Размер шрифта
Межстрочный интервал
Цветовая схема

ГБУЗ ЯНАО
«Ноябрьская ЦГБ»

г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б
Тел.:
регистратура (3496) 35-51-11, 39-84-84
справка (3496) 34-19-46
e-mail: info@ncgb.yamalzdrav.ru

Городская поликлиника

Адрес: ул. Муравленко 42
График работы: 7:30 – 20:30

Регистратура
тел. 32-21-74, 39-84-84 35-51-11

Заведующий поликлиникой:
Василенков Алексей Валерьевич

врач терапевт I категории
тел. 32-18-84

Справка, вызов врача на дом
тел. 32-19-46

Выписка б/л
тел. 32-57-07

Старшая мед. сестра регистратуры:
Боровская Татьяна Павловна

тел. 32-26-74

Основная задача отделений:

  • осуществление медицинского обслуживания населения по участковому принципу и оказание специализированной помощи силами врачей узкой специализации: кардиолог, ревматолог, невролог, эндокринолог
  • организация и осуществление первичной медико-социальной помощи, профилактические мероприятия по предупреждению и снижению заболеваемости среди населения, выявление ранних и скрытых форм заболеваний, социально значимых болезней, диспансер наблюдение больных по отдельным нозологическим формам, инвалидов
  • Активно проводится диспансеризация населения, вакцинопрофилактика
  • Прием иногородних пациентов идет на платной основе специалистами отделения с выдачей рекомендаций по лечению, обследованию
  • Выдача справок для санаторно-курортного лечения и оформление санаторно-курортных карт

Терапевтическое отделение №1

Заведующая I терапевтическим отделением:
Хилевич Наталья Леонидовна,
врач-терапевт высшей категории
тел. 32-13-08.

Старшая мед. сестра:
Федорцова Елена Михайловна

Зона обслуживания (территориальные участки)

уч

ФИО уч. терапевта и медсестры

Обслуживаемая территория

1

Врач: Алханова Милана Шудиевна
М/с: Помиская Ольга Андреевна
Каб. №208

Космонавтов 20, 21, 22, 35

Ленина 1, 3, 5, 13, 15, 19

Мира 71, 73, 75

2

Врач: Арсланбекова Анаханум Бургановна
М/с: Валиахметова Гузель Ирековна
Каб. №325

Мира 77, 79, 83А

Холмогорская 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 81/82

Космонавтов 26, 28/80

3

Врач: Маллаева Анжела Ямудиновна
М/с: Мыльникова Ольга Владимировна
Каб. №321

Холмогорская 35Б, 35В, 37А Мира 85, 87, 89, 89Б, 89В, 91, 91А, 91Б, 93, 93А, 93Б, 93В, 95, 95А, 95Б, 97. Изыскателей 15, 15А, 15Б, 15В, 17, 17а, 19, 19А, 28, 28А, 28Б, 30, 30А, 32, 32Б.

4

Врач: Ибрагимова Индира Махмудовна
М/с: Казак Марина Владимировна
Каб. №310

Мира 78, 78А, 82, 82А, 82Б, 82В, 84А, 84б, 84В

5

Врач: Овсянникова Валентина Кузьминична
М/с: вакантная ставка
Каб. №209

Ленина 35, 35Б, 37, 39

40лет Победы 3, 7, 7А, 7Б.7В, 11.

6

Врач: Кутдусова Ильзина Фирхатовна
М/с: Плешкова Наталья Анатольевна
Каб. №218

Изыскателей 36, 36А, 36Б, 38, 38А, 38Б, 38В, 40, 40А, 40Б

7

Врач: Игнатьева Лидия Витальевна
М/с: Сапожник Валентина Евгеньевна
Каб. №207

Северная 42, строй. городок, турецкая фирма Изыскателей 21, 21А, 21Б, 21В, 23, 23А, 23В, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 29, 29Б, 41, 41А, 41Б, 43А, 43Б, 45, 51, Мира 80, 84, 86, 88, 101, 101А. 101Б, 101В, 103, 105В, 107, 107Б

8

Врач: Кумаченко Вера Петровна
М/с: Пустовойтова Елена Алексеевна
Каб. №215

Изыскателей 1, 3, 3а, 3Б, 4А, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 8А, 9, 10, 10Б, 10В, 10Г, 11, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 14Б, 14В, 14г, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 16Д, 18, 18А, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 20Д, 22, 24, 24А, 24Б, 24В, 26, 26Б, 26В

9

Врач: Ротач Наталия Вениаминовна
М/с: Ибадова Саадат Расим кызы
Каб. №327

Шевченко 68, 68а, 68б, 70, 72, 72А, 72Б, 72В, 74, 76, 76А, 76Б, 78А, 84А, 84Б, 86, 88, 88А, 88Б, 90,  94, 96, 96А, 96Б, 96В, 98, 98А, 100, 102/2. 153, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169 Северная 4, 6, 8, 10А, 10Б, 12, 12А, 12Б, 12В, 14, 14А, 14Б, 14В, 16, 18, 18А, 18В, 22, 26, 28, 28А, 28Б

10

Врач: Микурова Алина Брониславовна
М/с: Шушпанова Татьяна Николаевна
ул.Холмогорская 66

пос.УТДС с 1 по 186

ул.Шевченко 125,127,129,131,133

11

Врач: Усманова Альфия Рагиновна
М/с: Артемова Нина Ивановна
ул.Холмогорская 66

пос. УТДС № 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 201, 211, 212, 213, 214. Рабочая № 109, 111.

