профессиональное (медицинское), Братское медицинское училище, 01.07.1993г., сестринское дело, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория « Сестринское дело» 25.03.2015г.  по 25.03.2020г., сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

7

Рященко Елена Николаевна

Медицинская сестра перевязочной

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 01.07.1988г., медицинская сестра, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория « Сестринское дело» 09.04.2014г. по 09.04.2019г., сертификат «Сестринское дело» с 14.03.2014г. по14.03.2019г., сертификат «Организация сестринского дела» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

8

Седунова Юлия Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Башкирский медицинский колледж, 28.06.1999г., лечебное дело, фельдшер общей практики

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.,

сертификат «Сестринское дело» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

9

Синигур Наталья Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Тираспольское  медицинское училище, 04.07.1989г., медицинская сестра, медицинская сестра

Первая квалификационная категория «Сестринское дело» с 25.03.2015г. по 25.03.2020г., сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

10

Сушкевич Тамара Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Первомайский филиал Стахановского медучилища, 01.07.1983г., медицинская сестра, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория « Сестринское дело» 09.04.2014г. по 09.04.2019г., сертификат «Сестринское дело» с 14.03.2014г. по14.03.2019г.

11

Филимонова Светлана Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее  профессиональное (медицинское), Ставропольский медицинский колледж, 25.02.1993г., лечебное дело, фельдшер:

Высшее   профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 17.06.2011г., сестринское дело,  менеджер: интернатура 31.07.2012г. управление сестринской деятельностью

Высшая квалификационная категория « Сестринское дело» 09.04.2014г. по 09.04.2019г., сертификат «Сестринское дело» с 14.03.2014г. по14.03.2019г., сертификат «Организация сестринского дела» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., сертификат «Управление сестринской деятельностью» с 30.06.2012г. по 30.06.2017г.

12

Фисай Елена Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее  профессиональное (медицинское), Алапаевское   медицинское училище, 29.06.1995г., сестринское дело, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория « Сестринское дело» 25.03.2015г. по 25.03.2020г., сертификат «Сестринское дело» с 22.02.2015г.  по22.02.2020г.

Отделение: Отделение анестезиологии-реанимации

1

Макиенок Игорь Валериевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 20.06.1996г., лечебное дело, врач: интернатура 30.03.1997г.  анестезиология и реанимация: профессиональная переподготовка 30.09.2004г. менеджмент в здравоохранении

Кандидат медицинских наук с 18.04.2002г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 06.05.2013г. по 06.05.2018г.

Высшая квалификационная категория «Анестезиология-реаниматология» с 29.11.2013г. по 29.11.2018г.

2

Абдиллахатов Махамадумар Акрамович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Андижанский государственный медицинский институт, 31.07.1997г., педиатрия, врач: интернатура 30.06.1997г.  педиатр: профессиональная переподготовка 30.06.2005г. анестезиология и реаниматология

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 31.10.2015г. по 31.10.2020г.

 

3

Бикушев Дамир Рафаилович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 24.06.2005г., педиатрия, врач: ординатура 28.12.2007г. анестезиология и реаниматология

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 06.05.2013г. по 06.05.2018г.

Высшая квалификационная категория «Анестезиология-реаниматология» с 06.05.2014г. по 06.05.2019г.

4

Гайфуллин Анвар Вакифович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Башкирский государственный медицинский институт им. 15-л ВЛКСМ, 05.07.1989г., педиатрия, врач-педиатр: интернатура 30.06.1990г. педиатр: профессиональная переподготовка 10.07.1992г. детская анестезиология и реаниматология

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 06.05.2013г. по 06.05.2018г.

 

5

Духнич Роман Анатольевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, 16.06.2009г., лечебное дело, врач: интернатура 30.06.2010г. анестезиология и реаниматология

Вторая квалификационная категория «Анестезиология-реаниматология» с 07.05.2015г. по 07.05.2020г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 25.04.2015г. по 25.04.2020г.

 

6

Ким Владимир Николаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Семипалатинская государственная медицинская академия, 27.06.2003г., лечебное дело, врач-лечебник: интернатура 15.06.2004г. анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 05.10.2012г. по 05.10.2017г.

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 25.10.2014г. по 25.10.2019г.

 

7

Нуртдинов Ильнур Маратович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 16.06.2008г., лечебное дело, врач:

Интернатура 31.08.2009г. анестезиология и реаниматология

Первая квалификационная категория «Анестезиология- реаниматология» с 07.05.2015г. по 07.05.2020г.

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 16.04.2016г. по 16.04.2021г.

 

8

Любчич Валерий Васильевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Омская государственная медицинская академия, 23.06.2011г., педиатрия, врач:

Интернатура 31.07.2012г. анестезиология и реаниматология

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 16.04.2016г. по 16.04.2021г.

 

9

Минцевич Сергей Иванович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский государственный медицинский институт, 28.06.1985г., лечебное дело, врач:

Интернатура 30.06.1986г. терапия:

Профессиональная переподготовка 01.07.1987г. анестезиология и реаниматология:

Профессиональная переподготовка 30.06.2014г. организация здравоохранения и общественное здоровье

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 06.05.2013г. по 06.05.2018г.

Сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье» с 01.07.2014г. по 01.07.2019г.

 

 

10

Прокопович Константин Станиславович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 22.06.2006г., лечебное дело, врач: ординатура 31.08.2008г. анестезиология и реаниматология

Первая квалификационная категория «Анестезиология- реаниматология» с 05.02.2015г. по 04.02.2020г.

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 16.04.2016г. по 16.04.2021г.

 

11

Бакшеева Зоя Рашидовна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 24.06.2005г., лечебное дело, врач: ординатура 31.08.2007г. анестезиология и реаниматология

Первая квалификационная категория «Анестезиология- реаниматология» с 25.12.2015г. по 25.12.2020г.

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 28.04.2012г. по 28.04.2017г.

 

12

Ербактанова Оксана Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия,  29.06.2001г., лечебное дело, врач:

Ординатура 31.08.2003г. анестезиология и реаниматология

Вторая  квалификационная категория «Анестезиология- реаниматология» с 05.02.2015г. по 04.02.2020г.

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 06.05.2013г. по 06.05.2018г.

13

Муслимова Марина Гаджикурбановна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Дагестанская государственная медицинская академия,  28.06.2004г., лечебное дело, врач:

Ординатура 29.07.2006г. анестезиология и реанимация

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 16.04.2016г. по 16.04.2021г.

 

14

Плаксина Елена Васильевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия,  28.06.2002г., лечебное дело, врач:

Ординатура 01.07.2004г. анестезиология и реаниматология

Первая квалификационная категория «Анестезиология- реаниматология» с 06.05.2014г. по 06.05.2019г.

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 25.04.2015г. по 25.04.2020г.

15

Пожидаева Елена Владимировна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский государственный медицинский институт,  22.06.1978г., лечебное дело, врач:

Интернатура  30.06.1979г. анестезиология и реаниматология

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 06.05.2013г. по 06.05.2018г.

16

Цитрина Жанна Эдуардовна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский государственный медицинский институт,  28.06.1990г., педиатрия, врач:

Интернатура  30.06.1991г. педиатрия:

Профессиональная переподготовка 05.06.1999г. анестезиология-реаниматология

Высшая квалификационная категория «Анестезиология-реаниматология» с 07.12.2015г. по 06.12.2020г.

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 06.05.2013г. по 06.05.2018г.

17

Цымбалова Наталья Георгиевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Волгоградский государственный медицинский университет,  27.06.2003г., лечебное дело, врач-лечебник:

Ординатура 04.07.2005г. анестезиология и реаниматология

Первая квалификационная категория «Анестезиология- реаниматология» с 27.10.2015г. по 26.10.2020г.

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 25.04.2015г. по 25.04.2020г.

18

Шадиева Диана Русланбековна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное (медицинское), Ульяновский государственный университет,  11.06.2010г., лечебное дело, врач:

Интернатура  30.06.2011г. анестезиология и реаниматология

Сертификат «Анестезиология- реаниматология» с 16.04.2016г. по 16.04.2021г.

19

Ахмеджанова Елена Евгеньевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 25.06.2007г., сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

20

Ахметзянова Татьяна Валериевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 23.06.2006г., сестринское дело, медицинская сестра

Первая квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

21

Боровская Вера Владимировна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 23.12.1998г., сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

22

Бухтоярова Галия Гайсаевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 23.12.1998г., сестринское дело, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория «Анестезиология-реаниматология» с 01.03.2016г. по 28.02.2021г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

23

Винокурова Нина Ивановна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Кудымкарское  медицинское училище, 01.07.1981г., медицинская сестра, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория «Анестезиология-реаниматология» с 21.11.2013г. по 21.11.2018г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

24

Галиева Набира Рустамовна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Гайское  медицинское училище, 24.06.2005г., сестринское дело, медицинская сестра:

Профессиональная переподготовка 26.12.2014 анестезиология и реаниматология

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 26.12.2014г. по 26.12.2019г.

25

Дикова Эльвира Борисовна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Йошкар-Олинское  медицинское училище, 01.07.1982г., сестринское дело, медицинская сестра:

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

26

Загороднева Лариса Николаевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Ставропольское базовое медицинское училище, 30.06.1983г., медицинская сестра, медицинская сестра общего профиля

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

27

Идрисова Нурия Мухаметталиповна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Стерлитамакское   медицинское училище, 03.07.1979г., медицинская сестра, медицинская сестра:

Высшая квалификационная категория «Анестезиология-реаниматология» с 09.04.2014г. по 09.04.2019г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

28

Кириллова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 25.06.2007г., сестринское дело, медицинская сестра:

Профессиональная переподготовка 22.04.2010г. анестезиология и реаниматология

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

29

Кулик Юлия Александровна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 17.06.2011г., сестринское дело, медицинская сестра:

Профессиональная переподготовка 28.12.2012г. сестринское дело в анестезиологии и реанимации

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

30

Листунова Евгения Александровна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 23.06.2006г., сестринское дело, медицинская сестра:

Профессиональная переподготовка 22.04.2011г.  сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

31

Лосинская Олеся Евгеньевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 27.06.2003г., сестринское дело, медицинская сестра:

Профессиональная переподготовка 18.04.2008г.  сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

32

Лукоянова Ольга Юрьевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 17.06.2008г., сестринское дело, медицинская сестра:

Профессиональная переподготовка 26.12.2014 анестезиология и реаниматология

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 26.12.2014г. по 26.12.2019г.

33

Нахимович Елена Александровна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 23.12.1998г., сестринское дело, медицинская сестра

Высшая квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 11.11.2015г. по 11.11.2020г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

34

Нечаева Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 28.06.2013г., сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 23.12.2013г. по 23.12.2018г.

35

Окрушко Юлия Александровна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 23.06.2006г., сестринское дело, медицинская сестра:

Профессиональная переподготовка 28.12.2012 сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 28.12.2012г. по 28.12.2017г.

36

Палёха Рита Михайловна

Старшая медицинская сестра

Среднее  профессиональное (медицинское), Кременчугское  медицинское училище, 23.06.2006г.,  медицинская сестра, медсестра детских леч. проф. учреждений:

Среднее  профессиональное (медицинское), Тюменский медицинский колледж, 24.12.2004г.,  сестринское дело, организатор и преподаватель сестринского дела:

Высшая  квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

Сертификат «Организация сестринского дела» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

37

Плаксина Светлана Алексеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее  профессиональное (медицинское), Старобельское  медицинское училище, 26.06.2002г.,  сестринское дело, медицинская сестра

 

Сертификат «Сестринское дело» с 23.03.2016г. по 23.03.2021г.

38

Попова Юлия Владимировна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Орское медицинское училище, 03.03.1997г.,  акушерское дело, акушерка

Профессиональная переподготовка 02.03.2001 сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

Высшая  квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

Сертификат «Организация сестринского дела» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

39

Рыбкина Светлана Николаевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 21.12.1994г., сестринское дело, медицинская сестра

Высшая  квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 27.03.2013г. по 27.03.2017г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

40

Савина Олеся Иосифовна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Усть-Каменогорский медицинский колледж, 25.06.2003г., лечебное дело, фельдшер-акушерка

Профессиональная переподготовка 22.04.2010г. сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

 

41

Стыценкова Нина Леонидовна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Йошкар-Олинское   медицинское училище, 28.06.1991г., медицинская сестра, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка 11.04.2002г. анестезиология и реаниматология

Высшая  квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 01.03.2016г. по 01.03.2021г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

42

Семенюта Наталья Геннадиевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 22.12.1995г., сестринское дело, медицинская сестра

Высшая  квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

43

Сухарева Александра Сергеевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Кропоткинский медицинский колледж, 29.06.2013г., сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка 24.06.2016г. сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 29.06.2016г. по 29.06.2021г.

