Размер шрифта
Межстрочный интервал
Цветовая схема

ГБУЗ ЯНАО
«Ноябрьская ЦГБ»

г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б
Тел.:
регистратура (3496) 35-51-11, 39-84-84
справка (3496) 34-19-46
e-mail: info@ncgb.yamalzdrav.ru

Физиотерапевтическое отделение

Адрес: ул. 60 лет СССР 21

Заведующая физиотерапевтическим отделением:
Куликова Наталья Владимировна, врач-физиотерапевт первой квалификационной категории.
Врач-физиотерапевт
тел. 39-83-20

Старшая медицинская сестра:
Малеева Галина Николаевна

тел. 42-52-64

В отделении работают врачи:

  1. Калинина Ольга Сергеевна - к.м.н. врач-физиотерапевт
  2. Булгакова Марина Павловна - врач-физиотерапевт
  3. Крылатова Людмила Александровна - врач-физиотерапевт
  4. Купцикевич Вита Леонардовна - врач-физиотерапевт
  5. Нечаев Евгений Владимирович - врач-физиотерапевт
  6. Авлиходжаев Сайдулла Усманович - врач-рефлексотерапевт

График работы:
Прием врача для амбулаторных пациентов: (взрослое население)
С 8:00 до 10:30 и с 14:00 до 18:50

Технологический перерыв : с 15:30 до 16:00

Отпуск физиотерапевтических процедур для амбулаторных пациентов:

С 08:00 до 10:30 и с 13:45 до 19:00

Технологический перерым: с 15:30 до 16:00

Прием врача для стационарных пациентов:

С 11:00 до 12:30

Отпуск физиотерапевтических процедур для стационарных пациентов:

С 11:00 до 13:00

На прием к врачу физиотерапевту пациенты приходят с направлением от врачей НЦГБ, либо с историей болезни (для стационарных пациентов)


График работы физиотерапевтических кабинетов, расположенных в филиалах:
ул. Изыскателей, д. 48:
1 смена 8:00 - 13:00
Технологический перерыв 10:00 - 10:30
2 смена 14:00 - 19:00
Технологический перерыв 15:30 - 16:00
ул. Холмогорская, д. 66:
8:00 - 13:00
Технологический перерыв 10:00 - 10:30
ул. Республики, д. 37:
8:00 - 16:00
Технологический перерыв 10:00 - 10:30

ул. Советская д.79-А (детская поликлиника)

прием врача-физиотерапевта: с 08:00 до 18:50

Технологический перерыв 10:00 до 10:30

Технологический перерыв 15:30 до 16:00
Отпуск физиотерапевтических процедур (детское население)
1 смена с 8:00 до 13:00  Технологический перерыв с 10:00 до 10:30

2 смена с 13.00 до 19.00 Технологический перерыв: с 16:00 до 16:30

В отделение приводятся следующие виды лечения:

  (для взрослого населения)                                                (для детского населения)

  1. Высокочастотная терапия                                               1. Высокочастотная терапия
  2. Лазеротерапия                                                               2. Лазеротерапия
  3. Аэрозольтерапия                                                            3. Аэрозольтерапия
  4. Магнитотерапия                                                              4. Магнитотерапия
  5. Ультразвуковая терапия                                                  5. Ультразвуковая терапия
  6. Электролечение                                                              6. Электролечение
  7. Светолечение                                                                 7. Светолечение
  8. Теплолечение                                                                 8. Теплолечение
  9. Подводный душ массаж                                                   9. Микрополяризация головного и спинного мозга
  10. Иглорефлексотерапия                                                     10. Транскраниальная электростимуляция
  11. Лечебная физкультура                                                    11. Лечебная физкультура
  12. Массаж                                                                           12. Массаж