Ямальская № 2, 2а, 3а, 4. Аэропорт № 2, 3, 4.

Муравленко № 2, 4, 4а, 6, 8.  Лиственная № 1(10), 3, 5, 6, 7, 8, 9.

Дорожная № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37. Загородняя № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/9, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22. Южная № 1, 4, 5, 6, 8, 10. Пионерская № 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28. Песчаная № 1, 2, 3, 4/7, 5, 6, 8, 9, 10. Первомайская № 18 - 161.

12

Врач: вакантная ставка
М/с: Ерофеева Татьяна ВАсильевна
ул.Холмогорская 66

Киевская № 8, 12, 16, 18

Шевченко № 50, 52, 64, 64а. Холмогорская № 11, 13, 13а, 17а, 19, 21б, 21в, 27, 62, 64, 66, 68а пос. УТЖС № с 1 по 71, 114, 115, 116, 121, 122, 123.

13

Врач: Комбаров Кирилл Геннадьевич
М/с: вакантная ставка
ул.Холмогорская 66

УТАДС № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 43, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 83, 84. Багульная № 1 по 163
Полярная № с 1по 73 Озерная № 1, 3, 5, 7, 9. Березовая 1 по 43
Пихтовая с 8 по 23 Кедровая с 2 по 8 Брусничная с 1 по 19
Просторная № 1 - 24 Радужная с 1 по 19 пер. Нагорный № 1 по 16.
пер. Сосновый № 1 по 23. Моховая № 1, 2 балки.
Весенняя № 1, 2, 3, 5, 6, 12, 15/17, 19, 23, 26. Звездная № 9, 11, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 39, 68. Солнечная № 5, 12/14, 16, 17, 22, 24, 25, 28, 32. Ягельная № 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13/15, 16, 17, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 63, 69, 71, 107, 113, 119. Ясная № 1, 9, 11, 13, 19, 23, 25, 29, 31, 3, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63.
Уренгойская № 2, 20, 24, 34, 36, 37, 38, 39, 42

                                         

Терапевтическое отделение №2

Заведующая II терапевтическим отделением:
Антонова Наталья Михайловна,
врач-терапевт высшей категории
тел. 32-62-45.

Регистратура Изыскателей-48
тел. 32-60-30

Старшая мед. сестра:
Сумарокова Ольга Феофановна

Кабинет неотложной помощи
тел. 32-61-49

В отделении работает:
-17 врачей из них: 1 кандидат медицинских наук, 2 человека имеют высшую категорию, 2 человека имеют 1 категорию;
-16 медицинских сестер из них: имеют высшую категорию - 4 человека, 1 категорию -1 человек.

В отделении ведут прием узкие специалисты:
Врач эндокринолог Аксенова Наталья Викторовна,
Врач невролог Магомедова Альбина Магомедрасуовна,
Врач кардиолог Гатина Римма Ринатовна.
В кабинете неотложной помощи принимает врач Вануйто Евгений Яковлевич.

Отделение специализируется на оказании первичной медицинской помощи на приеме и на дому.

Расписание приема врачей
(Обращаем Ваше внимание – расписание врачей может меняться,  информацию узнавать в регистратуре)

Ф.И.О. врача

Каб

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Агалаева Анжелика Эсенболатовна

10

08.30-16.00

11.30-19.00

08.30-16.00

12.30-20.00

08.30-16.00

Полонская Валентина Васильевна

2

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

Шаймарданова Олеся Михайловна

26

08.30-13.30

15.00-20.00

08.30-13.30

14.00-19.00

08.30-13.30

Агасиева Лиана Гаджиявовна

2

14.00-19.00

9.00-14.00

14.00-19.00

09.00-14.00

15.00-20.00

Журавкова Татьяна Юрьевна

26

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

Кудрина Алисия Борисовна

28

12.30-20.00

08.00-15.30

12.30-20.00

08.00-15.30

12.30-20.00

Лебедик Марина Сергеевна

29

12.30-20.00

08.00-15.30

12.30-20.00

08.00-15.30

12.30-20.00

Бакиева Нажия Равиловна

31

08.00-15.30

11.30-19.00

08.00-15.30

12.30-20.00

08.00-15.30

Проходская Галина Степановна

32

08.30-16.00

12.30-20.00

08.30-16.00

11.30-19.00

08.30-16.00

Сатыбекова Жылдыз Сатыбековна

 