Сертификат «Сестринское дело» с 29.06.2013г. по 29.06.2018г.

44

Ушакова Елена Ивановна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Ишимское  медицинское училище, 27.02.1991г., фельдшер, фельдшер

Высшая  квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 25.03.2015г. по 25.03.2020г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

45

Фомина Надежда Михайловна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Кинель-Черкасское   медицинское училище, 01.07.1982г., медицинская сестра, медицинская сестра

 

Высшая  квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 09.04.2014г. по 09.04.2019г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

46

Харинина Лариса Николаевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Омский областной медицинский колледж, 22.06.1999г., сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка 11.04.2002г. анестезиология и реаниматология

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

47

Шерметинская Снежана Владимировна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Салехардское   медицинское училище, 23.06.2001г., сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка 29.03.2002г. сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

Высшая  квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 11.11.2015г. по 11.11.2020г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

48

Шкалдыкова Елена Викторовна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Барнаульский базовый медицинский колледж, 23.02.1999г., лечебное дело, фельдшер

Профессиональная переподготовка 18.04.2008г. сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

Первая  квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» с 27.03.2017г. по 27.03.2022г.

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2015г. по 22.02.2020г.

49

Шульгина Татьяна Андреевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее  профессиональное (медицинское), Омский государственный медицинский университет, 01.07.2015г., сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка 11.11.2015г. сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

Сертификат «Анестезиология и реаниматология» с 22.12.2015г. по 22.12.2020г.

Сертификат «Сестринское дело» с 01.07.2015г. по 01.07.2020г.

 

Отделение:Гнойное отделение

1

Головачёв Олег Вячеславович

Заведующий гнойным отделением-врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 23.06.2000, лечебное дело, врач

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, «Хирургия» , 30.06.2001

Сертификат "Хирургия" с 23.05.2015 по 22.05.2020
Высшая категория " Хирургия " с 29.03.2016г. по 28.03.2021

 

Сертификат "Колопроктология" с 20.04.2015 по 19.04.2020

Первая категория "Колопроктология " с 29.03.2016 г. по 28.03.2021

2

Беслекоева Лариса Сергеевна

Старшая медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Северо-Осетинское училище, 30.06.1979 медицинская сестра


среднее профессиональное (медицинское),  Тюменский медицинский колледж, 24.12.2004организатор и преподаватель сестринского дела, сестринское дело

сертификат "Сестринское дело"  с 14.03.2014 по 14.03.2019

Высшая категория "Сестринское дело"

с 09.04.2014 г. по 09.04.2019


сертификат "Организация сестринского дела"  с 14.03.2014 по 14.03.2019

3

Коноплёва Виктория Сергеевна

Врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Омская государственная медицинская академия, 27.06.2009, лечебное дело, врач

Интернатура, Омская государственная медицинская академия,"Хирургия",31.07.2010

Ординатура, Омская государственная медицинская академия, "Торакальная хирургия", 31.08.2012

 

сертификат "Хирургия" с 30.04.2016 по 29.04.2021

4

Иванов Андрей Олегович

Врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 17.06.2011, лечебное дело, врач.

Ординатура, Тюменская государственная медицинская академия, "Хирургия", 31.07.2013

Сертификат "Хирургия"  с 31.08.2013 по 30.08.2018

Сертификат "Колопроктология" с 28.12.2015 по 27.12.2020

5

Гордиенко Дмитрий Роландович

Врач-челюстно-лицевой хирург

Высшее профессиональное (медицинское), ГОУ ВПО "Новосибирский  государственный медицинский университет", 10.06.2011,стоматология, врач-стоматолог

 

Интернатура, ГОУ ВПО "Новосибирский  государственный медицинский университет", 31.07.2012, «Стоматология»

 

Ординатура, ГОУ ВПО "Новосибирский  государственный медицинский университет",31.08.2015, "Челюстно-лицевая хирургия"

сертификат "Стоматология" с 26.06.2012 по 25.06.2017

 

сертификат "Челюстно-лицевая хирургия"  с 31.08.2015 по 30.08.2020

 

сертификат "Стоматология хирургическая" с 30.12.2015 по 29.12.2020

 

сертификат "Организация здравоохранения и общественного здоровья" с 30.12.2016 по 29.12.2021

6

Антонова Любовь Ивановна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Белебеевское медицинскоеучилище,01.07.1983, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 14.03.2014 по 14.03.2019

Высшая категория  "Сестринское дело"     с  25.03.2015 по 24.03.2020

7

Баласанян Стелла Арташевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 22.12.1995, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 14.03.2014 по 13.03.2019

Высшая категория  "Сестринское дело"     с  09.04.2014 по 09.04.2019

8

Губиева Людмила Дмитриевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище,24.12.1993, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 18.02.2016 по 17.02.2021

Высшая категория  "Сестринское дело"     с  01.03.2016 по 28.02.2021

9

Данилова Нина Сергеевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Бугурусланское медицинское училище, 25.02.1989, фельдшер

 

среднее профессиональное (медицинское), Московский медицинский колледж, 28.12.2012, сестринское дело, медицинская сестра с углубленной подготовкой

 

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2015 по 21.02.2020

Первая категория  "Сестринское дело" с  25.03.2015 по 24.03.2020

 

сертификат "Организация сестринского дела" с 28.12.2012 по 27.12.2017

сертификат "Организация сестринского дела" с 25.02.2017 по 26.02.2022

10

Екимова Лилия Рамилевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Башкирский  медицинский колледж, 03.07.2006, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013 по 22.02.2018

 

11

Желнова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Камчатское медицинское училище, 01.07.1977, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"с 31.03.2012 по 31.03.2017

 

сертификат «Сестринское дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

12

Ивченко Наталия Петровна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Волгодонское училище, 26.02.1993, лечебное дело, фельдшер

сертификат "Сестринское дело"   с 24.02.2011 по 24.02.2016

Вторая категория  "Сестринское дело" с  01.03.2016 по 28.02.2021

 

13

Лемешевская Анна Николаевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Невельское училище, 02.03.1984, фельдшер

сертификат "Сестринское дело"   с 18.02.2016 по 17.02.2021

 

14

Лизень Надежда Васильевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.12.1991, сестринское дело, медицинская сестра

 

среднее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 29.06.2001, сестринское дело, менеджер

 

сертификат "Сестринское дело"   с 14.03.2014 по 14.03.2019

Высшая категория  "Сестринское дело" с  09.04.2014 по 09.04.2019

 

15

Мамашева Дженнет Назировна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 20.06.2014, сестринское  дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 17.06.2014 по 16.06.2019

 

16

Сулоева Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 27.06.1987, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 24.02.2011  по 24.02.2016

 

сертификат «Сестринское дело» с 18.02.2016 по 17.02.2021

Высшая категория  "Сестринское дело" с  01.03.2016 по 28.02.2021

 

17

Турецкова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Бугульминское училище, 03.07.1980, медицинская сестра, медсестра детского профиля

сертификат "Сестринское дело"   с 24.02.2011 по 24.02.2016

Высшая категория  "Сестринское дело" с  27.03.2017по 26.03.2022

18

Халиуллина Люза Анисовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Уфимское медицинское училище, 01.06.1980, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело" с 30.10.2012 по 29.10.2017 .
высшая категория "Сестринское дело " с 27.06.2016  по 26.06.2021

 

сертификат «Сестринское дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

19

Шагиахметова Зульфия Хайдаргалиевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Бугульминское медицинское  училище, 05.07.1979, медицинская сестра


сертификат " Сестринское дело"  с 18.02.2016 по17.02.2021

Высшая категория  "Сестринское дело"  с  01.03.2016 по 28.02.2021

Отделение:Урологическое отделение

1

Ткаченко Юрий Васильевич

Заведующий урологическим отделением-врач-уролог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский медицинский институт, 25.06.1999, лечебное дело, врач

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, "Урология", 30.06.2000

 

Профессиональная переподготовка ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, 14.11.2014"Ультразвуковая диагностика"

Сертификат "Ультразвуковая диагностика"  с 14.11.2014по 14.11.2019

Сертификат "Урология" с 06.04.2015 по 05.04.2020

Высшая категория "Урология"с 28.03.2013 по 27.03.2018

 

Сертификат "Хирургия"  с 13.04.2013 по 13.04.2018

2

Антонюк Ирина Алексеевна

Старшая медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Краснодарское медицинское училище, 01.07.1987 , сестринское дело, медицинская сестра



сертификат "Сестринское дело"  с 22.02.2013 по 22.02.2018

Высшая категория "Сестринское дело"

с 27.03.2013 г. по 27.03.2018


сертификат "Организация сестринского дела"  с 31.03.2012 по 31.03.2017

 

сертификат «Организация сестринского дела» с 25.02.2017 по 24.02.2022

3

Литвин Роман Валерьевич

врач-уролог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский  медицинский институт, 25.06.1999, лечебное дело, врач

Интернатура,

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, "Урология", 30.06.2000

сертификат не по специальности "Хирургия"  с 13.04.2013по 12.04.2018

 

Сертификат "Урология"  с 23.05.2015 по 22.05.2020

Высшая категория  "Урология"

с 23.05.2015г. по 22.05.2020

4

Серов Илья Алексеевич

врач-уролог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 27.06.2003, лечебное дело, врач.

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, 30.06.2005, «Урология»

Ординатура, Тюменская государственная медицинская академия, «Урология», 30.06.2005

Сертификат "Урология"  с 23.05.2015 по 22.05.2020

 

5

Оборотова Нина Владимировна

врач-детский уролог-андролог

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 27.06.2003, лечебное дело, врач

 

Ординатура, Тюменская государственная медицинская академия, 31.08.2005, «Урология»

 

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, 30.06.2006, «Детская хирургия»

 

Профессиональная переподготовка, «Детская урология» , 30.12.2006,

сертификат "Детская урология-андрология"  с 19.10.2013 по 18.10.2018

6

АббасоваАйнурЭтибаркызы

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 20.06.2014, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 17.06.2014 по 16.06.2019

 

7

Беликова Алёна Николаевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Тобольское медицинское училище, 27.06.2003, лечебное дело, фельдшер

сертификат "Сестринское дело"   с 14.03.2014 по 13.03.2019

 

8

Булатова Наталья Андреевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 19.06.2015, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 20.06.2015 по 19.06.2020

 

9

Даудова Эльмира Муртузалиевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 23.06.2016, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 23.06.2016 по 22.06.2021

 

10

Козегородская Ольга Викторовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Юргамышское медицинское училище, 04.07.1991, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 18.02.2016 по 17.02.2021

 

11

Колесник Надежда Николаевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 19.06.2015, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 20.06.2015 по 19.06.2020

 

12

Кракова Рита Алексеевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 22.12.1995, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013по 22.02.2018

13

Левинская Светлана Валентиновна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 25.06.2004, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013 по 21.02.2018

Первая категория  "Сестринское дело" с  24.11.2014 по 23.11.2019

14

Рукавишникова Эльвира Викторовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Курганское медицинское училище, 26.02.1991, акушерка

сертификат "Сестринское дело"   с 30.10.2012 по 29.10.2017

Высшая категория  "Сестринское дело" с  25.03.2015 по 24.03.2020

 

сертификат «Сестринское дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

15

ФахртдиноваАльфираЗямилевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Октябрьское медицинское училище, 05.07.1991, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013по 21.02.2018

Первая категория  "Сестринское дело" с  27.03.2013 по 26.03.2018

16

Фоменко Антонина Михайловна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 22.12.1999, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 25.02.2017 по 24.02.2022

Вторая категория  "Сестринское дело" с  27.03.2013 по 26.03.2018

17

Горкунова Наталья Викторовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 17.06.2008, сестринское дело, медицинская сестра

Профессиональная переподготовка, Пермская государственная медицинская академия, 03.11.2015, «Операционное дело»