8.00-11.36

16.24-20.00

8.00-11.36

16.24-20.00

8.00-11.36

Вануйто Евгений Яковлевич
Врач кабинета НМП

9

 ЕЖЕДНЕВНО С 8.00 - 14.24

Аргучинская А.А. Ломакина Н.С. Фельдшера кабинета НМП

8

 ЕЖЕДНЕВНО С 8.00 - 14.48 И С 13.12 - 20.00 ПО ГРАФИКУ

 

Зона обслуживания терапевтического отделения №2 (территориальные участки)

№ уч

Ф.И.О. врача терапевта участкового

Ф.И.О. мед. сестры участковой

Обслуживаемая территория

14

Вр: Сатыбекова Жылдыз Сатыбековна

М/с: Полякова Эльмира Афиковна

Высоцкого 38, 38а, 40, 42, 42а, 42б, 44, 44а, 46, 46а. Изыскателей 46, 48, 50. Цоя 17в, 21, 21а, 21б.

15

Вр: Журавкова Татьяна Юрьевна 0,5ст

М/с: Гапоненко Наталия Александровна

Высоцкого 30, 30а,32, 34, 34а, 34б, 36. Цоя 11б, 11в, 13, 13а, 15а, 17, 17а, 19а.

16

Вр: Полонская Валентина Васильевна

М/с: Чикурова Алесия Романовна

Цоя 3, 3а, 3б, 3в, 5, 5б, 5в, 7, 9, 9б, 9в. Высоцкого 20, 22, 26, 30б Советская 101.

17

Вр: Лебедик Марина Сергеевна

М/с: Кутлиярова Ольга Владимировна

Советская 106, 108, 110.

18

Вр: Зеленяк Татьяна Дмитриевна

М/с Бондарева Галина Александровна

 Магистральная 121, 123, 125 .

19

Вр: Шаймарданова Олеся Михайловна

М/с: Гуртовая Юлия Александровна

Магистральная 117, 119. Советская 103, 107. Высоцкого 3, 4, 6.

20

Вр: Карамова Ирина Фаварисовна

М/с: Бутаева Диана Руслановна

Магистральная 109, 111, 111а ,111б, 113, 113а, 113б, 115, 115а, 115б. Ленина 67, 69, 71.

21

Вр: Проходская Галина Степановна

М/с: Шиловская Марина Владимировна

Советская 88, 90а, 90б, 94, 96а, 98, 98а, 104. Высоцкого 3а, 5, 7, 9, 11а.

22

Вр:

М/с: Вагапова Регина Рафисовна

Магистральная 87,89,91,93,95,97,99,101,103. Ленина 94, 96. 8 Марта 2.

23

Вр: Кудрина Алисия Борисовна

М/с: Наимова Светлана Михайловна

Советская 80, 82, 83, 85, 86. Ленина 63, 84, 86, 88, 88а, 88в. КС-1, Промзона.

24

Вр: Бакиева Нажия Равиловна

М/с: Смутина Евгения Михайловна

8 Марта 3, 4, 6а, 8, 9, 10, 11, 12. Советская 66, 70, 74, 76, 78. Подсобное хозяйство

25

Вр: Агалаева Анжелика Эсенболатовна

М/с: Мамытова Зарипа Абдыкадыровна

Магистральная 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81. Советская 50, 52, 54, 56, 58. 8 Марта 1, 5.

26

Вр: Агасиева Лиана Гаджиявовна М/с: Канду Ирина Магсумовна

Ленина 62, 66, 68, 70, 74, 76, 76а, 76б, 78. Советская 81, 83а. Городилова 4, 6.


Терапевтическое отделение №3

Заведующая III терапевтическим отделением:
Бирюкова Евгения Вячеславовна
врач-терапевт I категории
тел. 32-10-57

Старшая мед. сестра:
Голенкова Татьяна Павловна

Зона обслуживания (территориальные участки)

Ф.И.О. участкового терапевта и медицинской сестры

Адреса

27

Вр:Поддубная Виктория Михайловна

М\с:Читилаева Меседу Магомедовна

Ул.Дзержинского 14, 16, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26
Ул.Ленина № 48, 50, 52, 54, 54а, 54б, 56, 58
Ул.Городилова № 10, 10а, 10б.

28

Вр:Григоренко Елена Владимировна

м\с:Скопина Татьяна Витальевна

Ул.Дзержинского № 3,9,11,12,13,15,17,19,21,23,25,27

29

Вр: Мирзебалаева Фаизат Селимовна

М/с: Третьякова Людмила Сергеевна

ул. Советская № 63, 65, 67, 69/1.
ул. Мира № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.
Ул.Дзержинского 1

30

Вр: Кунина Ирина Наумовна

М/с: Cизикова Валентина Владимировна

ул. Мира № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
 ул. Магистральная № 61, 63, 65.
ул. Советская № 42, 44, 46, 48.