сертификат "Сестринское дело"   с 06.06.2014  по 05.06.2019

сертификат  "Операционное дело" с  03.11.2015 по 02.11.2020

18

Зангиева Лилия Рауфовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Белебеевский медицинский колледж, 02.07.2004, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013 по 22.02.2018

Вторая категория  "Сестринское дело" с  01.03.2016  по 28.02.2021

Отделение:Хирургическое отделение (стационар)

1

Бакшеев Егор Григорьевич

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 22.06.2006, лечебное дело, врач

Ординатура, Тюменская государственная медицинская академия, "Хирургия", 31.08.2008

Сертификат "Хирургия"  с 31.05.2013 по 30.05.2018

 

Высшая категория " Хирургия " с 23.03.2016  по 22.03.2021

 

2

Иванова Мария Николаевна

Старшая медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 27.06.2003, сестринское дело, медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Московский медицинский колледж, 28.12.2012, сестринское дело, медицинская сестра с углубленной подготовкой

 

Профессиональная переподготовка, "Современные аспекты управления и экономики здравоохранения", 25.02.2017

сертификат "Сестринское дело"  с 22.02.2013 по 21.02.2018

Высшая категория "Сестринское дело"

с 01.03.2016 г. по 28.02.2021


сертификат "Организация сестринского дела"  с 28.12.2012 по 27.12.2017

 

сертификат "Организация сестринского дела"  с 25.02.2017 по 24.02.2022

3

Андреева Татьяна Владимировна

врач-офтальмолог

Высшее профессиональное (медицинское), Карагандинский медицинский институт, 01.07.1988, лечебное дело, врач

 

Интернатура, Карагандинский  медицинский институт, "Глазные болезни", 31.08.1990

сертификат "Офтальмология" с 22.03.2013  по 21.03.2018

 

Высшая категория  "Офтальмология"

с 25.01.2016 г. по 24.01.2021

4

Бобровников Игорь Александрович

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Донецкий  государственный медицинский институт, 29.06.1982, лечебное дело, врач

 

Интернатура, Донецкий  государственный медицинский институт, 01.07.1983, «Хирургия»

Сертификат "Хирургия"  с 13.04.2013 по 12.04.2018

 

Высшая категория " Хирургия " с 19.12.2012  по 18.12.2017

 

5

Больших Сергей Иванович

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Башкирский  государственный медицинский институт, 22.06.1981, лечебное дело, врач-лечебник

 

Интернатура, Приютовская Медицинская санитарная часть, 30.06.1982, «Хирургия»

сертификат "Хирургия"  с 13.04.2013 по 12.04.2018

 

Высшая категория " Хирургия " с 04.05.2012  по 03.05.2017

 

6

Десятков Александр Николаевич

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Свердловский  государственный медицинский институт, 25.06.1988, лечебное дело, врач

 

Интернатура, Свердловский  государственный медицинский институт, 01.07.1989, «Хирургия»

сертификат "Хирургия"  с 23.05.2015 по 22.05.2020

 

Высшая категория " Хирургия " с 29.03.2016  по 28.03.2021

 

7

Елагин Артём Юрьевич

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменский медицинский институт, 09.06.1995, лечебное дело, врач

 

Интернатура, Тюменская  государственная медицинская академия, 30.06.1996, «Хирургия»

 

Ординатура, Тюменская государственная медицинская академия, "Социальная гигиена и организация здравоохранения", 31.08.2002

Сертификат "Хирургия"  с 13.04.2013 по 12.04.2018

 

Высшая категория " Хирургия " с 29.04.2016  по 28.04.2021

 

Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье"  с 05.04.2013 по 04.04.2018

 

8

Ербактанов Доржи Александрович

врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская  государственная медицинская академия, 29.06.2001, лечебное дело, врач

 

Ординатура, Тюменская государственная медицинская академия, 31.08.2003, «Хирургия»

 

Профессиональная переподготовка, "Сердечно-сосудистая хирургия", 14.12.2007

 

Профессиональная переподготовка, "Рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения", 25.12.2015

сертификат "Сердечно-сосудистая хирургия" с 27.10.2012 по 26.10.2017

 

сертификат "Хирургия " с 13.04.2013 по 12.04.2018

 

сертификат " Рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения" с 25.12.2015 по 24.12.2020

9

Золотарь Александр Викторович

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Новосибирская  государственная медицинская академия, 19.06.2001, лечебное дело, врач

 

Интернатура, Новосибирская  государственная медицинская академия, 31.07.2002, «Хирургия»

 

Профессиональная переподготовка, "Эндоскопия", 01.04.2003

 

Профессиональная переподготовка, «Эндоскопия»,07.03.2017

 

Сертификат "Хирургия"  с 14.11.2012 по 13.11.2017

 

Высшая категория " Хирургия " с 25.01.2017  по 24.01.2022

 

Сертификат «Эндоскопия» с 07.03.2017 по 06.03.2022

10

Кокоталкин Александр Анатольевич

врач-детскийхирург

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская  государственная медицинская академия27.06.1998, педиатрия, врач

 

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, 30.06.1999, «Детская хирургия»

Сертификат "Хирургия"  с 14.12.2013 по 13.12.2018

 

Высшая категория " Хирургия " с 19.10.2016  по 18.10.2021

 

Сертификат "Детская хирургия"  с 18.10.2014  по 17.10.2019

11

Николаев Михаил Михайлович

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Куйбышевский медицинский институт, 30.06.1982, лечебное дело, врач

 

Интернатура, Красноуральск, Городская больница, 01.08.1982, «Хирургия»

 

Профессиональная переподготовка, "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 30.06.2005

Почетное звание «Заслуженный врач РФ» приказ № З 264329  от 30.04.2014г.

 

Сертификат "Хирургия"  с 13.04.2013  по 12.04.2018

 

Высшая категория " Хирургия " с 24.02.2015  по 23.02.2020

 

12

Панибратец Леонид Сергеевич

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Кыргызско-Российский Славянский университет, 09.07.2004, лечебное дело, врач

 

Ординатура, Кыргызско-Российский Славянский университет, 31.08.2006, «Хирургия»

 

Профессиональная переподготовка, «Эндоскопия», 07.03.2017

Кандидат медицинских наук приказ  № 14к/74  от 01.04.2011

 

сертификат " Хирургия "   с 11.05.2016 по 10.05.2021

 

Первая категория " Хирургия " с 27.10.2015  по 26.10.2020

 

Сертификат «Эндоскопия» с 07.03.2017 по 06.03.2022

13

Склярова Татьяна Викторовна

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Ставропольская  государственная медицинская академия28.06.2002, лечебное дело, врач-лечебник

 

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, 30.06.2003, «Хирургия»

 

Профессиональная переподготовка, "Ультразвуковая диагностика ", 15.04.2016

Сертификат "Хирургия"  с 13.04.2013  по 12.04.2018

 

Первая категория " Хирургия " с 07.10.2013  по 07.10.2018

 

Сертификат "Ультразвуковая диагностика"  с 15.04.2016  по 14.04.2021

 

14

Стариков Игорь Валентинович

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Новосибирский медицинский институт, 28.06.1980, лечебное дело, врач

 

Интернатура, Куйбышевская Центральная районная больница, 01.07.1981, «Хирургия»

Сертификат "Хирургия"  с 13.04.2013  по 12.04.2018

 

Высшая категория " Хирургия " с 31.08.2015  по 30.08.2020

 

15

Фесенко Сергей Вячеславович

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Новосибирский государственный медицинский университет, 26.06.2008, лечебное дело, врач

 

Интернатура, Новосибирский государственный медицинский университет, 01.09.2009, «Хирургия»

 

Профессиональная переподготовка, "Торакальная хирургия", 22.12.2015

Сертификат "Хирургия"  с 07.06.2014  по 06.06.2019

 

Первая категория " Хирургия " с 07.05.2015 по 06.05.2020

 

Сертификат "Торакальная хирургия"  с 22.12.2015  по 21.12.2020

 

16

Фурсов Георгий Юрьевич

врач-хирург

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская  государственная медицинская академия22.06.2007, лечебное дело, врач

 

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, 30.06.2008, «Хирургия»

 

Профессиональная переподготовка, "Пластическая хирургия", 27.03.2014

 

Профессиональная переподготовка, "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 11.03.2017

Сертификат "Хирургия"  с 13.04.2013 по 14.04.2018

 

Первая категория " Хирургия " с 31.08.2015 по 30.08.2020

 

Сертификат "Пластическая хирургия"  с 27.03.2014  по 26.03.2019

 

Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье"  с 11.03.2017  по 10.03.2022

17

Барт Олеся Васильевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 25.06.2007, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013по 21.02.2018

Первая категория "Сестринское дело" с 25.03.2015 по 24.03.2020

18

Беспрозваник Нина Валентиновна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Омское медицинское училище, 02.07.1987, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 14.03.2014  по 14.03.2019

Высшая категория "Сестринское дело" с 23.03.2016  по 22.03.2021

19

Влас Валентина Леонидовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 23.06.2016, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 23.06.2016  по 22.06.2021

20

Галиуллина Ирина Викторовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 22.12.1999, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 24.02.2011 по 23.02.2016

 

сертификат "Сестринское дело"   с 18.02.2016  по 17.02.2021

21

Елинова Валентина Владимировна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 29.06.2009, сестринское дело, медицинская сестра

 

Высшее профессиональное (медицинское), Омский государственный медицинский университет, 03.03.2016, фармация, провизор

сертификат "Сестринское дело"   с 14.03.2014 по 13.03.2019

 

Вторая категория "Сестринское дело" с 01.03.2016  по 28.02.2021

22

Ефимова Марина Анатольевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 25.06.2007, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013 по 22.02.2018

 

23

Капустина Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Павлоградское медицинское училище, 01.07.1994, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 26.06.2012 по 25.06.2017

 

сертификат «Сестринское дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

 

24

Клочко Елена Валерьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Белорецкое медицинское училище, 01.07.1991, лечебное дело, фельдшер

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013 по 21.02.2018

 

Первая категория "Сестринское дело" с 27.03.2012 по 26.03.2017

 

сертификат "Организация сестринского дела" с 31.03.2012 по 30.03.2017

 

сертификат "Организация сестринского дела" с 25.02.2017 по 24.02.2022

25

Курдасова Елена Анатольевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 17.06.2011, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 18.02.2016 по 17.02.2021

Вторая категория "Сестринское дело" с 01.03.2016  по 28.02.2021

26

Логинова Елена Ивановна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.06.2006, сестринское дело, медицинская сестра

 

Высшее профессиональное (медицинское), Челябинская государственная медицинская академия, 26.06.2012, сестринское дело, менеджер

сертификат "Сестринское дело"   с 14.03.2014  по 13.03.2019

 

27

Малькова Елена Владимировна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 17.06.2008, сестринское дело, медицинская сестра

 

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 10.02.2014, фармация, провизор

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013  по 21.02.2018

 

28

Медведева ГалияАхиевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Кузнецкий медицинский колледж, 24.06.2000, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 28.02.2010  по 27.02.2015

 

Высшая категория "Сестринское дело" с 27.03.2013  по 26.03.2018

 

Сертификат «Сестринское дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

29

Никитина Наталья Александровна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Бузулукское медицинское училище, 01.07.1991, лечебное дело, фельдшер

сертификат "Сестринское дело"   с 31.03.2012  по 30.03.2017

Высшая категория "Сестринское дело" с 22.11.2012  по 21.11.2017

 

сертификат "Организация сестринского дела" с 31.03.2012 по 30.03.2017

 

сертификат «Сестринское дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

30

Османова Изумруд Абдулзагировна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 17.06.2011, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 28.06.2011 по 27.06.2016

 

31

ОсмановаМуминат Магомедовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Московское медицинское училище, 28.06.2013, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 28.06.2013 по 27.06.2018

 

32

Пелюхно Наталья Мирославовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 29.06.2010, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 18.02.2016 по 17.02.2021

 

33

Погуляй Олеся Александровна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 29.06.2010, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 18.02.2016 по 17.02.2021

 

Вторая категория "Сестринское дело" с 01.03.2016 по 28.02.2021

34

Радионова Наталья Александровна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 27.06.2003, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013  по 22.02.2018

 