31

Вр: Алексейчук Наталья Юрьевна – отпуск по уходу за ребенком

М/с: ВАКАНТНА

ул. Ленина № 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46.
ул. Дзержинского № 29, 31, 33.
ул. Мира № 52, 56, 58.
ул. Республики № 31, 33.

32

Вр: Яковенко Дмитрий Васильевич

М/с: Трушенкова Марина Леонидовна

ул. Мира № 5,5А,11, 15, 15а,17, 19, 21, 23.
ул. Дружбы № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 10, 12, 12а,1 2б, 12в
ул. Магистральная 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 43а, 49, 49а, 51, 55, 55а, 59.
ул. Советская № 20, 22, 22а, 24а, 24б, 24в, 26, 28а, 28в, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 45, 49.

33

Вр: Бухна Софья Пасковна

М/с: Садаева Инна Владимировна

ул. Школьная № 1/2, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
ул. Республики № 36, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 49, 49а, 52, 53, 54, 60, 62,62а
ул. Мира № 27/57, 29, 31,31а, 35, 35а, 37, 37а, 47, 47а, 53.
ул. 60 лет СССР № 4, 4а, 8, 10а.

34

Вр: Макарова Ольга Васильевна

М/с: Владимирова Любовь Васильевна

ул. Мира № 55/57, 59, 61.
ул. Ленина № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
ул. Космонавтов № 5, 7, 7а, 8, 10, 12.
Ул. 60 лет СССР № 22 (Ленина 2)

35

Вр: Шаймарданов Владислав Раильевич

М/с: Мордасова Лариса Ивановна

ул. 60 лет СССР № 16, 18, 26, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41, 41а, 42, 42а, 42б, 43, 43а, 43в, 43г, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58а, 62, 62 а, 62б, 64, 64а, 66, 68, 70, 72.
ул. Космонавтов № 1, 3, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 23, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59
ул. Холмогорская № 76, 78/59. ПЧ-63

36

Вр: Гончар Наталия Мироновна

М/с: Темирбаева Надежда Николаевна

ул. Советская № 3, 5, 6, 6б, 6в, 8, 8а, 10, 12а.
ул. Магистральная № 1б, ½, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 21, 21а, 23/1.
ул. Новоселов № 3, 3а, 3б ,4, 5, 5в, 6а, 7, 7а, 7г.
ул. Энтузиастов № 4, 4а, 6, 8а, 10а, 12а, 16/1

37

Вр: Ситнова Кристина Викторовна

М/с: Цепилова Инна Владимировна

ул. 60 лет СССР № 3, 5, 9, 9а, 13а, 13б, 15, 15а.
ул. Советская № 9, 11, 13, 15, 17, 19.
ул. Энтузиастов № 18, 18а, 20а, 20б, 22а, 22б, 22в, 24а, 24б, 26а, 30, 30а, 32,34, 34а, 34б, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
ул. Хвойная №1,1а,3,3а, 4, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11б, 13, 15, 17, 17а, 19, 21,23.
ул. Пирогова № 2/1, 2а, 2в, 2г, 4, 8, 10, 12, 14.
Пер. Зимний №1,1а,1б,2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 13, 16,17
Пер.Лесной № 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14
ул. Республики № 1,1а,1б,1в,2,4,5,6,7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 24, 28, 30.

38

Вр: Мурзаева Юлия Сергеевна

М/с: Хасанова Зульфия Наильевна

Ул.Рабочая №20,20а,20б,22, 44, Ул.Интернационалистов №6в,6б,45а,45в,47
Ул.Строителей №5а,5б, Энтузиастов №7а,9,41б,47,47а,47б,49,49а,49б,51,51а,51б.
МК 186, СМУ-10, Суэр -18, Су-904,Су-952, Мк-102, АТХ геологии-1,ХТПС-145.УДТГ-158,
СУ 7-153.СУ80-170,П.геологов-128,АТБ2-174,НГДУ ХН-177,СУ-97, Магистральная 22., Западный.33,36,  НГРП-53

39

Вр: Мадан Алефтина Дмитриевна

М/с: Кравченко Ирина Анатольевна

ГБУЗ ЯНАО"НЦГБ"
ГБУЗ ЯНАО "НССМП"
ГБУЗ ЯНАО "НГСП"


Терапевтическое отделение №1 ( филиал на ул. Холмогорска 66)
Заведующая  1  терапевтическим отделением:

Хилевич Наталья Леонидовна
врач-терапевт

Старшая мед. сестра:
Федорцова Елена Михайловна

Оказывает первичную медико санитарную помощь населению. Помощь оказывается бесплатно по полисам ОМС и ДМС. Гражданам не имеющим полиса и гражданства РФ помощь оказывается платно.

Зона обслуживания (территориальные участки)

участкаФИО Врача и медсестры Обслуживаемая территория
10(УТЖС) Врач: Белова Оксана Николаевна
М/с: Шушпанова Татьяна Николаевна
Шевченко № 125, 127, 129, 131, 133, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211.
Уренгойская № 2, 20, 24, 34, 36, 37, 38, 39, 42
пос. УТДС дома с 1 по 200 общежития № 2, 4, 8. пос. Буровик
Полярная № 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
Багульная № 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 109, 115.
Брусничная № 3, 5.
11(УТЖС) Врач: Усманова Альфия Рагиновна
М/с: Артемова Нина Ивановна
Лесная № 3, 5, 17, 21, 24. Звездная № 9, 11, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 39, 68.
Лиственная № 1(10), 3, 5, 6, 7, 8, 9. Просторная № 2, 4, 6, 7, 9.
Дорожная № 2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
Рабочая № 109, 111.
Загородняя № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/9, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22.
Ягельная № 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13/15, 16, 17, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 63, 69, 71, 107, 113, 119.
пер. Нагорный № 11, 12, 14. Солнечная № 5, 12/14, 16, 17, 22, 24, 25, 28, 32.
Весенняя № 1, 2, 3, 5, 6, 12, 15/17, 19, 23, 26. Южная № 1, 4, 5, 6.
Пионерская № 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Песчаная № 1, 2, 3, 4/7, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 17, 19, 21.
Первомайская № 32, 34, 35, 38, 50/52, 51, 58/60, 61, 63, 65, 67, 69/71, 83, 84/86, 98, 102, 108/110, 109, 141.
Ясная № 1, 9, 11, 13, 19, 23, 25, 29, 31, 3, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63.
Багульная № 1, 5/7, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 18/20, 22, 24, 28, 29, 30, 31, 32/34, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 54, 58, 59, 62/64, 72, 73, 75, 76, 81, 82, 85, 86, 87, 89, 147, 153, 159.
Ямальская № 2, 2а, 4. Таежная № 8, 84, 119, 120, 120а, 126, 133, 134.
пос. УТДС № 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 201, 211, 212, 213, 214.
пос. УТАДС № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 43, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 83, 84.
Общежития № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Аэропорт № 1, 2, 3, 4, балки 1, 7. № 4, 6, 8.
Маховая № 1, 2 балки. Полярная № 3, 5/7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
12(УТЖС) Врач: Синачева Татьяна Степановна
М/с: Ерофеева Татьяна Васильевна
Киевская № 8, 12, 16, 18 Шевченко № 50, 52, 64, 64а.
Холмогорская № 11, 13, 13а, 17а, 19, 21б, 21в, 27, 62, 64, 66, 68а
пос. УТЖС № с 1 по 71, 114, 115, 116, 121, 122, 123.
Общежитие «Юность» – Холмогорская 13.
Общежитие «Молодежное» – Холмогорская 17а.
13(поликлиника)
Врач: Мирзебалаева Фаизат Селимовна
М/с: Читилаева Меседу Магомедовна
Ленина № 48, 50, 52, 54, 54а, 54б, 56, 58.
Дзержинского № 14, 16, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26. Городилова 10, 10а, 10б
15(поликлиника)
Врач: Григоренко Елена Владимировна
М/с: Скопина Татьяна Витальевна
Дзержинского № 3, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
35Амбулатория СУ-952 
Врач: Саламов Салам Иманзагирович
М/с: Хасанова Зульфия Наильевна
Интернационалистов № 6в. Строителей № 5а, 5б.
Энтузиастов № 5а, 5б, 7а, 11а, 41б, 47а, 47б, 49, 51, 51б.
Рабочая № 3, 4, 20, 22, 44. Магистральная № 66. Ямальская № 5а.
СУ-952, СУ-904, СМУ-10, ПТТ и СТ, СМУ-4, СМП-744 (панель1, 5)
36Амбулатория СУ-952 Врач: вакантная ставка
М/с: Мыльникова Ольга Владимировна
м-к Западный № 21, 22, 36, балки.пос. АТБ-2, СУ-7, СУ-80, СУ-17, АТБ-6, ХТПС, ЦТБ, МК-102, АТХ геологии.Магистральная № 21, 22.пос. НГДУ ХН, пос. Геологии, пос. УДТГ, ННГРП.(панель 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13)

 

     № участка     №
кабинета
ФИО, должность,телефон врача терапевта участкового и медицинской сестры участковойАдрес Режим работы,
телефон
    10УТЖС. каб.5Микурова Алина Брониславовна
врач терапевт участковый
Шушпанова Татьяна Николаевна

медицинская сестра участковая
Холмогорская, 66
тел: 36-72-43
1 смена:
08.00-13.00  прием
13.00-15.00  вызовы 
    11УТЖС. каб.6Усманова Альфия Рагиновна
врач терапевт участковый
Артемова Нина Ивановна

медицинская сестра участковая
Холмогорская, 66
тел: 36-70-42
1 смена-вт,четверг
08.00-13.00  прием
13.00-15.00  вызовы
2 смена-пон, ср,птн
14.00-19.00 прием
12.00-14.00  вызовы
   12УТЖС. каб.5Синачева Татьяна Степановна
врач терапевт участковый
Ерофеева Татьяна Васильевна