Высшая категория "Сестринское дело" с 01.03.2016  по 28.02.2021

35

Семенцова Наталья Ивановна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.12.1992, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 05.03.2012 по 31.03.2017

 

Вторая категория "Сестринское дело" с 10.12.2012 по 09.12.2017

 

Сертификат «Сестринское дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

36

Соколова Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), ГАОУ СПО "Тюменский медицинский колледж", 28.06.2013, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 24.01.2013 по 23.01.2018

 

Вторая категория "Сестринское дело" с 27.03.2017по 26.03.2022

37

Упорова Ольга Геннадьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Безенчукское медицинское училище, 17.02.1995, лечебное дело, фельдшер

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2015 по 21.02.2020

 

Высшая категория "Сестринское дело" с 25.03.2015 по 24.03.2020

38

Ходжаева Рамиля Анатольевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 28.06.2002, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013 по 21.02.2018

 

Вторая категория "Сестринское дело" с 27.03.2012 по 26.03.2017

39

Царева Анастасия Викторовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 23.06.2016, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 23.06.2016 по 22.06.2021

 

40

Чиркун Вероника Александровна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 17.06.2008, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013 по 21.02.2018

 

Первая категория "Сестринское дело" с 01.03.2016 по 28.02.2021

 

41

Шклярова Наталья Ивановна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.06.2006, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013 по 21.02.2018

 

Вторая категория "Сестринское дело" с 27.03.2017по 26.03.2022

 

1

Крысенко Надежда Юрьевна

Старшая медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Уманское  медицинское училище, 01.07.1989, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка, "Современные аспекты управления и экономики здравоохранения", 25.02.2017

Сертификат "Сестринское дело"  с 22.02.2013по 21.02.2018

Сертификат "Операционное дело" с 18.02.2016 по 17.02.2021

Высшая категория "Операционное дело" с 01.03.2016 по 28.02.2021

 

Сертификат "Организация сестринского дела"   с 25.02.2017 по 24.02.2022

2

Борцова Любовь Викторовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Тольяттинское медицинское училище, 05.07.1980 , медицинская сестра


Профессиональная переподготовка, "Операционное дело", 30.11.1982

сертификат "Операционное дело"  с 14.03.2014 по 13.03.2019

Высшая категория"Операционное дело"

с 09.04.2014 г. по 08.04.2019

3

Винник Надежда Юрьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Омский областной медицинский колледж, 22.06.1999, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат " Операционное дело "  с 07.06.2012  по 06.06.2017

Первая категория  "Сестринское дело"с 11.03.2016 г. по 10.03.2021

 

Сертификат «Операционное дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

4

Вторушина Сайра Халаутдиновна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Тобольское медицинское училище, 01.07.1976, медицинская сестра

 

Сертификат "Операционное дело" с 30.10.2012 по 29.10.2017

Высшая категория "Операционное дело"

с 22.11.2012 г. по 22.11.2017

 

сертификат «Операционное дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

5

Герасимчук Марина Владимировна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Златоустовское медицинское училище, 06.07.1979, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка, "Операционное дело", 30.04.1986

сертификат "Операционное дело" с 22.02.2013 по 21.02.2018

 

Высшая категория "Операционное дело"

с 09.04.2014 г. по 08.04.2019

6

Деревенских Юлия Юрьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Воронежский медицинский колледж, 25.06.2002, сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка, "Сестринское операционное дело", 22.11.2003

сертификат " Операционное дело" с 22.02.2013 по 21.02.2018

 

Высшая категория "Операционное дело"

с 01.03.2016  г. по 28.02.2021

7

Держак Оксана Юрьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 24.12.1997, сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка, "Операционная медицинская сестра", 30.04.1998

сертификат " Операционное дело" с 14.03.2014 по 13.03.2019

 

Вторая категория "Сестринское дело" с 22.11.2012по 21.11.2017

 

8

Кондратова Людмила Сергеевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Волжский медицинский колледж, 26.06.1997, акушерское дело, акушерка

сертификат " Операционное дело" с 14.03.2014 по 13.03.2019

 

Высшая категория"Операционное дело" с 01.03.2016 по 28.02.2021

9

Муслахова Елена Николаевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Губахинское медицинское училище, 02.07.1981, сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка, " Сестринское операционное дело ", 09.12.2008

сертификат " Операционное дело" с 22.02.2013 по 21.02.2018

 

Высшая категория"Операционное дело" с 21.11.2013по 20.11.2018

 

сертификат " Сестринское дело" с 14.03.2014 по 13.03.2019

 

10

Николаева Татьяна Геннадьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Тольяттинское медицинское училище, 05.07.1990, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Операционное дело" с 30.10.2012 по 29.10.2017

 

Высшая категория"Операционное дело" с 22.11.2012 по 22.11.2017

 

сертификат «Операционное дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

 

Высшая категория"Операционное дело" с 27.03.2017 по 26.03.2022

11

Осадчая Юлия Юрьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 22.12.1999, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 14.03.2014 по 13.03.2019

 

сертификат "Операционное дело" с 14.03.2014 по 13.03.2019

 

Первая категория"Операционное дело" с 09.04.2014 по 08.04.2019

12

Рященко Гульнара Рабисовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Уфимское республиканское медицинское училище, 01.07.1989, медицинская сестра

сертификат " Операционное дело" с 14.03.2014 по 13.03.2019

Высшая категория"Операционное дело" с 09.04.2014 по 08.04.2019

13

Семенюк Светлана Михайловна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 22.12.1993, сестринское дело, медицинская сестра

 

высшее профессиональное,  Уральский государственный университет им.А.М.Горького, 30.06.2008, психология, психолог, преподаватель психологии

сертификат " Операционное дело" с 30.10.2012 по 29.10.2017

Высшая категория"Операционное дело" с 21.11.2013 по 20.11.2018

 

Сертификат «Операционное дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

14

Смагина Алла Александровна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Аркадакское медицинское училище №4, 30.06.1979, медицинская сестра

сертификат " Операционное дело" с 14.03.2014 по 13.03.2019

Высшая категория "Операционное дело" с 09.04.2014 по 08.04.2019

15

Смолярчук Дарья Валерьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Ямальский многопрофильный колледж, 29.06.2010, сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка, "Операционное дело ", 03.11.2015

сертификат " Операционное дело" с 03.11.2015 по 02.11.2020

 

16

Степанова Светлана Николаевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.12.1991, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат " Операционное дело" с 30.10.2012 по 29.10.2017

Высшая категория "Операционное дело" с 22.11.2012 по 21.11.2017

 

Сертификат «Операционное дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

17

Стрих Виктория Ивановна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 27.06.2003, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 22.02.2013 по 21.02.2018

 

сертификат " Операционное дело" с 11.07.2013 по 10.07.2016

 

18

Тарасова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Свердловское медицинское училище, 28.06.1991, сестринское дело, медицинская сестра

сертификат " Операционное дело" с 30.10.2012по 29.10.2017

Высшая категория "Операционное дело" с 25.03.2015 по 24.03.2020

 

Сертификат «Операционное дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

19

Шарыпова ДиляраТемирхановна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Зыряновское медицинское училище, 28.06.1994, сестринское дело, медицинская сестра

 

Профессиональная переподготовка, "Сестринское операционное дело", 22.11.2003

сертификат " Операционное дело" с 22.02.2013 по 21.02.2018

Высшая категория "Операционное дело" с 25.03.2015 по 24.03.2020

1

Добряков Василий Валентинович

Врач-эндоскопист

Высшее профессиональное (медицинское), Ярославский государственный медицинский институт, 18.06.1993, лечебное дело, врач

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, " Хирургия ", 30.06.1994

 

Профессиональная переподготовка Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера,22.12.2012"Общественное здоровье и здравоохранение"

Кандидат медицинских наук

Приказ № 27к/132 от 07.07.2006

 

Сертификат « Общественное здоровье и здравоохранение» с 22.12.2012по 21.12.2017

Сертификат "Эндоскопия" с 12.10.2013по 11.10.2018

Высшая категория "Эндоскопия" с 29.12.2014 по 28.12.2019

 

Сертификат "Хирургия"  с 13.04.2013 по 12.04.2018

2

Топилин Дмитрий Константинович

Врач-эндоскопист

Высшее профессиональное (медицинское), Самарский государственный медицинский университет, 25.06.2002,лечебное дело, врач

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, "Хирургия", 30.06.2003

 

Профессиональная переподготовка Российская медицинская академия последипломного образования Мз РФ, 30.04.2004"Эндоскопия"

Сертификат "Эндоскопия"  с 08.05.2014  по 07.05.2019
Высшая категория "Эндоскопия" с 25.02.2015 по 24.02.2020

 

Сертификат "Хирургия"  с 13.04.2013 по 13.04.2018

3

Савин Денис Владимирович

Врач-эндоскопист

Высшее профессиональное (медицинское), Калининский  государственный медицинский институт, 27.06.1995, педиатрия, врач-педиатр

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, "Хирургия", 01.08.1995

 

Профессиональная переподготовка Российская медицинская академия последипломного образования Мз РФ, 30.04.2002"Эндоскопия"

сертификат не по специальности "Хирургия"  с 13.04.2013 по12.04.2018

 

Сертификат "Эндоскопия"  с 10.05.2013  по 09.05.2018
Высшая категория "Эндоскопия" с 06.05.2014 по 05.05.2019

4

Решетниченко Вадим Валентинович

Врач-эндоскопист

Высшее профессиональное (медицинское), Тюменская государственная медицинская академия, 28.06.2002, лечебное дело, врач.

Интернатура, Тюменская государственная медицинская академия, 30.06.2003, «Хирургия»

 

Профессиональная переподготовка Тюменская государственная медицинская академия, 30.06.2004"Эндоскопия"

сертификат не по специальности "Хирургия"  с 13.04.2013 по  12.04.2018

 

Сертификат "Эндоскопия"  с 22.02.2014 по 21.02.2019

5

Захарова Елена Юрьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище,25.06.2004, сестринское дело, медицинская сестра

 

среднее профессиональное (медицинское), Московский медицинский  колледж,28.12.2012, сестринское дело, медицинская сестра с углубленной подготовкой

сертификат "Сестринское дело"   с 18.02.2016 по 17.02.2021

 

сертификат "Организация сестринского дела"   с 28.12.2012 по 27.12.2017

6

Кузьменко Елена Николаевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Кисловодское медицинское училище, 25.06.1997, сестринское дело, медицинская сестра общего профиля

сертификат "Сестринское дело"   с 24.02.2011 по 23.02.2016

 

сертификат «Сестринское дело» с 18.02.2016 по 17.02.2021

 

Первая категория "Сестринское дело" с 24.11.2014 по 23.11.2019

7

Лебедева Вера Филипповна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Острогожское медицинское училище, 03.07.1980, медицинская сестра

сертификат "Сестринское дело"   с 24.02.2011 по 23.02.2016

Первая категория "Сестринское дело" с 24.11.2014 по 23.11.2019

 

сертификат «Сестринское дело» с 25.02.2017 по 24.02.2022

8

Погудина Вера Евгеньевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное (медицинское), Салехардское медицинское училище, 23.06.2006, сестринское дело, медицинская сестра

 

Высшее профессиональное (медицинское), Омская государственная медицинская академия, 24.12.2011, фармация, провизор

 

сертификат "Сестринское дело"   с 02.06.2015 по 01.06.2020

Вторая категория "Сестринское дело" с 27.03.2017  по 26.03.2022

 

№ п/п

ФИО медицинского работника

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста  (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

Отделение: Отделение детской реанимации и интенсивной терапии

1

Ашурлаева Зайнаб Магомедовна

медицинская сестра-анестезист

 

Среднее профессиональное медицинское Каспийское медицинское училище 06.07.1992г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г., высшая категория по специальности Анестезиология и реаниматология с 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

2

Байнуралина Алтын Леонидовна

Заведующий отделением детской реанимации и интенсивной терапии

 

Высшее профессиональное медицинское Тюменский медицинский институт, 30.06.1988г, Педиатрия, врач. Интернатура по специальности «Анестезиология и реаниматология»  с 01.08.1988г по 30.06.1989г.  Клиническая больница №2 г.Тюмени

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» с 06.05.2013г по 06.05.2018г, высшая категория по специальности Анестезиология и реаниматология с 25.01.2016г. по 24.01.2021г

3

Вышиденко Динара Шавкатовна

медицинская сестра-анестезист

 

Среднее профессиональное медицинское КГОУ СПО «Родинское медицинское училище» 25.06.2008г., сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология»  с 25.02.2017г. по 25.02.2022г

4

Гильмутдинова Руфина Ярославна

медицинская сестра палатная

 

Среднее профессиональное медицинское ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» 23.06.2016г., сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 23.06.2016г. по 23.06.2021г., сертификат по специальности Сестринское дело в педиатрии с 06.10.2016г. по 06.10.2021г

5

Коптелова Ирина Сергеевна

медицинская сестра-анестезист

 

Среднее профессиональное медицинское ГССУЗ «Салехардское медицинское училище» 25.06.2004г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат: по специальности «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г., по специальности Сестринское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., первая категория по специальности Анестезиология и реаниматология с 09.04.2014г. по 08.04.2021г.