медицинская сестра участковая
Холмогорская,66
тел: 36-70-42
1 смена- пон, ср,птн
08.00-13.00  прием
13.00-15.00  вызовы
2 смена- вт,четверг
4.00-19.00 прием
12.00-14.00  вызовы
   13Пол-какаб.206Вакантная ставка
врач терапевт участковыйАюпова Альбина Альбертовна
медицинская сестра участковая
Муравленко, 42б
тел: 34-23-52
--------------------------
1 смена- вт,четверг
08.00-15.00
2 смена- вт,четверг
13.00-20.00
   15Пол-какаб.215Григоренко Елена Владимировна
врач терапевт участковыйСкопина Татьяна Витальевна
медицинская сестра участковая
Муравленко, 42б
тел: нет
1 смена- вт,четверг
08.00-13.00  прием
13.00-15.00  вызовы
2 смена- пон, ср,птн
14.00-19.00 прием
12.00-14.00  вызовы
   35СУ-952каб.9Саламов Салам Иманзагирович
врач терапевт участковый
Хасанова Зульфия Наильевна

медицинская сестра участковая
Рабочая ,22
тел. регистратуры 34-20-90
1 смена- вт,четверг
08.00-13.36  прием
13.37-15.24  вызовы
2 смена- пон, ср,птн
13.24-19.00 прием
11.36-13.24  вызовы
   36СУ-952каб.9Зеленяк Татьяна Дмитриевна
врач терапевт участковый
Мыльникова Ольга Владимировна

медицинская сестра участковая
Рабочая ,22тел. регистратуры 34-20-901 смена- пон, ср,птн
08.00-13.00  прием
13.00-15.00  вызовы
2 смена- вт,четверг
14.00-19.00 прием
12.00-14.00  вызовы

 

Узкие  специалисты  4 терапевтического отделения

     № кабинета ФИО, должность врача специалиста         адрес Режим работы, телефон
 каб.227Василенков Алексей Валерьевич
Заведующий отделением
Ренчинова Марина Ванчиковна
старшая медицинская сестра
Муравленко, 42бтел: 34-23-641 смена:
08.00 - 15.36 1 смена:
08.00-15.00
 каб.225Лебедев Александр Геннадьевич
врач  невролог
Янчева Наталья Александровна
медицинская сестра
Муравленко, 42бтел: нет1 смена:
07.42  -  14.06  прием
 каб.206Вакантная ставка
врач эндокринолог
Коробейникова Евгения Яковлевна
медицинская сестра
Муравленко, 42бтел: 34-23-52------------------------ 1 смена-вт,четверг
07.42-14.42 
2 смена-пон, ср,птн
13.30-20.30
 каб.307Прокопович Елена Владимировна
врач гематолог
Козачинская Зульфия Фарагатовна
медицинская сестра
Муравленко, 42бтел: нет  Приема нет
1 смена- пон, ср,птн
07.42-14.42 
2 смена- вт,четверг
13.30-20.30

 

Хирургическое отделение

Заведующая отделением
Акопян Альбина Вячеславовна
врач-хирург I категории
тел. 32-25-34.
каб. 306 08:00-15:00

Старшая мед. сестра:
Шудрова Татьяна Петровна
каб. 308 08:00-15:12

Узкие специалисты:
1 смена: 07.42-14.06 (амбулаторный прием  08.00-14.00)
2 смена: 14.06-20.30 (амбулаторный прием  14.06-20.00)
1 рабочая суббота согласно графика сменности

     Оказывает первичную медико-санитарную и специализированную помощь, плановую и неотложную, по следующим профилям: хирургия, колопроктология, урология, онкология, оториноларингология, травматология-ортопедия, сердечно-сосудистая хирургия.
     Плановая медицинская помощь по вышеперечисленным профилям гражданам РФ оказывается бесплатно при наличии действующего полиса ОМС или ДМС. Иностранным гражданам, не имеющим полиса ОМС, плановая медицинская помощь оказывается платно. Неотложная медицинская помощь оказывается бесплатно всем категориям пациентов (гражданам РФ и иностранным гражданам).

В отделении ведут амбулаторный прием следующие врачи-специалисты:

  • Колопроктолог – 2 врача (Нуруллин Рафаэль Айсламович, каб. 308; Оморова Чолпон Эралиевна, каб. 311): прием по поводу заболеваний прямой и толстой кишки.
  • Уролог – 1 врач (Водолажский Эдуард Александрович, каб. 302): прием по поводу заболеваний мочевыделительной системы и мужской половой системы.
  • Онколог – 1 врач ( к.м.н. Кононов Владимир Сергеевич, каб. 304): прием по поводу онкологических и предопухолевых заболеваний по направлению от врачей-специалистов и при самостоятельном обращении; дерматоскопия (обследование образований кожи при подозрении на онкопатологию).
  • Хирург – 2 врача (Базарбаев Шухратжон Тогаевич, каб. 307; Оморова Чолпон Эралиевна, каб. 311).
  • Сердечно сосудистый хирург – 1 врач (Ширкунов Игорь Николаевич, каб. 308): прием по поводу заболеваний артерий и вен конечностей.
  • Оториноларинголог – 1 врач (Дорошук Евгений Валерьевич, каб. 305): прием по поводу заболеваний ЛОР-органов: уха, горла, носа.
  • Офтальмолог – 3 врача (Кравцов Сергей Анатольевич - врач высшей категории, каб 329; Таболжанова Алма Рахимовна - врач высшей категории, каб. 315; Дахкильгова Аминат Багаудиновна, каб. 315): прием по поводу заболеваний органа зрения, расширенная диагностика заболеваний глазного дна на специальном оборудовании (цифровая немидриатическая фундус камера), лазерная терапия заболеваний сетчатки (оборудование - офтальмологический лазерный аппарат АЛОД-01) (показания к лазерной терапии определяет врач-офтальмолог).
  • Травматолог-ортопед – 3 врача  (Даудов Эльдар Витальевич, каб. 109; Волков Евгений Николаевич, филиал поликлиники по адресу: ул. Изыскателей, 48) : ведут повторный прием пациентов с различными травмами, а также прием пациентов по поводу заболеваний опорно-двигательного аппарата.
  • Смотровой кабинет (женский) №217 - прием ведет акушерка, осуществляет профилактический осмотр женщин с 18 лет по направлению с регистратуры, от участковых врачей и врачей-специалистов, а также при прохождении диспансеризации.
  • Смотровой кабинет (мужской) №113 - прием ведет медицинская сестра, осуществляет профилактический осмотр мужчин с 30 лет по направлению с регистратуры, от участковых врачей и врачей-специалистов, а также при прохождении диспансеризации.

Режим работы специалистов  хирургического отделения поликлиники по телефону регистратуры: 32-19-46 или по телефону отделения: 32-25-34

В хирургическом отделении оказываются платные медицинские услуги по всем вышеперечисленным профилям. Цены на данные услуги расположены на сайте или у кассира в кассе городской поликлиники.

ДолжностьКабинетФ.И.О. врачаФ.И.О. медицинской сестры
Заведующий отделением Акопян Альбина ВячеславовнаШудрова Татьяна Петровна
Хирург Базарбаев Шухратжон ТогаевичКасса Наталья Владимировна
  Оморова Чолпон ЭралиевнаСавельева Галина Константиновна
Офтальмолог Таболжанова Алма РахимовнаДжаниева Анжелика Валерьевна
  Альбрант Елена ВладимировнаСоболевская Галина Жоржевна
  Дахкильгова Аминат Багаудиновна д\оставка вакантна
Уролог Водолажский Эдуард АлександровичЮрьева Ольга Михайловна
  Романов Леонид АлександровичЗимина Галина Евгеньевна
Проктолог Нуруллин Рафаэль АйсламовичХасанова Елена Юрьевна
  Оморова Чолпон ЭралиевнаСавельева Галина Константиновна
Травматолог Волков Евгений НиколаевичГутрова Светлана Викторовна
  Даудов Эльдар ВитальевичБаранова Татьяна Викторовна
  Ивахов Виталий ВикторовичХижченко Лариса
Оториноларинголог Дорошук Евгений ВалерьевичМельникова Евгения Николаевна
  Кошемчук Диана ЮрьевнаХужиахметова Татьяна Анатольевна
Ангиохирург Ширкунов Игорь НиколаевичЮлыгина Ася Евгеньевна

 

Консультативно-диагностическое отделение

Заведующая отделением:  Федченко Алена Станиславовна - врач терапевт.

Старшая медицская сестра:   Плотникова Ирина Юрьевна.

 

ДолжностьКабинетФ.И.О. врачаФ.И.О. медицинской сестры
Заведующий отделением227Федченко Алена СтаниславовнаПлотникова Ирина Юрьевна
невролог225Лебедев Александр ГеннадьевичЯнчева Наталья Александровна
невролог221Пожидаева Екатерина ПетровнаФадеева Оксана Юрьевна
невролог221Струповец Алена ЮрьвнаЛысенко Елена Борисовна
эндокринолог219Семенова Милена ВладимировнаЛобановская Галина Петровна
эндокринолог219Шнайдер Наталья АлексеевнаИващенко Ольга Федоровна
эндокринолог206Ахтаева Лиана ИсламовнаКоробейникова Евгения Яковлевна
гатроэнтеролог204Чеботарева Юлия МихайловнаКозачинская Зульфия Фарагатовна
кардиолог204Шах Дишант ДжанакуммарЛысенко Кристина Юрьевна
кардиолог310Иванов Олег АнатольевичГолобурдова Ирина Ивановна
ревматолог317Лугуева Аминат КурбанмагомедовнаГарнага Галина Петровна
аллерголог317Верёвкина Наталья ВладимировнаАхмадеева Диана Аязовна
кардиолог225Комарова Марина ПетровнаМаямсина Оксана Николаевна
герантолог9Вануйто Евгений Яковлевич 
невролог9Глухота Лилия РобертовнаСолнышкин Евгений Игоревич

Участки:

Неврологи:

Пожидаева Е.П. - 1 - 13 уч.
Лебедев А.Г. - 14-26 уч.
Струповец А.Ю. - 27-39 уч.