7

Кузь Сергей Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Высшее профессиональное медицинское, ГОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 27.06.2005г., Педиатрия, врач.  Интернатура по специальности «Педиатрия» в ГОУ ВПО ТюмГМА Росздрава с 01.03.2006г. по 22.02.2008г. Ординатура по специальности «Анестезиология и реаниматология» ГОУВПО «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера» с 01.10.2008г. по 30.06.2010г.

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология»  с 25.04.2015г. по 25.04.2020г.

8

Курамшина Альбина Ахтямовна

медицинская сестра-анестезист

 

Среднее профессиональное медицинское, Сибайское медицинское училище 27.02.2000г, акушерское дело, акушерка. Профессиональная переподготовка по специальности Анестезиология и реаниматология

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2015г по 21.02.2020г, категория высшая с 01.03.2016г. по 28.02.2021г

10

Маркелов Дмитрий Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Высшее профессиональное медицинское,  Челябинская государственная медицинская академия 17.06.1997г, Педиатрия, врач. Интернатура по специальности Педиатрия с 01.09.1997г. по 28.07.1998г.  в Уральской Государственной Медицинской Академии, Профессиональная переподготовка по специальности Анестезиология и реаниматология Уральская ГМАДО с 26.04.1999 по 23.07.1999г.

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» с  06.05.2013г. по 06.05.2018г., высшая категория по специальности Анестезиология и реаниматология с 07.12.2015г. по 06.12.2020г.

12

Оленьева Наталья Борисовна

медицинская сестра палатная

 

Среднее профессиональное медицинское Петропавловское медицинское училище 05.07.1983г, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело в педиатрии с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., по специальности Анестезиология и реаниматология с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

13

Осташко Виктория Михайловна

медицинская сестра-анестезист

 

Среднее профессиональное медицинское Троицкое медицинское училище 27.06.1997г., медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г., категория высшая по специальности Анестезиология и реаниматология с 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

14

Примакова Полина Апполоновна

медицинская сестра-анестезист

 

Среднее профессиональное медицинское Чебоксарский медицинский колледж 25.12.2003г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» с 18.02.2016г. по 18.02.2021г, по специальности Организация сестринского дела с 25.02.2017г. по 25.02.2022г., категория высшая по специальности Анестезиология и реаниматология с 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

15

Сычева Надежда Борисовна

старшая медицинская сестра

 

Среднее профессиональное медицинское Краснокамское медицинское училище 01.07.1982г, медицинская сестра, медицинская сестра. Среднее профессиональное медицинское повышенный уровень сестринское дело, организатор и преподаватель сестринского дела 24.12.2004г.

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» с 25.02.2017г. по 25.02.2022г., по специальности Организация сестринского дело с 14.03.2014г. по 13.03. 2019г., категория высшая по специальности Анестезиология и реаниматология с 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

16

Трунина Наталья Владимировна

медицинская сестра-анестезист

 

Среднее профессиональное медицинское ГССУЗ «Салехардское медицинское училище» 27.06.2003г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» с 22.02.2015г по 22.02.2020г, по специальности Организация сестринского дела с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

17

Турбай Елена Григорьевна

медицинская сестра палатная

 

Среднее профессиональное медицинское Целиноградское медицинское училище 09.07.1977г., медицинская сестра, медсестра

Сертификат по специальности Сестринское дело в педиатрии с 18.02.2016г. по 17.02.2021г., категория высшая Сестринское дело в педиатрии с 01.03.2016г. по 28.02.2021г

Отделение : туберкулезное отделениеполиклиники

 

Безрукова Марина Ивановна

медицинская сестра кабинета централизованного учета ежегодной диспансеризации

Среднее профессиональное медицинское ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» 23.06.2016г., сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 23.06.2016г. по 23.06.2021г

 

Вечтомова Наталья Васильевна

медицинская сестра кабинета централизованного учета ежегодной диспансеризации

Среднее профессиональное медицинское Ардатовское медицинское училище 04.07.1986г, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г

 

Гатауллина Алия Руслановна

фельдшер анамнестического кабинета

Среднее профессиональное медицинское Салаватское медицинское училище 30.06.2000г, лечебное дело, фельдшер общей практики

Сертификат по специальности Лечебное дело с 25.02.2017г. по 25.02.2022г, вторая категория по специальности Лечебное дело с 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

 

Ковтюх Анастасия Анатольевна

фельдшер кабинета медицинской помощи при отказе от курения

Среднее профессиональное медицинское ГОУСПО»Ейский медицинский колледж Деп. ЗО Краснодарского Края» 06.07.2008г., Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности Лечебное дело с 22.02.2013г по 22.02.2018г.

 

Ласкина Галина Александровна

фельдшер кабинета функциональных исследований

Среднее профессиональное медицинское Сухоложское медицинское училище 26.02.1987г, фельдшер, фельдшер

Сертификат по специальности Лечебное дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г, по специальности Функциональная диагностика с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., высшая категория по специальности Лечебное дело с 01.03.2016г. по 28.02.2021г.

 

Моржухина Альфина Ильшатовна

врач общей практики

Высшее профессиональное медицинское ГОУВПО»Тюменская государственная медицинская академия ФА по ЗО и СР» 22.06.2007г., Лечебное дело, врач. Ординатура по специальности общая врачебная практика с 2007г. по 2009г. Профессиональная переподготовка по специальности Ультразвуковая диагностика ГБОУВПОТюмГМА 08.06.2013г.

Сертификат по специальности Общая врачебная практика (семейная медицина) с 08.10.2014г по 08.10.2019г., по специальности Ультразвуковая диагностика с 07.06.2013г. по 07.06.2018г.

 

Ротач Наталия Вениаминовна

заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт

Высшее профессиональное медицинское Тюменская государственная медицинская академия 28.06.2002г., Лечебное дело, врач. Интернатура по специальности  Терапия  Тюменская государственная медицинская академия                     с 01.08.2002г. по 30.06.2003г. Профессиональная переподготовка по специальности Профпатология ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И.Пирогова» с 19.01.2015г по 25.04.2015г. Профессиональная переподготовка по специальности Организация здравоохранения и общественного здоровья ГБОУ ВПО ПГМА им. Е.А.Вагнера с 03.03.2014г. по 26.06.2014г.

Сертификат: по специальности Терапия с 18.05.2016г. по 18.05.2021г., по специальности Организация здравоохранения и общественного здоровья                    с 26.06.2014г. по 26.06.2020г., по специальности Профпатология с 25.04.2015г. по 25.04.2020г. категория высшая по специальности Терапия              с 07.12.2015г. по 06.12.2020г.

 

Сеферова Наида Залбековна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское Волгоградское областное медицинское училище №4, 29.12.1987г., медицинская сестра, медицинская сестра. Среднее профессиональное медицинское повышенный уровень ГОУСПО Тюменский медицинский колледж 21.05.2007г., сестринское дело, медицинская сестра с углубленной подготовкой

Сертификат по специальности Сестринское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., по специальности Организация сестринского дела с 25.02.2017г. по 25.02.2022г., категория высшая Сестринское дело с 01.03.2016г. по 28.02.2021г.

 

Терёхина Анастасия Сергеевна

врач-терапевт кабинета пропаганды здорового образа жизни

Высшее профессиональное медицинское  Волгоградский государственный медицинский университет 24.06.2005г., Лечебное дело, врач-лечебник. Интернатура по специальности Терапия  ГОУВПО Волгоградский Государственный медицинский университет с 01.09.2005г. по 31.07.2006г.   Профессиональная переподготовка ИУВФГБУ «НМХЦ» им.Н.И.Пирогова по специальности Профпатология 2015г.

Сертификат по специальности Терапия с 25.06.2015г по 25.06.2020г., по специальности Профпатология с 25.04.2015г. по 25.04.2020г.

Отделение: туберкулезное отделение поликлиники

 

Архипова Нина Владимировна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское Кинель-Черкасское медицинское училище, 05.07.1980г, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г, категория высшая по специальности Сестринское дело с 09.04.2014г по 08.04.2019г

 

Киселева Маpгаpита Геннадьевна

врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное медицинское Киевский медицинский институт, 28.06.1991г, Педиатрия, врач-педиатр. Интернатура по специальности Фтизиопедиатр              с 01.08.1991 по 30.06.1992

Сертификат по специальности Фтизиатрия с 03.12.2014г по 03.12.2019г, категория высшая по специальности Фтизиатрия с 25.01.2016г. по 24.01.2021г

 

Кудряшова Елена Павловна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское Краснотурьинское медицинское училище, 01.03.1989г, фельдшер, фельдшер

Сертификат по специальности Сестринское дело с 25.04.2012г. по 25.05.2017г.

 

Лагутина Елена Hиколаевна

врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное медицинское, Целиноградский государственный медицинский институт, 24.06.1982г, Лечебное дело, врач. Интернатура по специальности Терапия Карагандинский государственный медицинский институт с 01.08.1983г по 01.07.1984г. Профессиональная переподготовка Алма-Атинский институт усовершенствования врачей по циклу Туберкулез органов дыхания и его дифференциальная диагностика 1986г.

Сертификат по специальности Фтизиатрия с 03.12.2014г. по 03.12.2019г.,  категория первая по специальности Фтизиатрия с 24.02.2015г. по 23.12.2020г.

 

Латыпова Регина Минигаяновна

врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное медицинское ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» МЗОРФ г.Челябинск, 11.06.2014г, Педиатрия, врач. Интернатура ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» , Фтизиатрия, врач 31.07.2015г

Сертификат по специальности Фтизиатрия с 31.07.2015г.

 

Ненашева Гульнур Сабирьяновна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское, Уфимское медицинское училище 28.12.1989г, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., категория высшая Сестринское дело с 27.03.2013г. по 27.03.2018г.

 

Пэдык Мария Сергеевна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское, Кыштымское медицинское училище, 28.06.2003г., Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г

 

Рыбальченко Любовь Васильевна

врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное медицинское, Ворошиловградский Государственный медицинский институт, 23.06.1974г, Лечебное дело, врач-лечебник. Интернатура Ворошиловградский Государственный медицинский институт по специальности акушерство-гинекология. Тематическое усовершенствование по циклу Рентгенодиагностика туберкулеза органов дыхания и других заболеваний легких у взрослых и детей, г.Москва Центральный научно-исследовательский институт туберкулеза

Сертификат по специальности Фтизиатрия с 01.12.2016г. по 01.12.2021г.

 

Сайфутдиярова Гульнара Ринатовна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское Туймазинское медицинское училище, 25.02.1995г, Лечебное дело, фельдшер. Среднее профессиональное медицинское ФГБОУСПО «медицинский колледж» РАМН, 28.12.2012г., Сестринское дело, медицинская сестра с углубленной подготовкой

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., по специальности Организация сестринского дела с 28.12.2012г. по 28.12.2017г.

 

Саулина Елена Леонидовна

медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное медицинское, Ленинск-Кузнецкое медицинское училище, 30.06.1983г., медицинская сестра, медицинская сестра детских учреждений. Повышение квалификации г.Тюмень УПК по специальности Физиотерапия с 12.02.1990г. по 12.04.1990г.

Сертификат по специальности Физиотерапия с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., категория высшая по специальности Физиотерапия с 01.03.2016г. по 28.02.2021г.

 

Халикова Гульзар Миныхаковна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское, Октябрьское медицинское училище, 29.06.2000г., Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2013г. по 22.02.2018г., категориявторая по специальности Сестринское дело с 25.03.2015г. по 24.03.2020г.

 

Хамина Лариса Сергеевна

врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное медицинское, ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» г.Челябинск, 20.06.2013г., Лечебное дело, врач. Интернатура ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» г.Челябинск, 31.07.2014г. по специальности Фтизиатрия.

Сертификат по специальности Фтизиатрия с 31.07.2014г. по 31.07.2019г.

 

Хисматулин Гайдар Галиевич

Заведующий туберкулезным отделением-врач-фтизиатр

Высшее профессиональное медицинское, Тюменский медицинский институт, 09.06.1995г., Лечебное дело, врач. Интернатура Тюменская медицинская академия с 01.08.1995г. по 30.06.1996г. по специальности Терапия. Профессиональная переподготовка Уральский институт усовершенствования врачей г.Челябинск по циклу Рентгенология 1997г. Интернатура ГОУВПО «Пермская Государственная медицинская академия» с 02.11.2009г. по 30.09.2010г. по специальности Фтизиатрия

 

Сертификат: по специальности Фтизиатрия с 28.10.2015г по 28.10.2020г, по специальности Рентгенология с 05.05.2015г. по 05.05.2020г., категория высшая по специальности Фтизиатрия с 27.09.2016г. по 26.09.2021г.

 

Чернявская Татьяна Владимировна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское, Старобельское медицинское училище, 05.07.1983г., медицинская сестра, медицинская сестра

 

Сертификат: по специальности Сестринское дело с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

Отделение: регистратура поликлиники

 

Алиханова Умусалимат Османовна

медицинский регистратор

Высшее профессиональное, 15.08.2014г., Юриспруденция, юрист

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов» с 20.02.2015г. по 20.05.2015г.

 

Безменова Ирина Борисовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, 01.03.1984г., фельдшерская, фельдшер.

Сертификат по специальности сестринское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г

 

Бондаренко Марина Викторовна

медицинский регистратор

Среднее профессиональное, 14.06.2003г., программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, техник

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов» с 20.02.2015г. по 20.05.2015г.

 

Боровская Татьяна Павловна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское,21.12.1994г., Салехардское медицинское училище, сестринское дело, медицинская сестра. Тюменский медицинский колледж, 24.12.2004г., сестринское дело, организатор и преподаватель сестринского дела.

Сертификат по специальности сестринское дело с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., по специальности Организация сестринского дела                       с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., категория высшая Сестринское дело с 09.04.2014г. по 08.04.2019г.

 

Гаджимагомедова Назифа Шамиловна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, ГАОУСПО «Энгельский медицинский колледж», 27.06.2012г., сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности сестринское дело с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

Ибрагимова Альбина Рафисовна

медицинский регистратор

Среднее профессиональное, Салаватский индустриальный техникум, 28.11.1988г

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов» с 20.02.2015г. по 20.05.2015г.

 

Каримова Лейла Гайсовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Туймазинское медицинское училище, 25.02.1995г., лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности сестринское дело с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

 

Колпакова Елена Анатольевна

медицинский регистратор

Среднее (полное) общее

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов» с 20.02.2015г. по 20.05.2015г.

 

Мариненко Алевтина Николаевна

медицинский регистратор

Среднее (полное) общее

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов» с 20.02.2015г. по 20.05.2015г

 

Сириченко Ольга Валерьевна

медицинский регистратор

Среднее профессиональное , Профессиональное техническое училище №39 г.Ноябрьска, 27.06.1994г., портной женской легкой одежды.

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов» с 20.02.2015г. по 20.05.2015г

 

Товкач Яна Ивановна

медицинский регистратор

Высшее профессиональное ГОУВПО «Уральский государственный университет» г.Екатеринбург, 06.06.2009г., Прикладная информатика, информатик-экономист

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов» с 20.02.2015г. по 20.05.2015г

 

Федий Ольга Васильевна

медицинский регистратор

Среднее (полное) общее

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов» с 20.02.2015г. по 20.05.2015г

 

Шестакова Елена Павловна

медицинский регистратор

Среднее (полное) общее

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов» с 20.02.2015г. по 20.05.2015г

 

Шикло Ирина Борисовна

медицинский регистратор

Среднее (полное) общее

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов» с 20.02.2015г. по 20.05.2015г

Отделение: Вынгапуровское (поликлиника)

 

Ахметова Марианна Николаевна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное медицинское, МУ Городское медицинское училище №2 г.Екатеринбург, 20.12.1999, сестринское дело, медицинская сестра. АОУСПОТО «Тюменский медицинский колледж», 18.04.2009г., лабораторная диагностика, медицинский лабораторный

Сертификат по специальности Лабораторная диагностика с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., категория вторая по специальности Лабораторная диагностика с 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

 

Вихрева Гульчачак Ришадовна

медицинский регистратор

Высшее профессиональное медицинское, 26.06.2008г., НОУВПО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» г.Уфа, Психология, психолог преподаватель психологии

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов»     с 01.07.2016г. по 24.12.2016г

 

Вознюк Ольга Николаевна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское, Омское медицинское училище, 01.07.1991г., медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г, категория первая Сестринское дело с 01.03.2016г. по 28.02.2021г.

 

Гаджимагомедова Нарима Абдуллаховна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное медицинское, Дагестанская государственная медицинская академия, 24.06.2000г, Педиатрия, врач. Интернатура  Дагестанская Республиканская клиническая больница, по специальности Педиатрия с 01.08.2000г. по 01.07.2001г.

Сертификат по специальности Педиатрия с 18.05.2016г. по 18.05.2021г, категория первая по специальности Педиатрия с 23.09.2014г по 22.09.2019г.

 

Гаттарова Гулюзя Зыяевна

акушерка

Среднее профессиональное медицинское, Уфимское медицинское училище №1 МинЗО БАССР, 25.02.1990г, акушерка, акушерка.

Сертификат по специальности по специальности Акушерское дело с 25.02.2017г. по 25.02.2022г., по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., категория первая по специальности Акушерское дело с 25.03.2015г. по 24.03.2020г.

 

Гильфанова Раушания Зуфаровна

фельдшер

Среднее профессиональное медицинское, Красноуфимское медицинское училище, 28.02.1997г., Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности Лечебное дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г.

 

 

Гусейнов Сагиб Тагирович

врач-стоматолог

Высшее профессиональное медицинское, Дагестанский Государственный медицинский институт, 01.06.1993г., стоматология, врача стоматолога. Интернатура Дагмединститут по специальности Стоматология с 01.09.1993г по 01.12.1994г.

Сертификат по специальности Стоматология общей практики с 26.04.2014г. по 26.04.2019г.

 

Зуева Любовь Николаевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское Чечено-Ингушское республиканское медицинское училище, 30.06.1977г

Сертификат по специальности Сестринское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., категория высшая Сестринское дело с 01.03.2016г. по 28.02.2021г.

 

Кабиданас Элеонора Васильевна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское, Саткинское медицинское училище, 30.06.2000г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г. по 14.03.2019г., категория высшая Сестринское дело с 09.04.2014г. по 08.04.2019г.

 

Карамова Светлана Александровна

медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное медицинское, ГАОУСПО Респ. Татарстан «Набережночелнинский медицинский колледж», 29.06.2010г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности Медицинский массаж с 25.02.2017г. по 25.02.2022г.

 

Конойко Николай Васильевич

врач-акушер-гинеколог

Высшее профессиональное медицинское, Благовещенский Государственный медицинский институт, 24.06.1983г., Лечебное дело, врач лечебник. Интернатура 1 родильный дом г.Нижний Тагил по специальности акушерство и гинекология с 15.08.1983г. по 01.07.1984г.

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология с 18.04.2015г. по 18.04.2020г.

 

Кораблева Надежда Григорьевна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное медицинское, Караколское медучилище Минздрава Республики Кыргызстан, 14.02.1995г., Лечебное дело, фельдшер. ГОУСПОТО «Тюменский медицинский колледж», 22.05.2007г., Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат по специальности Лабораторная диагностика с 25.02.2017г. по 25.02.2022г., категория первая по специальности Лабораторная диагностика с 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

 

Лобачева Ирина Васильевна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское, Херсонское медицинское училище, 02.07.1984г, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело в педиатрии с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

Луева Валентина Степановна

врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное медицинское, Андижанский медицинский институт, 24.06.1972г., педиатрия, врач-педиатр

Сертификат по специальности Клиническая лабораторная диагностика с 28.04.2012г. по 28.04.2017г.

 

Овчинникова Роза Вахитовна

медицинская сестра организации мед.помощи детям в образовательных учр

Среднее профессиональное медицинское, Уфимское медицинское училище, 05.07.1994г, медицинская сестра общего профиля, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело в педиатрии с 18.02.2016г. по 18.02.2021г, по специальности Медицинская статистика с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., категория высшая по специальности Сестринское дело в педиатрии с 01.03.2016г. по 28.02.2021г.

 

Огнёва Людмила Юрьевна

медицинская сестра организации мед.помощи детям в образовательных учр

Среднее профессиональное медицинское, Зыряновское медицинское училище Восточно –Каз. Области, 04.07.1983г, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности по специальности Сестринское дело в педиатрии с 22.02.2013г. по 22.02.2018г.

 

Пасько Ирина Яковлевна

врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное медицинское, Кемеровский государственный медицинский институт, 17.02.1984г, Лечебное дело, врач. Интернатура с 01.04.1984г. по 28.02.1985г. Кемеровский медицинский институт по специальности Терапия

Сертификат по специальности Терапия с 18.05.2016г. по 18.05.2021г.

 

Пустозерова Светлана Геннадьевна

медицинский регистратор

Среднее профессиональное , Техническое училище №54 г.Омск, оператор станков счисловым программным управлением

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов»     с 20.02.2015г. по 20.05.2015г

 

Ризванова Гульфия Замиловна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское, Туймазинское медицинское училище, 01.07.1983г, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., категория высшая по специальности Сестринское дело с 01.03.2016г. по 28.02.2021г.

 

Савинова Ольга Петровна

врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное медицинское, Киргизский государственный медицинский институт, 22.06.1984г, Педиатрия, врач-педиатр. Интернатура с 01.08.1984г. по 01.07.1985г по специальности Педиатрия

Сертификат по специальности Педиатрия с 18.05.2016г. по 18.05.2021г.

 

Саламов Салам Иманзагирович

врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное медицинское, Дагестанский Государственный медицинский институт, 29.06.1984г., Лечебное дело, врач-лечебник. Интернатура с 01.08.1984г. по 01.07.1985г. Узловая больница ст. Слюдянка по специальности Терапия

Сертификат по специальности Терапия с 18.05.2016г. по 18.05.2021г.

 

Салимгареев Азат Ульфатович

фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

Среднее профессиональное медицинское, ГАОУСПО Респ. Башкортостан Белебеевский медицинский колледж, 28.06.2012г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности Лечебное дело с 25.02.2017г. по 25.02.2022г., по специальности Медицинский массаж с 20.03.2015г по 20.03.2020г

 

Смирнова Луиза Миназетдиновна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское, Октябрьское медицинское училище, 05.07.1994г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело в педиатрии с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., категориявысшая по специальности Сестринское дело в педиатрии с 01.03.2016г. по 28.02.2021г.

 

Сулейманова Лейсан Хамзиевна

медицинский регистратор

Высшее профессиональное ФГОУВПО Башкирский государственный аграрный университет, 30.06.2006г., Бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов»     с 20.02.2015г. по 20.05.2015г

 

Сумароков Федор Васильевич

врач-хирург

Высшее профессиональное медицинское, 21.06.2011г., ГОУВПО «Кировская государственная медицинская академия» Мин. ЗО и СР РФ, Лечебное дело, врач. Интернатура с 01.09.2011г. по 10.10.2012г. по специальности Хирургия,  «Кировская государственная медицинская академия». Профессиональная переподготовка с 08.09.2014г по 30.12.2014г ГБОУДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» по специальности Пластическая хирургия

Сертификат по специальности Хирургия с 11.05.2016г. по 11.05.2021г, по специальности Пластическая хирургия с 30.12.2014г по 30.12.2019г.