Эндокринологи:

Семенова М.В. - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 23.  
Аксенова Н.В. - 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22.
Шнайдер Н.А. - 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37.
Ахтаева Л.И. - 10, 11, 12, 13, 27, 28, 24, 25, 26, 38.

Кардиологи:

Шах Д.Д. - 1 терапевтическое отделение.
Комарова М.П. - 2 терапевтическое отделение.
Иванов О.А. - 3 терапевтическое отделение.

Отделение медицинской профилактики

 Ф.И.О. врача Должность Кабинет Режим работы
1 Фаттахова Елена Васильевна Заведующая отделением№213 08:00 - 15:12
 по субботам проводятся единые дни диспансеризации 1 раз в месяц, Выходной- воскресенье
2 Сеферова Наида Залбековна Старшая медицинская сестра
3 Алханова Милана Шудиевнаврач-терапевт №210
4 Терехина Анастасия Сергеевна Врач терапевт№214

      Основными задачами отделения медицинской профилактики являются:

  • организационное обеспечение диспансеризации населения, а также профилактических медицинских осмотров;
  • раннее выявление заболеваний и факторов риска;
  • направление больных и лиц с повышенным риском заболевания для дообследования или  диспансерного наблюдения по участку;
  • контроль и учет диспансеризации взрослого населения;
  • санитарно-гигиеническое воспитание и пропаганда здорового образа жизни.

     В настоящее время отделение медицинской профилактики для раннего (своевременного) выявления хронических неинфекционных заболеваний (состояний) и факторов риска их развития проводит диспансеризацию определенных возрастных группы взрослого населения (1 раз в 3 года) и профилактический медицинский осмотр (1 раз в 2 года).
     В кабинете функциональных исследований №212 фельдшер отделения измеряет внутриглазное давление при помощи контактного индикатора ИГД-02 "ПРА". Это исследование позволяет выявить риск развития глаукомы. Также здесь проводят ЭКГ (кардиограмму) по направлению от врачей отделения в рамках диспансеризации ОВГ и профилактического медицинского осмотра.
     Также на базе отделения работает кабинет отказа от курения, где каждому обратившемуся курильщику покажут - сформировались ли индивидуальные изменения: работает газоанализатор "Micro CО" для оценки уровня "отравляющих веществ" в крови и портативный спирометр "Spiro BLT-08" для измерения функции легких.
     Лучшая тактика - это профилактика!

Отделение экспертизы качества медицинской помощи
Курирует работу службы заместитель главного врача по КЭР Гарчук И.В. 8(3496)-398-311

ФИО врача ДолжностьКабинетРежим работы
Комарова
Марина Петровна 
Заведующая отделением205ул.Муравленко 42б, поликлиника
8(3496)34-18-99
Ежедневно
8.00-15.12
Выходной:
Суббота, воскресенье
Якупова
Надежда Ивановна
Старшая медицинская сестра201ул.Муравленко 42б, поликлиника
8(3496)39-83-11
Ежедневно
8.00-15.12
Выходной:
Суббота, воскресенье
Ставка вакантнаяПедиатр17детская поликлиника,
ул. Советская д.79а
8(3496)35-13-08
Ежедневно
12.00-13.00(педиатр),
медицинские сестры
с 8.00-15.12

Выходной:
Суббота, воскресенье

Службой отделения ЭКМП  обеспечивается:

  • Первичная экспертиза качества медицинской помощи (МП) по отдельным законченным случаям, плановая и целевая экспертиза оказанной МП
  • Контроль формирования счетов оказанных медицинских услуг, предоставляемых в страховые медицинские организации в рамках обязательного медицинского страхования
  • Взаимодействие со страховыми медицинскими компаниями (контроль за выполнением условий договора, анализ претензионных реестров по наложению штрафных санкций)
  • Согласование госпитализации (консультации) пациентов в ЛПУ ЯНАО и других регионов
  • Ведение установленной учетно-отчетной документации
  • Внутриведомственная экспертиза качества оказанной медицинской помощи по запросам СМО,ТФОМС,ДЗ ЯНАО, прокуратуры, суда и пр.
  • Контроль достоверности и соответств ия действующему приказу пакета медицинских документов для получения лечения по федеральной квоте
  • Внутриведомственная экспертиза временной нетрудоспособности по запросам ФСС, полиции
  • Контроль оформления медицинской документации при направлении пациентов в бюро МСЭ