 

Тарасенкова Татьяна Михайловна

медицинский регистратор

Среднее (полное) общее

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» повышение квалификации по циклу: «Подготовка медицинских регистраторов»     с 20.02.2015г. по 20.05.2015г

 

Торохова Елена Яковлевна

медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное медицинское, Бугульминское медицинское училище, 05.07.1981г, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Физиотерапия с 18.02.2016г. по 18.02.2021г., категория высшая по специальности Физиотерапия с 01.03.2016г. по 28.02.2021г.

 

Тутушева Аминат Абдулмеджидовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Ленинградское медицинское училище, 30.06.1985г, медсестра, медицинская сестра. АОУСПО ТО «Тобольский медицинский колледж», 27.06.2011г., Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2013г. по 22.02.2018г., по специальности  Функциональная диагностика   с 22.02.2013г  по 22.02.2018г, категория первая по специальности Функциональная диагностика с 27.03.2017г. по 26.03.2022г.

 

Хуторянская Вера Алексеевна

медицинская сестра организации мед.помощи детям в образовательных учр

Среднее профессиональное медицинское, ОГОУСПО «Острогожское медицинское училище»

Сертификат по специальности Сестринское дело в педиатрии с 22.02.2013г по 22.02.2018г., категория вторая по специальности Сестринское дело в педиатрии с 27.03.2017г. по 26.03.2022г

 

Хуторянская Ольга Александровна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское, БОУСПО Воронежской области Острогожский медицинский колледж, 25.06.2014г, лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности Сестринское дело с 25.06.2014г. по 25.06.2019г, по специальности медицинский массаж с 25.06.2014г. по 25.06.2019г.

 

Чарушина Марина Игоревна

медицинский статистик

Среднее профессиональное медицинское, БОУ Омской области «Медицинский колледж», 01.07.2009г., сестринское дело, медицинская сестра. Повышение квалификации по специальности Диетология  с 21.01.2015г. по 22.02.2015г

Сертификат по специальности Медицинская статистика с 18.02.2016г. по 18.02.2021г.,        по специальности Диетология        с 22.02.2015г. по 22.02.2020г

 

Шереметьева Ирина Владимировна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Кропоткинское медицинское училище, 03.07.1991г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2015г. по 22.02.2020г., категория высшая по специальности Сестринское дело с 25.03.2015г. по 24.03.2020г.

 

Шнайдер Лидия Альбертовна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское, Буденновское медицинское училище, 25.06.1994г, сестринское дело, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело в педиатрии  с 25.02.2017г. по 25.02.2022г, по специальности Физиотерапия    с 05.07.2014г по 05.07.2019г

 

Щербакова Алена Юрьевна

рентгенолаборант рентгенодиагностического кабинета

Среднее профессиональное медицинское, Медицинский колледж г.Бэлць, 03.07.1993г, медицинская сестра, медицинская сестра. Профессиональная переподготовка с 28.03.2005г по 21.05.2005г. по специальности Рентгенология

Сертификат по специальности Рентгенология с 22.02.2015г. по 22.02.2020г, категория первая по специальности Рентгенология с 25.03.2015г. по 24.03.2020г.

 

Ямангулова Рамзия Юмагужевна

медицинская сестра организации мед.помощи детям в образовательных учр

Среднее профессиональное медицинское, Белорецкое медицинское училище, 02.07.1980г,  медсестра, медсестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело в педиатрии с 14.03.2014г. по 14.03.2019г.

 

Просина Галина Васильевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Омское медицинское  училище №3, 01.03.1980г, фельдшер, фельдшер. ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж, 24.12.2004г, сестринское дело, организатор и преподаватель сестринского дела.

Сертификат по специальности Организация сестринского дела с 14.03.2014г. по 14.03.2019г, по специальности Сестринское дело с 22.02.2015г по 22.02.2020г, категория высшая по специальности Сестринское дело с 25.03.2015г по 24.03.2020г

 

Огоновская Светлана Владимировна

Провизор

Высшеее профессиональное медицинское, 26.02.2003г, фармация, провизр. Интернатура с 01.03.2006г. по 31.01.2007г. по специальности Управление и экономика фармации

Сертификат по специальности Управление и экономика фармации с 30.01.2016г. по 30.01.2021г

Отделение: Вынгапуровское (стационар)

 

Антипина Ольга Владимировна

медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное медицинское, Карагандинское медицинское училище, 01.07.1987г, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Физиотерапия с 17.04.2015г по 17.04.2020г, категория первая по специальности Сестринское дело с 20.12.2013г по 19.12.2018г

 

Белогорцева Елена Анатольевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское, Караколское медучилище Минздрава Республики Кыргызстан, 06.07.1994г, сестринское дело, медсестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 25.02.2017г. по 25.02.2022г, категория первая по специальности Сестринское дело с 27.03.2017г. по 26.03.2022г

 

Бойчук Оксана Ивановна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское, Тюменское базовое медицинское училище, 26.06.1992г, сестринское дело, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2015г. по 22.02.2020г, категория высшая по специальности Сестринское дело с 25.03.2015г по 24.03.2020г

 

Защепкина Галина Сергеевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское, ГБОУ СПО Ставропольского края Буденовский медицинский колледж, 21.06.2012г.

Сертификат по специальности Лечебное дело с 21.06.2012г по 21.06.2017г, по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г

 

 

Киреева Светлана Александровна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское, ОГОУСПО «Карсунский медицинский техникум», 27.06.2009г., Сестринское дело, медицинская сестра. ФГБОУВПО «Ульяновский государственный университет», 28.06.2014г., Сестринское дело, менеджер.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014н. по 14.03.2019г.

 

Сафина Гульнара Фаридовна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское, Октябрьский филиал Башкирского медицинского колледжа, 20.06.2003г., Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2015г по 22.02.2020г

 

Шафагатова Зиля Аскатовна

врач-терапевт

Высшеее профессиональное медицинское, ГОУВПО «Башкирский государственный медицинский университет ФА по Зои СР». Интернатура «Башкирский государственный медицинский университет» Мраковская ЦРБ с 01.08.2008г. по 31.07.2009г. по специальности Терапия

Сертификат по специальности по специальности Терапия с13.04.2013г по 13.04.2018г.

 

Шумилов Игорь Сергеевич

медицинский брат палатный

Среднее профессиональное медицинское, ГКОУСПО «Макушинский медицинский техникум» , 22.06.2011г., Сестринское дело, медицинский брат

Сертификат по специальности Сестринское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г.

 

Чуйкин Александр Борисович

Врач-терапевт

Высшее профессиональное медицинское, Кемеровский государственный медицинский институт, 23.06.1979г, Лечебное дело, врач. Интернатура с 01.08.1979г. по 30.06.1980г по специальности Ткерапия, городская больница г.Таштагол

Сертификат по специальности Терапия с 11.04.2015г. по 11.04.2020г..

 

Отделение: вынгапуровское (туберкулезное)

 

Исхакова Гульнара Рифовна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское, Белебеевское медицинское училище, 01.07.1986г., медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г

 

Ким Вера Степановна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское, Аркалыкское медицинское училище, 01.03.1984г, акушерка, акушерка.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 25.02.2017г. по 25.02.2022г

 

Мартышина Нина Алексеевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское, Шадринское медицинское училище, 29.02.1984г, акушерская, акушерка

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2013г по 22.02.2018г., по специальностиАкушерское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г

 

Скляренко Наталья Владимировна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское, Астраханское медицинское училище, 04.07.1994г. сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2015г. по 22.02.2020г, категория высшая по специальности Сестринское дело с 25.03.2015г по 24.03.2020г

 

 

Трегуб Валентина Васильевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское, Конотопское медицинское училище, 01.07.1983г, медицинская сестра, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2015г по 22.02.2020г

 

Чубаркина Альмира Ахмадулловна

врач-фтизиатр

Высшее профессиональное медицинское, Горьковский медицинский институт, 24.06.1986г, Педиатрия, врач-педиатр. Интернатура с 01.08.1987г по 01.07.1988г по специальности  Педиатрия Горьковский медицинский институт ДГБ №27. Профессиональная переподготовка, ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия, с 01.03.2006г. по 30.06.2006г. по специальности Педиатрия. Профессиональная переподготовка Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова, с 09.01.1990г. по 09.06.1990г, по специальности рентгенология

Сертификат по специальности Фтизиатрия с 09.04.2014г. по 09.04.2019г

Отделение: хирургическое отделение поликлиники

 

Акопян Альбина Вячеславовна

заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

Высшее профессиональное медицинское, Саратовский государственный медицинский университет, 24.06.2003г, Лечебное дело, врач. Интернатура Саратовский государственный медицинский университет с 01.09.2003г по 31.08.2004г по специальности Хирургия. Ординатура, Саратовский государственный медицинский университет, с 01.09.2004г по 31.08.2006г по специальности Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия с 13.04.2013г по 13.04.2018г, категория первая с 30.05.2014г по 30.05.2019г

 

Альбрант Елена Владимировна

врач-офтальмолог кабинета лазерной терапии

Высшее профессиональное медицинское Челябинский государственный медицинский институт, 27.06.1989г, Педиатрия, педиатр. Интернатура в Детской городской больнице №2 г.Челябинска по специальности врач детский офтальмолог с 01.08.1990г. по 01.07.1991г

Сертификат по специальности Офтальмология с 10.04.2013г по 10.04.2018г, категория высшая по специальности Офтальмология с 17.12.2013 по 17.12.2018г.

 

Базарбаев Шухратжон Тогаевич

врач-хирург

Высшее профессиональное медицинское, Таджикский Государственный медицинский университет, 17.06.1999г, Лечебное дело, врач-лечебник. Интернатура по специальности Хирургия с 01.09.19997г. по 30.006.2000г.

Сертификат по специальности Хирургия с 07.02.2015г. по 07.02.2020г, категория вторая по специальности Хирургия с 17.03.2014г. по 16.03.2019г

 

Баранова Татьяна Викторовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Брестское медицинское училище, 04.03.1991г, Лечебное дело, фельдшер.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г, категория высшая по специальности Сестринское дело с 09.04.2014г по 08.04.2019г

 

Барская Юлия Александровна

медицинская сестра кабинета лазерной терапии

Высшее профессиональное медицинское, 22.06.2016г, Педиатрия, врач.

Допуск к осуществлению деятельности на должностях среднего медицинского персонала.

 

Бондаренко Алия Фильгатовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское,ГОУСПО ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 16.06.2012г, Сестринское дело, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 30.06.2012г по 30.06.2017г, по специальности Сестринское дело в педиатрии с 14.03.2014г по 14.03.2019г.

 

Ветошкина Валентина Андpеевна

медицинская сестра перевязочной

Среднее профессиональное медицинское, Туринское медицинское училище, 07.07.1967г, медицинская сестра, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 30.10.2012г по 30.12.2017г

 

Власова Юлия Анатольевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское

Сертификат по специальности

 

Водолажский Эдуард Александрович

врач-уролог

Высшее профессиональное медицинское, ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия», 27.06.2013г., Лечебное дело, врач. Ординатура ГБОУ ВПО «Омский государственный медицинский университет» по специальности Урология,31.08.2015г

Сертификат по специальности Урология с 31.08.2015г. по 31.08.2020г., по специальности Ультразвуковая диагностика         с 19.12.2015г по 19.12.2020г.

 

Волков Евгений Николаевич

врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное медицинское, Сибирский ордена Трудового Красного знамени медицинский университет, 23.06.2001г., Лечебное дело, врач. Интернатура Тюменская государственная медицинская академия с 01.08.2002г. по 30.06.2002г. по специальности травматология и ортопедия

Сертификат по специальности травматология и ортопедия с 03.12.2012г. по 03.12.2017г., категория высшая по специальности травматология и ортопедия с 24.03.2016г. по 23.03.2021г

 

Выходцева Ольга Николаевна

медицинская сестра перевязочной

Среднее профессиональное медицинское, Зыряновское медицинское училище, 01.07.1997г., Сестринское дело, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 30.10.2012г по 30.10.2017г, категория вторая с 27.03.2017г по 27.03.2022г

 

Гутрова Светлана Викторовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Тюменское базовое медицинское училище, 01.03.1991г, фельдшер, фельдшер.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г, категория высшая Сестринское дело с 09.04.2014г по 08.04.2019г.

 

Даудов Эльдар Витальевич

врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное медицинское, ГОУ ВПО «Кировская государственная медицинская академия», 20.06.2009г., Лечебное дело, врач. Интернатура Республиканская клиническая больница г.Казань   с 01.08.2009г. по 30.06.2010г. по специальности Хирургия. Интернатура с 01.09.2012г по 31.08.2013г по специальности травматология и ортопедия

Сертификат по специальности Хирургия с 23.05.2015г по 23.05.2020г., по специальности Травматология и ортопедия         с 28.06.2013г по 28.06.2018г

 

Дахкильгова Аминат Багаудиновна

врач-офтальмолог

Высшее профессиональное медицинское, ГОУВПО»Ставропольская государственная медицинская академия», 24.06.2010г. Интернатура с 01.09.2010г. по 31.08.2011г по специальности Офтальмология.

Сертификат по специальности Офтальмология с 30.08.2016г по 30.08.2021г

 

Джаниева Анжелика Валериевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Сывтывкарское медицинское училище, 20.06.1992г, Сестринское дело, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 18.02.2016г. по 18.02.2021г, категория вторая с 27.03.2017г по 26.03.2022г

 

Дорошук Евгений Валерьевич

врач-оториноларинголог

Высшее профессиональное медицинское, ФГБОУВПО «Санкт-Петербургский государственный университет», 03.07.2013г, Лечебное дело, врач. Ординатура, ФГБОУВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» по специальности Оториноларингология. Профессиональная переподготовка ФГБОУВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова с 05.09.2016г. по 17.11.2016г. по специальности Сурдология-оториноларингология.

Сертификат по специальности Оториноларингология с 31.08.2015г по 31.08.2020г, по специальности Сурдология-оториноларингология с 17.11.2016г. по 17.11.2021г.

 

Зайцева Наталья Степановна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, ГОУ СПО ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 16.06.2012г, Сестринское дело, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 30.06.2012г по 30.06.2017г

 

Зимина Галина Евгеньевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Салехардское медицинское училище, 23.06.2001г, Сестринское дело, медицинская сестра.           

Сертификат по специальности Сестринское дело с  18.02.2016г по 18.02.2021г

 

Ивахов Виталий Викторович

врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное медицинское, Крымский государственный медицинский университет, 22.06.2007г., Лечебное дело, врач. Клиническая ординатура, Национальная медицинская академия последипломного образования г.Киев с 01.11.2012г. по 31.10.2014г по специальности Ортопедия и травматология

Сертификат по специальности Травматология и ортопедия с 12.10.2015г по 12.10. 2020г

 

Касса Наталья Владимировна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Салехардское медицинское училище, 22.12.1993г, сестринское дело, медицинская сестра.           

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г, категория высшая с 09.04.2014г по 08.04.2019г

 

Кононов Владимир Сергеевич

врач-онколог

Высшее профессиональное медицинское, Башкирский государственный медицинский институт, 26.06.1992г, Лечебное дело, врач. Интернатура с 01.08.1992г по 30.06.1993г МСЧ МО Нижнекамскнефтехим по специальности Хирургия. Профессиональная переподготовка ГБОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия с 02.09.2013г по 23.12.2013г по программе Онкология. Повышение квалификации по программе Маммология.

Сертификат по специальности Онкология с 23.12.2013г по 23.12.2018г, по специальности Хирургия  с  13.04.2013г по 13.12.2018г., категория высшая с 04.05.2012г по 04.05.2017г. Кандидат медицинских наук.

 

Куничихина Мадина Сагитовна

врач-онколог

Высшее профессиональное медицинское, ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет», 23.06.2014г, Лечебное дело, врач. Интернатура ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» 31.07.2015г, по специальности Хирургия. Профессиональная переподготовка ГБОУ ВПО Тюменский государственный медицинский университет по программе Онкология.

Сертификат по специальности Хирургия с 31.07.2015г. 31.07.2020г., по специальности Онкология с 28.12.2015г. по 28.12.2020г

 

Лобановская Людмила Анатольевна

медицинская сестра перевязочной

Среднее профессиональное медицинское, Стахановское медицинское училище, 26.12.1989г, медицинская сестра, медицинская сестра. ГОУСПОТО «Тюменский медицинский колледж, 21.05.2007г, Сестринское дело, медицинская сестра с углубленной подготовкой.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г, по специальности Организация сестринского дело с 15.04.2016г по 15.04.2021г, категория высшая с 09.04.2014г по 08.04.2019г

 

Мельникова Евгения Николаевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Салехардское медицинское училище, 22.12.1999г., медицинская сестра, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 18.02.2016г по 18.02.2021г

 

Мусаева Маяханум Джамаловна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 19.06.2015г, Сестринское дело, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 20.06.2015г по 20.06.2020г

 

Нуруллин Рафаэль Айсламович

врач-колопроктолог

Высшее профессиональное медицинское, Тюменский государственный медицинский институт, 23.06.1981г, Лечебное дело, врач. Интернатура больница г.Лабытнанги с 01.08.1981г по 30.06.1982г по специальности Хирургия. Профессиональная переподготовка ГБОУВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова              с 08.09.2014г по 30.12.2014г. по специальности Колопроктология

Сертификат по специальности Хирургия с 11.05.2016г. по 11.05.2021г., по специальности Колопроктология с 30.12.2014г по 30.12.2019г

 

Оморова Чолпон Эралиевна

врач-хирург

Высшее профессиональное медицинское, Киргизский государственный медицинский институт, 30.06.1989г, Лечебное дело, врач-лечебник. Интернатура Киргизский государственный медицинский институт с 01.08.1989г по 30.06.1990г по специальности Хирургия. Профессиональная переподготовка с 08.09.2014г. по 30.12.2014г, ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им.Павлова по специальности Колопроктология

Сертификат по специальности Хирургия с 08.02.2014г по 08.02.2019г, по специальности Колопроктология с 30.12.2014г по 30.12.2019г

 

Петова Надежда Федоpовна

медицинская сестра перевязочной

Среднее профессиональное медицинское, Саткинское медицинское  училище, 01.07.1984г, Сестринское дело, медицинская сестра.           

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03. 2019г, категория высшая Сестринское дело с 09.04.2014г по 08.04.2019г

 

Савельева Галина Константиновна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Омутнинское медицинское училище, 01.07.1977г, медицинская сестра, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г

 

Саидбекова Мастурамо Шодибековна

акушерка смотрового кабинета

Среднее профессиональное медицинское, Кулябское медицинское училище, 01.03.1991г, акушерка, акушерка.

Сертификат по специальности Акушерское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г.

 

Сеpгеева Веpа Петpовна

медицинская сестра перевязочной

Среднее профессиональное медицинское, Змеиногорское медицинское училище, 08.04.1974г, медицинская сестра, медсестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело

 

Соболевская Галина Жоржевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Калининградское медицинское училище, 05.07.1982г, медсестра, медсестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г., категория высшая Сестринское дело с 09.04.2014г по 08.04.2019г

 

Солнышкин Евгений Игоревич

медицинская сестра смотрового кабинета

Среднее профессиональное медицинское, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 19.06.2015г, Сестринское дело, медицинский брат.  Профессиональная переподготовка ГБОУ ВПО "Пермский государственный медицинский университет им. ак. Е.А. Вагнера" по специальности Рентгенология 30.10.2015г

Сертификат по специальности Сестринское дело с 20.06.2015г по 20.06.2020г, по специальности рентгенология с 30.10.2015г по 30.10.2020г

 

Таболжанова Алма Рахимовна

врач-офтальмолог

Высшее профессиональное медицинское, Тюменский медицинский институт, 29.06.1989г, Педиатрия, врач. Интернатура Тюменский государственный мединститут с 30.08.1989г по 30.06.1990г. по специальности Офтальмология детская

Сертификат по специальности Офтальмология с 20.03.2015г по 20.03.2020г

 

Тайструк Наталья Сергеевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж, 15.06.2015г, Сестринское дело, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 20.06.2015г по 20.06.2020г

 

Хасанова Елена Юрьевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Государственное среднее специальное учебное заведение «Салехардское медицинское училище, 28.06.2005г, Сестринское дело, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2013г по 22.02.2018г

 

Хужиахметова Татьяна Анатольевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Копейское медицинское училище, 27.06.2005г, Сестринское дело, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2013г по 22.02.2018г

 

Ширкунов Игорь Николаевич

врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшее профессиональное медицинское, ГОУВПО «Челябинская государственная медицинская академия», 16.06.2007г., Лечебное дело, врач. Интернатура с 01.08.2007г. по 30.06.2008г.  ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия по специальности Хирургия. Клиническая ординатура с 2008г. по 2010г., по специальности сердечно-сосудистая хирургия. Профессиональная переподготовка  с 12.09.2016г по 17.12.2016г ФГБОУ ВО ПГМУ им. Академика Е.А.Вагнера по специальности Ультразвуковая диагностика.

Сертификат по специальности Хирургия с 13.04.2013г по 13.04.2018г, по специальности Сердечно- сосудистая хирургия с 02.03.2015г по 02.03. 2020г, по специальности Ультразвуковая диагностика с 17.12.2016г по 17.12.2021г

 

Шудрова Татьяна Петровна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское,  Стерлитамакское медицинское училище, 03.07.1979г, медсестринская, медицинская сестра. Тюменский медицинский колледж, 24.12.2004г, сестринское дело, организатор и преподаватель сестринского дела.

Сертификат по специальности Организация сестринского дела с 14.03.2014г по 14.03.2019г, по специальностиСестринское дело с 14.03.2014г по 14.03.2019г., категория высшая Сестринское дело с 09.04.2014г по 08.04.2019г.

 

Юлыгина Ася Евгеньевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Салехардское медицинское училище, 22.12.1999г., медицинская сестра, медицинская сестра.

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2015г по 22.02.2020г, категория высшая с 25.03.2015г по 25.03.2020г

 

Юрьева Ольга Михайловна

медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское, Салехардское медицинское училище, 22.12.1999г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности Сестринское дело с 22.02.2015г по 22.02.2020г

 

№ п/п

ФИО медицинского работника

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста  (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

Отделение: 1 терапевтическое отделение поликлиники

1

Арсланбекова Анаханум Бургановна

врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное образование. Астраханская государственная медицинская академия в 2000г. специальность «Лечебное дело»  квалификация врач. Интернатура Астраханская государственная медицинская академия с 01.09.2000 по 30.06.2001 специальность «Терапия»

Сертификат «Терапия» ГБОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия срок действия с 13.04.2013 по 13.04.2018

2

Валиахметова Гузель Ирековна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование. ГАО УСПО РБ Туймазинский медицинский колледж в 2010г. «Сестринское дело» квалификация медицинская сестра

Сертификат «Сестринское дело»  ГБОУ ВПО Пермская государственная академия срок действия с 22.02.2015

21.02.2020

3

Ельцова Юлия Михайловна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование. ГОУ СПО Балашовское медицинское училище в 2007г.  «Лечебное дело» квалификация фельдшер.

Сертификат «Сестринское дело»  ГОУ СПО ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж срок действия с 22.02.2013 по22.02.2018

4

Ибрагимова Индира Махмудовна

врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное образование. Астраханская государственная медицинская академия в 2000г. специальность «Лечебное дело»  квалификация врач. Интернатура Астраханская государственная медицинская академия с 01.09.2000 по 30.07.2001 специальность «Терапия»

Сертификат «Терапия» ГБОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия срок действия с 30.05.2014 по 29.05.2019

5

Игнатьева Лидия Витальевна

врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное образование. Башкирский государственный медицинский институт в 1976г. специальность «Лечебное дело»  квалификация врач. Интернатура Уфимский медицинский институт с 01.08.1976 по 30.06.1977 специальность «Фтизиатрия»

Сертификат «Терапия» АНОДПО "Тюменский МЦОТ"срок действия с 18.05.2016 по 18.05.2021

6

Казак Марина Владимировна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование. ГОУ СПО ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж в 2010г. «Сестринское дело»  квалификация медицинская сестра

Сертификат «Сестринское дело»  ГАПОУ Тюменской области "Тюменский МК" с 18.02.2016г.  по 18.02.20121

7

Кумаченко Веpа Петpовна

врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное образование. Целиноградский государственный м